+7 (495) 320-0-320
В корзине

Прайс-лист

 Скачать прайс-лист в формате Excel

Код Наименование Цена
Оборудование Cisco
Cisco Коммутаторы
Cisco Catalyst 2960
WS-C2960C-8TC-L WS-C2960C-8TC-L Коммутатор Catalyst 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Uplink, Lan Base 34124.00 р.
WS-C2960C-8TC-S WS-C2960C-8TC-S Коммутатор Catalyst 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Uplink, Lan Lite 26115.00 р.
WS-C2960C-8PC-L WS-C2960C-8PC-L Коммутатор Catalyst 2960C Switch 8 FE PoE, 2 x Dual Uplink, Lan Base 43873.00 р.
WS-C2960CPD-8PT-L WS-C2960CPD-8PT-L Коммутатор Catalyst 2960C PD PSE Switch 8 FE PoE, 2 x 1G, PoE+ LAN Base 34646.00 р.
WS-C2960CPD-8TT-L WS-C2960CPD-8TT-L Коммутатор Catalyst 2960C PD Switch 8 FE, 2 x 1G, PoE+ LAN Base 29423.00 р.
WS-C2960C-12PC-L WS-C2960C-12PC-L Коммутатор Catalyst 2960C Switch 12 FE PoE, 2 x Dual Uplink, Lan Base 50141.00 р.
WS-C2960CX-8PC-L WS-C2960CX-8PC-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960-CX 8 Port PoE. LAN Base 46833.00 р.
WS-C2960CX-8TC-L WS-C2960CX-8TC-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960-CX 8 Port Data Lan Base 38128.00 р.
WS-C2960L-8TS-LL WS-C2960L-8TS-LL Коммутатор Catalyst 2960L 8 port GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite 26811.00 р.
WS-C2960L-8PS-LL WS-C2960L-8PS-LL Коммутатор Catalyst 2960L 8 port GigE with PoE, 2 x 1G SFP, LAN Lite 27334.00 р.
WS-C2960L-16TS-LL WS-C2960L-16TS-LL Коммутатор Catalyst 2960L 16 port GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite 41610.00 р.
WS-C2960L-16PS-LL WS-C2960L-16PS-LL Коммутатор Catalyst 2960L 16 port GigE with PoE, 2 x 1G SFP, LAN Lite 48574.00 р.
WS-C2960L-24TS-LL WS-C2960L-24TS-LL Коммутатор Catalyst 2960L 24 port GigE, 4 x 1G SFP, LAN Lite 44221.00 р.
WS-C2960L-24PS-LL WS-C2960L-24PS-LL Коммутатор Catalyst 2960L 24 port GigE with PoE, 4 x 1G SFP, LAN Lite 73819.00 р.
WS-C2960L-48TS-LL WS-C2960L-48TS-LL Коммутатор Catalyst 2960L 48 port GigE, 4 x 1G SFP, LAN Lite 70859.00 р.
WS-C2960L-48PS-LL WS-C2960L-48PS-LL Коммутатор Catalyst 2960L 48 port GigE with PoE, 4 x 1G SFP, LAN Lite 114906.00 р.
WS-C2960RX-24PS-L WS-C2960RX-24PS-L Коммутатор Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 4x1G SFP,LAN Base, Russia 111250.00 р.
WS-C2960RX-24TS-L WS-C2960RX-24TS-L Коммутатор Catalyst 2960-X 24 GigE, 4 x 1G SFP, LAN Base, Russia 83394.00 р.
WS-C2960RX-48LPD-L WS-C2960RX-48LPD-L Коммутатор Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 370W, 2x10G SFP+ LAN Base,Russia 243566.00 р.
WS-C2960RX-48LPS-L WS-C2960RX-48LPS-L Коммутатор Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 370W, 4x1G SFP, LAN Base, Russia 194818.00 р.
WS-C2960RX-48FPD-L WS-C2960RX-48FPD-L Коммутатор Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 740W, 2x10G SFP+,LAN Base,Russia 278386.00 р.
WS-C2960RX-48FPS-L WS-C2960RX-48FPS-L Коммутатор Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 740W, 4x1G SFP,LAN Base, Russia 229638.00 р.
WS-C2960RX-48TS-L WS-C2960RX-48TS-L Коммутатор Catalyst 2960-X 48 GigE, 4 x 1G SFP, LAN Base, Russia 146070.00 р.
WS-C2960X-24TS-LL WS-C2960X-24TS-LL Коммутатор Catalyst 2960-X 24 GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite 69283.00 р.
WS-C2960X-24PD-L WS-C2960X-24PD-L Коммутатор Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 2 x 10G SFP+, LAN Base 167998.00 р.
WS-C2960X-24TD-L WS-C2960X-24TD-L Коммутатор Catalyst 2960-X 24 GigE, 2 x 10G SFP+, LAN Base 138749.00 р.
WS-C2960X-48TS-LL WS-C2960X-48TS-LL Коммутатор Catalyst 2960-X 48 GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite 124125.00 р.
WS-C2960X-48TD-L WS-C2960X-48TD-L Коммутатор Catalyst 2960-X 48 GigE, 2 x 10G SFP+, LAN Base 204559.00 р.
WS-C2960+24LC-L WS-C2960+24LC-L Коммутатор Catalyst 2960 Plus 24 10/100 (8 PoE) + 2 T/SFP LAN Base 52056.00 р.
WS-C2960+24LC-S WS-C2960+24LC-S Коммутатор Catalyst 2960 Plus 24 10/100 (8 PoE) + 2 T/SFP LAN Lite 38128.00 р.
WS-C2960R+24TC-L WS-C2960R+24TC-L Коммутатор Catalyst 2960 Plus 24 10/100+2T/SFP LAN Base, mfg in Russia 45092.00 р.
WS-C2960R+24TC-S WS-C2960R+24TC-S Коммутатор Catalyst 2960 Plus 24 10/100 + 2 T/SFP LAN Lite 25245.00 р.
WS-C2960R+24PC-L WS-C2960R+24PC-L Коммутатор Catalyst 2960Plus 24 10/100 PoE+2 T/SFP LAN Base, Russia 86876.00 р.
WS-C2960R+24PC-S WS-C2960R+24PC-S Коммутатор Catalyst 2960 Plus 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Lite, Russia 62502.00 р.
WS-C2960R+48TC-L WS-C2960R+48TC-L Коммутатор Catalyst 2960 Plus 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Base, Russia 86876.00 р.
WS-C2960R+48TC-S WS-C2960R+48TC-S Коммутатор Catalyst 2960 Plus 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Lite 43351.00 р.
WS-C2960R+48PST-L WS-C2960R+48PST-L Коммутатор Catalyst2960Plus 48 10/100 PoE+2 1000BT+2SFP LAN Base,Russia 149552.00 р.
WS-C2960R+48PST-S WS-C2960R+48PST-S Коммутатор Catalyst2960Plus48 10/100 PoE+2 1000BT+2 SFP LAN Lite,Russia 107768.00 р.
WS-C2960XR-24PD-I WS-C2960XR-24PD-I Коммутатор Catalyst 2960-XR 24 GigE PoE 370W. 2 x 10G SFP+. IP Lite 237473.00 р.
WS-C2960XR-24PS-I WS-C2960XR-24PS-I Коммутатор Catalyst 2960-XR 24 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, IP Lite 186287.00 р.
WS-C2960XR-24TD-I WS-C2960XR-24TD-I Коммутатор Catalyst 2960-XR 24 GigE, 2 x 10G SFP+, IP Lite 215536.00 р.
WS-C2960XR-24TS-I WS-C2960XR-24TS-I Коммутатор Catalyst 2960-XR 24 GigE, 4 x 1G SFP, IP Lite 164351.00 р.
WS-C2960XR-48LPD-I WS-C2960XR-48LPD-I Коммутатор Catalyst 2960-XR 48 GigE PoE 370W. 2 x 10G SFP+. IP Lite 369093.00 р.
WS-C2960XR-48LPS-I WS-C2960XR-48LPS-I Коммутатор Catalyst 2960-XR 48 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, IP Lite 302760.00 р.
WS-C2960XR-48TD-I WS-C2960XR-48TD-I Коммутатор Catalyst 2960-XR 48 GigE, 2 x 10G SFP+, IP Lite 302760.00 р.
WS-C2960XR-48TS-I WS-C2960XR-48TS-I Коммутатор Catalyst 2960-XR 48 GigE. 4 x 1G SFP. IP Lite 266722.00 р.
WS-C2960XR-48FPS-I WS-C2960XR-48FPS-I Коммутатор Catalyst 2960-XR 48 GigE PoE 740W, 4 x 1G SFP, IP Lite 354468.00 р.
WS-C2960L-24PQ-LL WS-C2960L-24PQ-LL Коммутатор Catalyst 2960L 24 port GigE PoE+, 4x10G SFP+, Lan Lite 106898.00 р.
WS-C2960L-48PQ-LL WS-C2960L-48PQ-LL Коммутатор Catalyst 2960L 48 port GigE PoE+, 4x10G SFP+, Lan Lite 162610.00 р.
Cisco Catalyst 3560
WS-C3560CX-8XPD-S WS-C3560CX-8XPD-S Коммутатор Cisco Catalyst 3560-CX 2 x mGig, 6 x 1G PoE, IP Base 86772.00 р.
WS-C3560CX-12PC-S WS-C3560CX-12PC-S Коммутатор Cisco Catalyst 3560-CX 12 Port PoE IP Base 74689.00 р.
WS-C3560CX-12PD-S WS-C3560CX-12PD-S Коммутатор Cisco Catalyst 3560-CX 12 Port PoE, 10G Uplinks IP Base 85135.00 р.
WS-C3560CX-12TC-S WS-C3560CX-12TC-S Коммутатор Cisco Catalyst 3560-CX 12 Port Data IP Base 65984.00 р.
WS-C3560CX-8PC-S WS-C3560CX-8PC-S Коммутатор Cisco Catalyst 3560-CX 8 Port PoE IP Base 60761.00 р.
WS-C3560CX-8PT-S WS-C3560CX-8PT-S Коммутатор Cisco Catalyst 3560-CX PD PSE 8 Port PoE, 1G Uplinks IP Base 57279.00 р.
WS-C3560CX-8TC-S WS-C3560CX-8TC-S Коммутатор Cisco Catalyst 3560-CX 8 Port Data IP Base 52056.00 р.
Cisco Catalyst 3650
WS-C3650-48FQ-S WS-C3650-48FQ-S Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port Full PoE 4x10G Uplink IP Base 527176.00 р.
WS-C3650-24PD-L WS-C3650-24PD-L Коммутатор Cisco Catalyst 3650 24 Port PoE 2x10G Uplink LAN Base 228420.00 р.
WS-C3650-24PD-S WS-C3650-24PD-S Коммутатор Cisco Catalyst 3650 24 Port PoE 2x10G Uplink IP Base 269507.00 р.
WS-C3650-24PS-E WS-C3650-24PS-E Коммутатор Cisco Catalyst 3650 24 Port PoE 4x1G Uplink IP Services 351334.00 р.
WS-C3650-24PS-S WS-C3650-24PS-S Коммутатор Cisco Catalyst 3650 24 Port PoE 4x1G Uplink IP Base 208224.00 р.
WS-C3650-24PWD-S WS-C3650-24PWD-S Коммутатор Catalyst 3650 24 Port PoE 2x10G Uplink w/5 AP licenses IPB 290051.00 р.
WS-C3650-24TD-E WS-C3650-24TD-E Коммутатор Cisco Catalyst 3650 24 Port Data 2x10G Uplink IP Services 380235.00 р.
WS-C3650-24TD-L WS-C3650-24TD-L Коммутатор Cisco Catalyst 3650 24 Port Data 2x10G Uplink LAN Base 196385.00 р.
WS-C3650-24TD-S WS-C3650-24TD-S Коммутатор Cisco Catalyst 3650 24 Port Data 2x10G Uplink IP Base 237125.00 р.
WS-C3650-24TS-E WS-C3650-24TS-E Коммутатор Cisco Catalyst 3650 24 Port Data 4x1G Uplink IP Services 318952.00 р.
WS-C3650-24TS-L WS-C3650-24TS-L Коммутатор Cisco Catalyst 3650 24 Port Data 4x1G Uplink LAN Base 136146.00 р.
WS-C3650-24TS-S WS-C3650-24TS-S Коммутатор Cisco Catalyst 3650 24 Port Data 4x1G Uplink IP Base 175841.00 р.
WS-C3650-48FD-L WS-C3650-48FD-L Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port Full PoE 2x10G Uplink LAN Base 404609.00 р.
WS-C3650-48FD-S WS-C3650-48FD-S Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port Full PoE 2x10G Uplink IP Base 486436.00 р.
WS-C3650-48FQ-E WS-C3650-48FQ-E Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port Full PoE 4x10G Uplink IPServices 813048.00 р.
WS-C3650-48FS-E WS-C3650-48FS-E Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port Full PoE 4x1G Uplink IP Services 711026.00 р.
WS-C3650-48FWD-S WS-C3650-48FWD-S Коммутатор Catalyst 3650 48 Port FPoE 2x10G Uplink w/5 AP licenses IPB 506632.00 р.
WS-C3650-48PQ-L WS-C3650-48PQ-L Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port PoE 4x10G Uplink LAN Base 404609.00 р.
WS-C3650-48PQ-S WS-C3650-48PQ-S Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port PoE 4x10G Uplink IP Base 486436.00 р.
WS-C3650-48PS-E WS-C3650-48PS-E Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port PoE 4x1G Uplink IP Services 669938.00 р.
WS-C3650-48PS-L WS-C3650-48PS-L Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port PoE 4x1G Uplink LAN Base 304327.00 р.
WS-C3650-48PS-S WS-C3650-48PS-S Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port PoE 4x1G Uplink IP Base 384065.00 р.
WS-C3650-48TD-L WS-C3650-48TD-L Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port Data 2x10G Uplink LAN Base 264632.00 р.
WS-C3650-48TD-S WS-C3650-48TD-S Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port Data 2x10G Uplink IP Base 384065.00 р.
WS-C3650-48TQ-E WS-C3650-48TQ-E Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port Data 4x10G Uplink IP Services 711026.00 р.
WS-C3650-48TS-L WS-C3650-48TS-L Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port Data 4x1G Uplink LAN Base 212402.00 р.
WS-C3650-48TS-S WS-C3650-48TS-S 280650.00 р.
WS-C3650-24PD-E WS-C3650-24PD-E Коммутатор Cisco Catalyst 3650 24 Port PoE 2x10G Uplink IP Services 412618.00 р.
WS-C3650-48FS-S WS-C3650-48FS-S Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port Full PoE 4x1G Uplink IP Base 425153.00 р.
WS-C3650-48PD-L WS-C3650-48PD-L Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port PoE 2x10G Uplink LAN Base 364566.00 р.
WS-C3650-48PD-S WS-C3650-48PD-S Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port PoE 2x10G Uplink IP Base 445349.00 р.
WS-C3650-48PQ-E WS-C3650-48PQ-E Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port PoE 4x10G Uplink IP Services 772309.00 р.
WS-C3650-48TD-E WS-C3650-48TD-E Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port Data 2x10G Uplink IP Services 669938.00 р.
WS-C3650-48TQ-L WS-C3650-48TQ-L Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port Data 4x10G Uplink LAN Base 344370.00 р.
WS-C3650-24PS-L WS-C3650-24PS-L Коммутатор Cisco Catalyst 3650 24 Port PoE 4x1G Uplink LAN Base 168181.00 р.
WS-C3650-48PD-E WS-C3650-48PD-E Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port PoE 2x10G Uplink IP Services 731221.00 р.
WS-C3650-48TQ-S WS-C3650-48TQ-S Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port Data 4x10G Uplink IP Base 425153.00 р.
WS-C3650-48TS-E WS-C3650-48TS-E Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port Data 4x1G Uplink IP Services 608655.00 р.
WS-C3650-24PDM-L WS-C3650-24PDM-L Коммутатор Cisco Catalyst 3650 24Port Mini, 2x1G 2x10G Uplink, LAN Base 228420.00 р.
Cisco Catalyst 3850
WS-C3850-16XS-S WS-C3850-16XS-S Коммутатор Cisco Catalyst 3850 16 Port 10G Fiber Switch IP Base 639993.00 р.
WS-C3850R-48P-L WS-C3850R-48P-L Коммутатор Cisco Catalyst 3850 48 Port PoE LAN Base, Russia 489222.00 р.
WS-C3850-12S-E WS-C3850-12S-E Коммутатор Cisco Catalyst 3850 12 Port GE SFP IP Services 490127.00 р.
WS-C3850-12S-S WS-C3850-12S-S Коммутатор Cisco Catalyst 3850 12 Port GE SFP IP Base 408439.00 р.
WS-C3850-12XS-E WS-C3850-12XS-E Коммутатор Cisco Catalyst 3850 12 Port 10G Fiber Switch IP Services 731987.00 р.
WS-C3850-12XS-S WS-C3850-12XS-S Коммутатор Cisco Catalyst 3850 12 Port 10G Fiber Switch IP Base 647897.00 р.
WS-C3850R-24T-E WS-C3850R-24T-E Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port Data IP Services, Russia 493400.00 р.
WS-C3850R-24T-L WS-C3850R-24T-L Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port Data LAN Base, Russia 244437.00 р.
WS-C3850R-48T-E WS-C3850R-48T-E Коммутатор Cisco Catalyst 3850 48 Port Data IP Services. mfg in Russia 916464.00 р.
WS-C3850R-48P-E WS-C3850R-48P-E Коммутатор Cisco Catalyst 3850 48 Port PoE IP Service, Russia 986800.00 р.
WS-C3850R-48U-E WS-C3850R-48U-E Коммутатор Cisco Catalyst 3850 48 Port UPOE IP Service. mfg in Russia 1033808.00 р.
WS-C3850R-48T-L WS-C3850R-48T-L Коммутатор Cisco Catalyst 3850 48 Port Data LAN Base. Russia 418537.00 р.
WS-C3850R-48U-S WS-C3850R-48U-S Коммутатор Cisco Catalyst 3850 48 Port UPOE IP Base. Russia 658099.00 р.
WS-C3850R-48U-L WS-C3850R-48U-L Коммутатор Cisco Catalyst 3850 48 Port UPOE LAN Base, Russia 535881.00 р.
WS-C3850-24P-E WS-C3850-24P-E Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port PoE IP Services 531006.00 р.
WS-C3850-24P-L WS-C3850-24P-L Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port PoE LAN Base 295970.00 р.
WS-C3850-24P-S WS-C3850-24P-S Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port PoE IP Base 343326.00 р.
WS-C3850-24S-E WS-C3850-24S-E Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port GE SFP IP Services 852395.00 р.
WS-C3850-24S-S WS-C3850-24S-S Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port GE SFP IP Base 710329.00 р.
WS-C3850-24T-E WS-C3850-24T-E Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port Data IP Services 493400.00 р.
WS-C3850-24T-S WS-C3850-24T-S Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port Data IP Base 226330.00 р.
WS-C3850-24U-L WS-C3850-24U-L Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port UPOE LAN Base 321041.00 р.
WS-C3850-24U-S WS-C3850-24U-S Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port UPOE IP Base 367003.00 р.
WS-C3850-16XS-E WS-C3850-16XS-E Коммутатор Cisco Catalyst 3850 16 Port 10G Fiber Switch IP Services 713115.00 р.
WS-C3850-24XS-S WS-C3850-24XS-S Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port 10G Fiber Switch IP Base 963036.00 р.
WS-C3850-32XS-E WS-C3850-32XS-E Коммутатор Cisco Catalyst 3850 32 Port 10G Fiber Switch IP Services 1079422.00 р.
WS-C3850-24XU-S WS-C3850-24XU-S Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 mGig Port UPoE IP Base 493748.00 р.
WS-C3850-48XS-E WS-C3850-48XS-E Коммутатор Cisco Catalyst 3850 48 Port 10G Fiber Switch IP Services 1201292.00 р.
WS-C3850-48F-L WS-C3850-48F-L Коммутатор Cisco Catalyst 3850 48 Port Full PoE LAN Base 562692.00 р.
WS-C3850-48F-S WS-C3850-48F-S Коммутатор Cisco Catalyst 3850 48 Port Full PoE IP Base 658099.00 р.
WS-C3850-48PW-S WS-C3850-48PW-S Коммутатор Cisco Catalyst 3850 48 Port Full PoE w/ 5 AP license IP Base 681429.00 р.
WS-C3850-32XS-S WS-C3850-32XS-S Коммутатор Cisco Catalyst 3850 32 Port 10G Fiber Switch IP Base 940142.00 р.
WS-C3850-48XS-S WS-C3850-48XS-S Коммутатор Cisco Catalyst 3850 48 Port 10G Fiber Switch IP Base 1141426.00 р.
WS-C3850-24XS-E WS-C3850-24XS-E Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port 10G Fiber Switch IP Services 914027.00 р.
WS-C3850R-24T-S WS-C3850R-24T-S Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port Data IP Base, Russia 305720.00 р.
WS-C3850R-48P-S WS-C3850R-48P-S Коммутатор Cisco Catalyst 3850 48 Port PoE IP Base. Russia 610744.00 р.
WS-C3850R-48T-S WS-C3850R-48T-S Коммутатор Cisco Catalyst 3850 48 Port Data IP Base, Russia 540407.00 р.
Аксессуары к коммутаторам Cisco
RCKMNT-REC-1RU= RCKMNT-REC-1RU= Крепление RECESSED 1RU RACK MOUNT FOR 3550, 3560, and 3750 1808.00 р.
STACK-T2-1M= STACK-T2-1M= Кабель 1M Type 2 Stacking Cable Spare 9227.00 р.
STACK-T2-3M= STACK-T2-3M= Кабель 3M Type 2 Stacking Cable Spare 13841.00 р.
PWR-ADPT PWR-ADPT= Блок питания Power Adaptor Spare for Compact Switch 3937.00 р.
WS-C4500X-16SFP+ WS-C4500X-16SFP+ Коммутатор Catalyst 4500-X 16 Port 10G IP Base. Front-to-Back. No P/S 962078.00 р.
WS-C4500X-32SFP+ WS-C4500X-32SFP+ Коммутатор Catalyst 4500-X 32 Port 10G IP Base, Front-to-Back, No P/S 1126081.00 р.
RCKMNT-19-CMPCT= RCKMNT-19-CMPCT= Крепление 19 in RackMount for Catalyst 3560,2960,ME-3400 Compact Switch 2762.00 р.
CMPCT-DIN-MNT= CMPCT-DIN-MNT= Крепление DIN Rail Mount For 3560-CX and 2960-CX Compact Switch 3683.00 р.
CMPCT-MGNT-TRAY= CMPCT-MGNT-TRAY= Крепление MAGNETIC MOUNTING TRAY FOR 3560-CX & 2960-CX COMPACT SWITCH 1627.00 р.
CMP-MGNT-TRAY= CMP-MGNT-TRAY= Крепление MAGNET AND MOUNTING TRAY FOR 3560-C AND 2960-C COMPACT SWITC 1627.00 р.
PWR-CLP= PWR-CLP= Крепление Power Retainer Clip For Cisco 3560-C and 2960-C Compact Swit 904.00 р.
IEM-3000-8FM= IEM-3000-8FM= Модуль оптический Cisco IE 3000 Expansion Module, 8 100FX 88547.00 р.
C3850-NM-4-10G= C3850-NM-4-10G= Модуль Cisco Catalyst 3850 4 x 10GE Network Module 188377.00 р.
WS-X6748-GE-TX= WS-X6748-GE-TX= Модуль коммутатора Cat6500 48-port 10/100/1000 GE Mod: fabric enabled, RJ-45 800861.00 р.
C2960X-STACK= C2960X-STACK= Модуль Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module optional 44362.00 р.
C3650-STACK-KIT= C3650-STACK-KIT= Модуль Cisco Catalyst 3650 Stack Module Spare 59663.00 р.
C3850-4PT-KIT= C3850-4PT-KIT= Модуль Cisco Catalyst 3850 4 Point rack mount kit 9207.00 р.
C3850-NM-2-10G= C3850-NM-2-10G= Модуль Cisco Catalyst 3850 2 x 10GE Network Module 118040.00 р.
C3850-NM-2-40G= C3850-NM-2-40G= Модуль Cisco Catalyst 3850 2 x 40GE Network Module 326960.00 р.
C3850-NM-4-1G= C3850-NM-4-1G= Модуль Cisco Catalyst 3850 4 x 1GE Network Module 24133.00 р.
C3850-NM-8-10G= C3850-NM-8-10G= Модуль Cisco Catalyst 3850 8 x 10GE Network Module 245133.00 р.
C4KX-NM-8SFP+= C4KX-NM-8SFP+= Модуль Catalyst 4500X 8 Port 10G Network Module 481213.00 р.
BE6M-M4-XU= BE6M-M4-XU= Сервер Cisco Business Edition 6000M Svr (M4), Export Unrestrict. SW 327309.00 р.
C3850-ACC-KIT= C3850-ACC-KIT= Крепление Cisco Catalyst 3850 Accessory kit with 19 inch rack mount 1841.00 р.
CAB-C13-C14-2M= CAB-C13-C14-2M= Кабель Power Cord Jumper, C13-C14 Connectors, 2 Meter Length 1875.00 р.
CAB-ETH-S-RJ45= CAB-ETH-S-RJ45= Кабель Yellow Cable for Ethernet, Straight-through, RJ-45, 6 feet 723.00 р.
CAB-HDMI-MULT-9M= CAB-HDMI-MULT-9M= Кабель Cisco Multi-Connector Presentation Cable (HDMI to Multi) 17390.00 р.
CAB-PRES-2HDMI-GR= CAB-PRES-2HDMI-GR= Кабель Presentation cable 8m GREY HDMI 1.4b (W/ REPEATER) 3712.00 р.
QSFP-4X10G-AOC7M= QSFP-4X10G-AOC7M= Кабель 40GBASE Active Optical QSFP to 4SFP breakout Cable, 7m 44362.00 р.
Cisco Маршрутизаторы
Cisco 800
C881W-E-K9 C881W-E-K9 Маршрутизатор Cisco 881 Eth Sec Router with 802.11n ETSI Compliant 57674.00 р.
C887VA-W-E-K9 C887VA-W-E-K9 Маршрутизатор Cisco 887VA VDSL2/ADSL2+ over POTS W/802.11n ETSI Comp 56606.00 р.
IR809G-LTE-GA-K9 IR809G-LTE-GA-K9 Маршрутизатор 809 Industrial ISR, 4G/LTE multimode Global 67430.00 р.
C881-K9 C881-K9 Маршрутизатор Cisco 880 Series Integrated Services Routers 34646.00 р.
C881-V-K9 C881-V-K9 Маршрутизатор Cisco881, FE WAN, 4 FXS, 2BRI ,1FXO 52250.00 р.
C881G-4G-GA-K9 C881G-4G-GA-K9 Маршрутизатор Secure FE Router (non-US) 4G LTE / HSPA+ w/ SMS/GPS 88547.00 р.
C891F-K9 C891F-K9 Маршрутизатор Cisco 890 Series Integrated Services Routers 56606.00 р.
C892FSP-K9 C892FSP-K9 Маршрутизатор Cisco 892FSP 1 GE and 1GE/SFP High Perf Security Router 72138.00 р.
C888EA-K9 C888EA-K9 Маршрутизатор Multimode 4 pair G.SHDSL Router 50442.00 р.
C898EA-K9 C898EA-K9 Маршрутизатор Cisco 898 G.SHDSL ATM/EFM Multi-mode & 1GE/SFP Sec Router 64906.00 р.
C819G-4G-GA-K9 C819G-4G-GA-K9 Маршрутизатор C819 M2M 4G LTE for Global, 800/900/1800/2100/2600 MHz,HSPA+ 88547.00 р.
C819H-K9 C819H-K9 Маршрутизатор C819 M2M Hardened Secure Router with Smart Serial 39775.00 р.
Cisco 1900
CISCO1941-SEC/K9 CISCO1941-SEC/K9 Маршрутизатор Cisco 1941 Security Bundle w/SEC license PAK 88547.00 р.
CISCO1921-SEC/K9 CISCO1921-SEC/K9 Маршрутизатор Cisco1921/K9 with 2GE, SEC License PAK, 512MB DRAM, 256MB Fl 60155.00 р.
CISCO1921/K9 CISCO1921/K9 Маршрутизатор C1921 Modular Router, 2 GE, 2 EHWIC slots, 512DRAM, IP Base 42410.00 р.
CISCO1941/K9 CISCO1941/K9 Маршрутизатор Cisco 1941 w/2 GE,2 EHWIC slots,256MB CF,512MB DRAM,IP Base 56606.00 р.
Cisco 2900
CISCO2901/K9 CISCO2901/K9 Маршрутизатор Cisco 2901 w/2 GE,4 EHWIC,2 DSP,256MB CF,512MB DRAM,IP Base 81449.00 р.
CISCO2921-V/K9 CISCO2921-V/K9 Маршрутизатор Cisco 2921 Voice Bundle, PVDM3-32, UC License PAK, FL-CUBE10 182772.00 р.
CISCO2911R/K9 CISCO2911R/K9 Маршрутизатор Cisco 2911R 125988.00 р.
CISCO2911R-V/K9 CISCO2911R-V/K9 Маршрутизатор Cisco 2911 UC Bundle, PVDM3-16, UC License PAK 155820.00 р.
CISCO2911R-SEC/K9 CISCO2911R-SEC/K9 Маршрутизатор Cisco 2911 Security Bundle w/SEC license PAK 164525.00 р.
CISCO2921/K9 CISCO2921/K9 Маршрутизатор Cisco 2921 w/3 GE,4 EHWIC,3 DSP,1 SM,256MB CF,512MB DRAM,IPB 147811.00 р.
CISCO2921-V/K9 CISCO2921-V/K9 Маршрутизатор Cisco 2921 Voice Bundle, PVDM3-32, UC License PAK, FL-CUBE10 179323.00 р.
CISCO2921-SEC/K9 CISCO2921-SEC/K9 Маршрутизатор Cisco 2921 Security Bundle w/SEC license PAK 183676.00 р.
CISCO2951-V/K9 CISCO2951-V/K9 Маршрутизатор Cisco 2951 Voice Bundle, PVDM3-32, UC License PAK, FL-CUBE10 335839.00 р.
CISCO2901-V/K9 CISCO2901-V/K9 Маршрутизатор Cisco 2901 Voice Bundle PVDM3-16, UC PAK 118003.00 р.
CISCO2951-SEC/K9 CISCO2951-SEC/K9 Маршрутизатор Cisco 2951 Security Bundle w/SEC license PAK 335839.00 р.
C2911R-AX/K9 C2911R-AX/K9 Маршрутизатор Cisco 2911 Application Experience Bundle w/ 1GB DRAM SEC AX 197604.00 р.
C2911R-CME-SRST/K9 C2911R-CME-SRST/K9 Маршрутизатор Cisco 2911 UC Bundle w/PVDM3-16.FL-CME-SRST-25. UC License P 158816.00 р.
CISCO2951/K9 CISCO2951/K9 Маршрутизатор Cisco 2951 w/3 GE,4 EHWIC,3 DSP,2 SM,256MB CF,512MB DRAM,IPB 344719.00 р.
Cisco 3900
CISCO3925/K9 CISCO3925/K9 Маршрутизатор Cisco 3925 w/SPE100(3GE,4EHWIC,4DSP,2SM,256MBCF,1GBDRAM,IPB) 380409.00 р.
CISCO3925E/K9 CISCO3925E/K9 Маршрутизатор Cisco 3925E w/SPE200,4GE,3EHWIC,3DSP,2SM,256MBCF,1GBDRAM,IPB 574531.00 р.
CISCO3925-V/K9 CISCO3925-V/K9 Маршрутизатор Cisco 3925 Voice Bundle, PVDM3-64, UC License PAK, FL-CUBE25 431595.00 р.
CISCO3925E-V/K9 CISCO3925E-V/K9 Маршрутизатор Cisco 3925E Voice Bundle.PVDM3-64. UC License PAK. FL- CUBE25 772831.00 р.
CISCO3945/K9 CISCO3945/K9 Марштуризатор Cisco 3945 w/SPE150(3GE,4EHWIC,4DSP,4SM,256MBCF,1GBDRAM,IPB) 598034.00 р.
CISCO3945E-V/K9 CISCO3945E-V/K9 Маршрутизатор Cisco 3945E Voice Bundle. PVDM3-64. UC License PAK 1008041.00 р.
CISCO3945-SEC/K9 CISCO3945-SEC/K9 Маршрутизатор Cisco 3945 Security Bundle w/SEC license PAK 576098.00 р.
CISCO3945-V/K9 CISCO3945-V/K9 Маршрутизатор Cisco 3945 Voice Bundle, PVDM3-64, UC License PAK 571919.00 р.
Cisco ISR
ISR4331R-VSEC/K9 ISR4331R-VSEC/K9 Маршрутизатор Cisco ISR 4331 Bundle with UC & Sec Lic, PVDM4-32, CUBE-10 226330.00 р.
C1111-4P C1111-4P Маршрутизатор ISR 1100 4 Ports Dual GE WAN Ethernet Router 48574.00 р.
ISR4321R-VSEC/K9 ISR4321R-VSEC/K9 Маршрутизатор Cisco ISR 4321 Bundle w/UC & SEC License, CUBE-10 142588.00 р.
ISR4321R-AX/K9 ISR4321R-AX/K9 Маршрутизатор Cisco ISR 4321 AX Bundle w/APP, SEC lic; mfg in Russia 121696.00 р.
ISR4331R-AX/K9 ISR4331R-AX/K9 Маршрутизатор Cisco ISR 4331 AX Bundle w/ APP.SEC lic; mfg in Russia 184546.00 р.
ISR4221/K9 ISR4221/K9маршрутизатор Cisco ISR 4221 (2GE,2NIM,4G FLASH,4G DRAM,IPB) 52056.00 р.
ISR4331R-SEC/K9 ISR4331R-SEC/K9 Маршрутизатор Cisco ISR 4331 Sec bundle w/SEC license; mfg in Russia 156690.00 р.
ISR4321R/K9 ISR4321R/K9 Маршрутизатор Cisco ISR 4321 (2GE,2NIM,4G FLASH,4G DRAM,IPB) 69466.00 р.
ISR4321R-SEC/K9 ISR4321R-SEC/K9 Маршрутизатор Cisco ISR 4321 Sec bundle w/SEC license; mfg in Russia 104286.00 р.
ISR4321R-V/K9 ISR4321R-V/K9 Маршрутизатор Cisco ISR 4321 Bundle. w/UC License. CUBE-10; mfg in Russia 107768.00 р.
ISR4331R/K9 ISR4331R/K9 Маршрутизатор Cisco ISR 4331 (3GE.2NIM.1SM.4G FLASH.4G DRAM.IPB) 114906.00 р.
ISR4331R-V/K9 ISR4331R-V/K9 Маршрутизатор Cisco ISR 4331 UC Bundle, PVDM4-32, UC License, CUBEE10 174100.00 р.
ISR4351-V/K9 ISR4351-V/K9 Маршрутизатор Cisco ISR 4351 UC Bundle, PVDM4-64, UC License, CUBEE25 466589.00 р.
ISR4431/K9 ISR4431/K9 Маршрутизатор Cisco ISR 4431 (4GE,3NIM,8G FLASH,4G DRAM,IPB) 383021.00 р.
ISR4451-X-V/K9 ISR4451-X-V/K9 Маршрутизатор Cisco ISR 4451 UC Bundle. PVDM4-64. UC Lic.CUBE25 731221.00 р.
ISR4321-V/K9 ISR4321-V/K9 Маршрутизатор Cisco ISR 4321 Bundle w/UC License CUBE-10 107768.00 р.
ISR4331/K9 ISR4331/K9 Маршрутизатор Cisco ISR 4331 (2GE,2NIM,1SM,4G FLASH,4G DRAM,IPB) 114906.00 р.
ISR4331-V/K9 ISR4331-V/K9 Маршрутизатор Cisco ISR 4331 UC Bundle, PVDM4-32, UC License, CUBEE10 174100.00 р.
ISR4351/K9 ISR4351/K9 Маршрутизатор Cisco ISR 4351 (3GE.3NIM.2SM.4G FLASH.4G DRAM.IPB) 278560.00 р.
ISR4431-V/K9 ISR4431-V/K9 Маршрутизатор Cisco ISR 4431 UC Bundle, PVDM4-64, UC License, CUBE-25 571049.00 р.
ISR4451-X/K9 ISR4451-X/K9 Маршрутизатор Cisco ISR 4451 (4GE. 3NIM. 2SM. 8G FLASH. 4G DRAM) B 626761.00 р.
Опции
RPS-CG-COVER= RPS-CG-COVER= Заглушка Power Supply Blank for CGR2010 and CGS2520 1774.00 р.
ACS-1900-RM-19= ACS-1900-RM-19= Крепление Rack Mount Kit for 1921, 1905 4235.00 р.
ACS-4330-RM-19= ACS-4330-RM-19= Крепление 19 inch rack mount kit for Cisco ISR 4330 4235.00 р.
ACS-890-RM-19= ACS-890-RM-19= Крепление Rackmount kit for 890 4235.00 р.
Память
MEM-FLSH-16G= MEM-FLSH-16G= Модуль памяти 16G eUSB Flash Memory for Cisco ISR 4430, 4350 & 4330 Spare 80086.00 р.
MEM-1900-512MB= MEM-1900-512MB= Модуль памяти 512MB DRAM (1 DIMM) for Cisco 1941/1941W ISR, Spare 16325.00 р.
MEM-1900-1GB= MEM-1900-1GB= Модуль памяти 1GB DRAM (1 DIMM) for Cisco 1941/1941W ISR, Spare 20407.00 р.
MEM-1900-2GB= MEM-1900-2GB= Модуль памяти 2GB DRAM (1 DIMM) for Cisco 1941/1941W ISR, Spare 24488.00 р.
MEM-2900-512MB= MEM-2900-512MB= Модуль памяти 512MB DRAM (1 DIMM) for Cisco 2901, 2911, 2921 ISR, Spare 16325.00 р.
MEM-2900-1GB= MEM-2900-1GB= Модуль памяти 1 GB DRAM (1 DIMM) for Cisco 2901, 2911, 2921 ISR, Spare 20407.00 р.
MEM-2900-2GB= MEM-2900-2GB= Модуль памяти 2GB DRAM (1 DIMM) for Cisco 2901, 2911, 2921 ISR, Spare 24488.00 р.
MEM-2951-512MB= MEM-2951-512MB= Модуль памяти 512MB DRAM (1 DIMM) for Cisco 2951 ISR, Spare 20407.00 р.
MEM-2951-1GB= MEM-2951-1GB= Модуль памяти 1GB DRAM (1 DIMM) for Cisco 2951 ISR, Spare 24488.00 р.
MEM-2951-2GB= MEM-2951-2GB= Модульпамяти 2GB DRAM (1 DIMM) for Cisco 2951 ISR. Spare 28569.00 р.
MEM-3900-1GB= MEM-3900-1GB= Модуль памяти 1GB DRAM (1 DIMM) for Cisco 3925/3945 ISR, Spare 25412.00 р.
MEM-3900-2GB= MEM-3900-2GB= Модуль оперативной памяти 2GB DRAM (1 DIMM) for Cisco 3925/3945 ISR, Spare 28569.00 р.
MEM-4300-2G= MEM-4300-2G= Модуль памяти 2G DRAM (1 DIMM) for Cisco ISR 4330, 4350, Spare 24843.00 р.
MEM-4300-4G= MEM-4300-4G= Модуль памяти 4G DRAM (1 DIMM) for Cisco ISR 4300 Spare 36732.00 р.
MEM-4300-8G= MEM-4300-8G= Модуль памяти 8G DRAM (1 DIMM) for Cisco ISR 4330. 4350. Spare 48976.00 р.
MEM-4400-2G= MEM-4400-2G= Модуль памяти 2G DRAM (1 DIMM) for Cisco ISR 4400. CP or Data Plane. Spare 24843.00 р.
MEM-4400-4G= MEM-4400-4G= Модуль памяти 4G DRAM (1 DIMM) for Cisco ISR 4400. Spare 36039.00 р.
MEM-4400-8G= MEM-4400-8G= Модуль памяти 8G DRAM (1 DIMM) for Cisco ISR 4400. Spare 48052.00 р.
MEM-CF-256MB= MEM-CF-256MB= Модуль памяти 256MB Compact Flash for Cisco 1900, 2900, 3900 ISR 16325.00 р.
MEM-CF-512MB= MEM-CF-512MB= Карта памяти 512MB Compact Flash for Cisco 1900, 2900, 3900 ISR 24488.00 р.
MEM-CF-1GB= MEM-CF-1GB= Модуль памяти 1GB Compact Flash for Cisco 1900. 2900. 3900 ISR 32651.00 р.
MEM-CF-2GB= MEM-CF-2GB= Модуль памяти 2GB Compact Flash for Cisco 1900, 2900, 3900 ISR 48976.00 р.
MEM-CF-4GB= MEM-CF-4GB= Модуль памяти 4GB Compact Flash for Cisco 1900. 2900. 3900 ISR 64069.00 р.
MEM-FLASH-8G= MEM-FLASH-8G= Модульпамяти 8G Compact Flash Memory for Cisco ISR 4450 Spare 40813.00 р.
MEM-FLASH-16G= MEM-FLASH-16G= Модуль памяти 16G Compact Flash Memory for Cisco ISR 4450 Spare 80086.00 р.
MEM-FLASH-32G= MEM-FLASH-32G= Модуль памяти 32G Compact Flash Memory for Cisco ISR 4450 Spare 120129.00 р.
EM3-MEM-16G= EM3-MEM-16G= Модуль памяти 16 GB 1200MHz VLP RDIMM/PC4-2400 1R for UCS-E M3 31941.00 р.
2921-51-FANASSY-2 2921-51-FANASSY-2= Вентилятор Cisco 2921/2951 Fan Assembly and Bezel 11651.00 р.
ASR1001-X= ASR1001-X Шасси Cisco ASR1001-X Chassis, 6 built-in GE, Dual P/S, 8GB DRAM 591941.00 р.
SLASR1-AIS SLASR1-AIS Лицензия Cisco ASR 1000 Advanced IP Services License 348201.00 р.
SL-4330-SECNPE-K9 SL-4330-SECNPE-K9 Лицензия SEC No Payload Encryption License for Cisco ISR 4330 Series 53235.00 р.
FL-44-PERF-K9 FL-44-PERF-K9 Лицензия Performance on Demand License for 4400 Series 125352.00 р.
FL-UCSE-VS6-STD FL-UCSE-VS6-STD Ключ активации UCS E-Series VMware ESXi 6 Standard (with vCenter) License 64769.00 р.
Cisco Беспроводные решения
Cisco Антенны
AIR-ANT2568VG-N= AIR-ANT2568VG-N= Антенна 2.4 GHz 6dBi/5 GHz 8dBi Dual Band Omni Ant.. Gray. N conn. 15580.00 р.
AIR-ANT2547VG-N= AIR-ANT2547VG-N= Антенна 2.4 GHz 4dBi/5 GHz 7dBi Dual Band Omni Ant., Gray, N conn 14326.00 р.
AIR-ANT2513P4M-N= AIR-ANT2513P4M-N= Антена 2.4 GHz/5 GHz 13 dBi Patch Antenna..4 port. N conn 58522.00 р.
AIR-ANT5135DG-R= AIR-ANT5135DG-R= Антенна 5 GHz 3.5 dBi Straight Dipole Antenna Gray, RP-TNC 687.00 р.
AIR-ANT2506 AIR-ANT2506 Антенна 2.4 GHz, 5.2 dBi Mast Mount Omni Ant w/RP-TNC Connector 5998.00 р.
AIR-ANT2422DW-R= AIR-ANT2422DW-R= Антенна 2.4 GHz 2.2 dBi Swivel Dipole Antenna White, RP-TNC 887.00 р.
AIR-ANT2524DB-R= AIR-ANT2524DB-R= Антенна 2.4 GHz 2 dBi/5 GHz 4 dBi Dipole Ant., Blk, RP-TNC 1687.00 р.
AIR-ANT2524DG-R= AIR-ANT2524DG-R= Антенна 2.4 GHz 2 dBi/5 GHz 4 dBi Dipole Ant., Gray, RP-TNC 1687.00 р.
AIR-ANT2524DW-R= AIR-ANT2524DW-R= Антенна 2.4 GHz 2 dBi/5 GHz 4 dBi Dipole Ant., White, RP-TNC 1627.00 р.
AIR-ANT2524V4C-R= AIR-ANT2524V4C-R= Антенна 2.4GHz 2dBi/5GHz 4dBi Ceiling Mount Omni Ant., 4-port,RP-TNC 19851.00 р.
AIR-ANT2535SDW-R= AIR-ANT2535SDW-R= Антенна 2.4 GHz 3dBi/5 GHz 5dBi Low Profile Antenna, White, RP-TNC 2394.00 р.
AIR-ANT2544V4M-R= AIR-ANT2544V4M-R= Антенна 2.4GHz 4dBi/5GHz 4dBi Multi Mount Omni Ant., 4-port,RP-TNC 31784.00 р.
AIR-ANT2547V-N= AIR-ANT2547V-N= Антенна 2.4 GHz 4dBi/5 GHz 7dBi Dual Band Omni Antenna, N connector 12117.00 р.
AIR-ANT2566D4M-R= AIR-ANT2566D4M-R= Антенна 2.4 GHz 6 dBi/5 GHz 6 dBi 60 Deg. Patch Ant., 4-port, RP-TNC 35454.00 р.
AIR-ANT2566P4W-R= AIR-ANT2566P4W-R= Антенна 2.4 GHz 6 dBi/5 GHz 6 dBi Directional Ant., 4-port, RP-TNC 27445.00 р.
AIR-ANT2485P-R AIR-ANT2485P-R Антенна 2.4 GHz, 8.5 dBi Patch Antenna w/ RP-TNC Connector 8482.00 р.
AIR-ANT2588P3M-N= AIR-ANT2588P3M-N= Антенна 2.4 GHz 8 dBi/5 GHz 8 dBi Directional Ant., 3 port, N conn. 37931.00 р.
AIR-ANT5135DW-R= AIR-ANT5135DW-R= Антенна 5 GHz 3.5 dBi Swivel Dipole Antenna White, RP-TNC 937.00 р.
AIR-ANT2422DG-R= AIR-ANT2422DG-R= Антенна 2.4 GHz 2.2 dBi Straight Dipole Antenna Gray, RP-TNC 674.00 р.
Точки доступа Cisco
AIR-AP1562D-R-K9 AIR-AP1562D-R-K9 Точка доступа 802.11ac W2 Low-Profile Outdoor AP. Direct. Ant. R Reg Dom. 65478.00 р.
AIR-AP1815T-R-K9 AIR-AP1815T-R-K9 Точка доступа Cisco Aironet AP1815T 21116.00 р.
IW3702-2E-UXK9 IW3702-2E-UXK9 Точка доступа Industrial Wireless AP 3702. 4 antenna ports on top/bottom 106292.00 р.
AIR-AP1815I-R-K9 AIR-AP1815I-R-K9 Точка доступа Cisco Aironet 1815i Series 17567.00 р.
AIR-AP1562E-R-K9 AIR-AP1562E-R-K9 Точка доступа 802.11ac W2 Low-Profile Outdoor AP, External Ant, R Reg Dom. 65478.00 р.
AIR-AP1562I-R-K9 AIR-AP1562I-R-K9 Точка доступа 802.11ac W2 Low-Profile Outdoor AP. Internal Ant. R Reg Dom 61929.00 р.
IW3702-4E-UXK9 IW3702-4E-UXK9 Точка доступа Industrial Wireless AP 3702, 4 antenna ports on top 104286.00 р.
AIR-CT3504-K9 AIR-CT3504-K9 Контроллер Cisco 3504 Wireless Controller 174100.00 р.
AIR-CT5508-12-K9 AIR-CT5508-12-K9 Контроллер Cisco 5508 Series Wireless Controller for up to 12 APs 421149.00 р.
AIR-AP1832I-R-K9 AIR-AP1832I-R-K9 Точка доступа 802.11ac Wave 2; 3x3:2SS; Int Ant; R Reg Domain 25375.00 р.
AIR-AP1852I-R-K9 AIR-AP1852I-R-K9 Точка доступа 802.11ac Wave 2; 4x4:4SS; Int Ant; R Reg Dom 36377.00 р.
AIR-AP1852E-R-K9 AIR-AP1852E-R-K9 Точка доступа 802.11ac Wave 2; 4x4:4SS; Ext Ant; R Reg Dom 39926.00 р.
AIR-AP2802I-R-K9 AIR-AP2802I-R-K9 Точка доступа 802.11ac W2 AP w/CA; 4x4:3; Int Ant; 2xGbE; R Domain (CFG) 53057.00 р.
AIR-AP2802E-R-K9 AIR-AP2802E-R-K9 Точка доступа 802.11ac W2 AP w/CA; 4x4:3; Ext Ant; 2xGbE; R Domain 56606.00 р.
AIR-AP3802I-R-K9 AIR-AP3802I-R-K9 Точка доступа 802.11ac W2 AP w/CA; 4x4:3; Mod; Int Ant; mGig R Domain 62502.00 р.
AIR-AP3802E-R-K9 AIR-AP3802E-R-K9 Точка доступа 802.11ac W2 AP w/CA; 4x4:3; Mod; Ext Ant; mGig R Domain 65984.00 р.
AIR-AP1810W-R-K9 AIR-AP1810W-R-K9 Точка доступа 802.11ac Wave 2 1810w, 2x2:2, 3 GbE; R Domain 22891.00 р.
AIR-CAP2702I-R-K9 AIR-CAP2702I-R-K9 Точка доступа 802.11ac CAP w/CleanAir; 3x4:3SS; Int Ant; R Reg Domain 44185.00 р.
AIR-CAP3702E-R-K9 AIR-CAP3702E-R-K9 Точка доступа 802.11ac Ctrlr AP 4x4:3SS w/CleanAir; Ext Ant; R Reg Domain 60761.00 р.
AIR-CAP3702I-R-K9 AIR-CAP3702I-R-K9 Точка доступа 802.11ac Ctrlr AP 4x4:3SS w/CleanAir; Int Ant; R Reg Domain 57279.00 р.
AIR-CAP702I-R-K9 AIR-CAP702I-R-K9 Точка доступа 802.11n CAP702. 2x2:2SS; Int Ant; R Reg Domain 17567.00 р.
AIR-CT5508-25-K9 AIR-CT5508-25-K9 Контроллер Cisco 5508 Series Wireless Controller for up to 25 APs 624441.00 р.
AIR-CT5508-50-K9 AIR-CT5508-50-K9 Контроллер 5508 Series Controller for up to 50 APs 861622.00 р.
AIR-PWR-B= AIR-PWR-B= Блок питания PwrSpply:100-240VAC,48VDC:AP1130,1140,1240,1260,1300,3500 2495.00 р.
AIR-PWR-C= AIR-PWR-C= Блок питания Power Adapter (AC/DC) - Indoor AP700W 2541.00 р.
AIR-PWRINJ5= AIR-PWRINJ5= Блок питания Power Injector (802.3af) for AP 1600, 2600 and 3600 w/o mod 3941.00 р.
AIR-PWRINJ6= AIR-PWRINJ6= Инжектор питания Power Injector (802.3at) for Aironet Access Points 5188.00 р.
AIR-PSU1-770W= AIR-PSU1-770W= Блок питания 770W AC Hot-Plug Power Supply for 5520 Controller 24807.00 р.
AIR-AP-BRACKET-2= AIR-AP-BRACKET-2= Крепление 802.11n AP Universal Mounting Bracket 687.00 р.
AIR-AP-BRACKET-3= AIR-AP-BRACKET-3= Крепление 802.11n AP In-Ceiling Mounting Bracket 2350.00 р.
AIR-RM3000M= AIR-RM3000M= Модуль Wireless Security Module 18277.00 р.
AIR-CAB020LL-R AIR-CAB020LL-R Кабель 20 ft LOW LOSS CABLE ASSEMBLY W/RP-TNC CONNECTORS 5026.00 р.
AIR-AP1815W-R-K9 AIR-AP1815W-R-K9 Точка доступа Cisco Aironet 1815w Series 17567.00 р.
Cisco Межсетевые экраны
ASA5525-FPWR-K8 ASA5525-FPWR-K8 Межсетевой экран ASA 5525-X with FirePOWER Services, 8GE, AC, DES, SSD 356035.00 р.
ASA5500X-SSD120= ASA5500X-SSD120= Жесткий диск ASA 5512-X through 5555-X 120 GB MLC SED SSD (Spare) 28927.00 р.
ASA5545-FPWR-K8 ASA5545-FPWR-K8 Межсетевой экран ASA 5545-X with FirePOWER Services. 8GE. AC. DES. 2SSD 725941.00 р.
ASA5506-SEC-BUN-K8 ASA5506-SEC-BUN-K8 Межсетевой экран ASA 5506-X with FirePOWER services and Sec Plus License 60155.00 р.
ASA5525-K8 ASA5525-K8 Межсетевой экран ASA 5525-X with SW. 8GE Data. 1GE Mgmt. AC. DES 313206.00 р.
ASA5506-K8 ASA5506-K8 Межсетевой экран ASA 5506-X with FirePOWER services, 8GE, AC, DES 35312.00 р.
ASA5506-RACK-MNT= ASA5506-RACK-MNT= Крепление ASA 5506-X Rackmount Kit Spare 12421.00 р.
ASA5508-K8 ASA5508-K8 Межсететвой экран ASA 5508-X with FirePOWER services, 8GE, AC, DES 125178.00 р.
ASA5512-K8 ASA5512-K8 Межсетевой экран ASA 5512-X with SW, 6GE Data, 1GE Mgmt, AC, DES 139106.00 р.
ASA5515-K8 ASA5515-K8 Межсетевой экран ASA 5515-X with SW, 6GE Data, 1GE Mgmt, AC, DES 173926.00 р.
ASA5516-FPWR-K8 ASA5516-FPWR-K8 Межсетевой экран ASA 5516-X with FirePOWER services. 8GE. AC. DES 208746.00 р.
ASA5555-FPWR-K8 ASA5555-FPWR-K8 Межсетевой экран ASA 5555-X with FirePOWER Services, 8GE, AC, DES, 2SSD 980359.00 р.
ASA-RAILS= ASA-RAILS= Крепление ASA 5512-X -- ASA 5555-X Rail Kit (Spare) 18414.00 р.
ASA-PWR-AC= ASA-PWR-AC= Блок питания ASA 5545-X/5555-X AC Power Supply 72319.00 р.
ASA-PWR-DC= ASA-PWR-DC= Блок питания ASA 5545-X/5555-X DC Power Supply 128901.00 р.
ASA5506H-FTD-K9 ASA5506H-FTD-K9 Межсетевой экран ASA 5506H with Firepower Threat Defense, 4GE, AC 106292.00 р.
Cisco IP Телефония
CP-7832-K9= CP-7832-K9= Телефон Cisco 7832 IP Conference Station 35312.00 р.
CTS-RMT-TRC6= CTS-RMT-TRC6= Пульт управления Remote Control TRC 6 spar 2133.00 р.
ACC-PHD1080P= ACC-PHD1080P= Кабель Accessory Kit Precision HD Camera 31621.00 р.
CP-SINGLFOOTSTAND= CP-SINGLFOOTSTAND= Подставка для т/а Footstand kit for single 7914, 7915, or 7916 1171.00 р.
CS-KIT-K7 CS-KIT-K7 Система ВКС Room Kit with Touch10 - No Encryption 414359.00 р.
CTS-SX20N-P40-K9 CTS-SX20N-P40-K9 Система ВКС SX20 Quick w/ P40 Cam. 1 mic. remote cntrl 396949.00 р.
CAB-MIC20-EXT= CAB-MIC20-EXT= Кабель Extension cable for the Performance microphone 1105.00 р.
CAB-MIC-T20EXT= CAB-MIC-T20EXT= Кабель Table Mic20 extention cable, grey (33ft/10m) 1105.00 р.
CP-7821-K9= CP-7821-K9= Телефон Cisco UC Phone 7821 9050.00 р.
CP-8821-K9-BUN CP-8821-K9-BUN Телефон Cisco Unified Wireless IP Phone 8821, World Mode Bundle 31408.00 р.
CP-BEKEM-W= CP-BEKEM-W= Модуль Cisco IP Phone 8800 Key Expansion Module White 18632.00 р.
CP-DOUBLFOOTSTAND= CP-DOUBLFOOTSTAND= Подставка для т/а Footstand kit for 2 7914s, 7915s, and 7916s 1374.00 р.
CS-KITPLUS-K7 CS-KITPLUS-K7 Система видеоконференцсвязи Room Plus w/Codec Plus, Quad Cam and Touch 10 for non-crypto 623279.00 р.
CS-KITPLUS-WMK= CS-KITPLUS-WMK= Крепление Wall Mount Kit for Codec Plus 7062.00 р.
CTS-SX10N-AU CTS-SX10N-AU Система ВКС Non-Encrypted SX10 w/ wall mount. int 5x cam. mic and PSU 138932.00 р.
CP-3905= CP-3905= Телефон Cisco Unified SIP Phone 3905, Charcoal, Standard Handset 3580.00 р.
CP-3905-PWR-CE= CP-3905-PWR-CE= Блок питания Power Adapter for Cisco Unified SIP Phone 3905, Europe 1105.00 р.
ATA190 ATA190 Шлюз UC 2 Port Analog Telephone Adapter 12421.00 р.
CP-7800-FS= CP-7800-FS= Подставка Spare Footstand for Cisco UC Phone 7800 Series 1242.00 р.
CP-7811-K9= CP-7811-K9= Телефон Cisco UC Phone 7811 6920.00 р.
CP-7821-W-K9= CP-7821-W-K9= Телефон Cisco UC Phone 7821 White 9937.00 р.
CP-7841-K9= CP-7841-K9= Телефон Cisco UC Phone 7841 12954.00 р.
CP-7861-K9= CP-7861-K9= Телефон Cisco UC Phone 7861 14018.00 р.
CP-7861-WMK= CP-7861-WMK= Крепление Spare Wallmount Kit for Cisco UC Phone 7861 3074.00 р.
CP-7916= CP-7916 Телефон 7916 IP Phone Color Expansion Module 25198.00 р.
CP-7945G= CP-7945G= Телефон Cisco UC Phone 7945, Gig Ethernet, Color, spare 23956.00 р.
CP-7975G= CP-7975G Телефон Cisco UC phone 7975. Gig Ethernet. Color. spare 34957.00 р.
CP-8800-WMK= CP-8800-WMK= Крепление Wall Mount Kit for Cisco IP Phone 8800 Series 2712.00 р.
CP-8821-K9= CP-8821-K9= Телефон Cisco Unified Wireless IP Phone 8821, World Mode 26440.00 р.
CP-8831-EU-K9= CP-8831-EU-K9= Телефон Cisco 8831 IP phone EU and Australia DECT Frequenc 63704.00 р.
CP-8841-R-K9= CP-8841-R-K9= Телефон Cisco 8841 Ip-phone 18277.00 р.
CP-8845-K9= CP-8845-K9= Телефон Cisco IP Phone 8845 20407.00 р.
CP-8851-R-K9= CP-8851-R-K9= Телефон Cisco 8851 Ip-phone 21826.00 р.
CP-8861-K9= CP-8861-K9= Телефон Cisco IP Phone 8861 25375.00 р.
CP-8861-W-K9= CP-8861-W-K9= Телефон Cisco IP Phone 8861 White 26795.00 р.
CP-8865-K9= CP-8865-K9= Телефон Cisco IP Phone 8865 28214.00 р.
CP-BEKEM= CP-BEKEM= Модуль Cisco IP Phone 8800 Key Expansion Module 17718.00 р.
CP-DSKCH-8821-BUN CP-DSKCH-8821-BUN Блок питания Cisco 8821 Desk Top Charger, Power Supply, AC Power Cord 6743.00 р.
CP-DX80-K9= CP-DX80-K9= Терминал Cisco DX80 159349.00 р.
CP-MIC-WIRED-S= CP-MIC-WIRED-S= Микрофон Cisco 8831 Wired Microphone Kit 12421.00 р.
CP-PWR-8821-CE= CP-PWR-8821-CE= Блок питания Cisco 8821 Power Supply for Central Europe 1597.00 р.
CP-PWR-CORD-CE= CP-PWR-CORD-CE= Кабель питания Power Cord. Central Europe 355.00 р.
CP-PWR-CUBE-3= CP-PWR-CUBE-3= Блок питания IP Phone power transformer for the 7900 phone series 1627.00 р.
CP-PWR-CUBE-4= CP-PWR-CUBE-4= Блок питания IP Phone power transformer for the 89/9900 phone series 2350.00 р.
CTS-CAM60-BRKT= CTS-CAM60-BRKT= Крепление Bracket for wall mounting of Precision 60 Camera Spare 8872.00 р.
CTS-CTRL-DV10 CTS-CTRL-DV10 Дисплей Cisco Touch 10 inch 53235.00 р.
CTS-EX90-K9 CTS-EX90-K9 Видеотерминал EX90 - NPP. Touch UI 448134.00 р.
CTS-MIC-CLNG-G2= CTS-MIC-CLNG-G2= Микрофон Cisco Ceiling Microphone Gen 2 stand alone kit 52880.00 р.
CTS-MIC-EXT= CTS-MIC-EXT= Кабель Microphone Extension Cable, 9.5M 8518.00 р.
CTS-MIC-TABL20= CTS-MIC-TABL20= Микрофон Cisco TelePresence Table Microphone 20 21294.00 р.
CTS-MIC-TABL60= CTS-MIC-TABL60= Микрофон Cisco TelePresence Table Microphone 60 Spare 21258.00 р.
CTS-PWR-AIR-INJ5= CTS-PWR-AIR-INJ5= Блок питания Power Injector (802.3af) - Spare 3513.00 р.
CTS-SX20N-12X-K9 CTS-SX20N-12X-K9 Система видеоконференцсвязи SX20 Quick Set w/ 12x Cam, 1 mic, remote and TC8 sw 466589.00 р.
CTS-SX20-QS-WMK= CTS-SX20-QS-WMK= Крепление Wall Mount Kit for SX20 17709.00 р.
BRKT-SX10-SMK= BRKT-SX10-SMK= Крепление SX10 Screen Mount Kit 5966.00 р.
BRKT-SX10-WMK= BRKT-SX10-WMK= Крепление SX10 Wall Mount 3218.00 р.
CP-8800-A-KEM= CP-8800-A-KEM= Модуль кнопочный 8800 Series Audio KEM, 28 Button 17718.00 р.
CP-HOLSTER-8821= CP-HOLSTER-8821= Крепление Cisco 8821 Belt Holster with Belt and Pocket Clip 1808.00 р.
VG202XM VG202XM Шлюз Cisco VG202XM Analog Voice Gateway 28214.00 р.
VG204XM VG204XM Шлюз Cisco VG204XM Analog Voice Gateway 53235.00 р.
Cisco Модули
Трансиверы и оптические модули
QSFP-H40G-CU1M= QSFP-H40G-CU1M= Кабель 40GBASE-CR4 Passive Copper Cable, 1m 8872.00 р.
MGBLH1 MGBLH1 Модуль Gigabit Ethernet LH Mini-GBIC SFP Transceiver 11073.00 р.
GLC-LH-SMD= GLC-LH-SMD= Модуль 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM 35312.00 р.
GLC-EX-SMD= GLC-EX-SMD= Модуль 1000BASE-EX SFP transceiver module. SMF. 1310nm. DOM 69466.00 р.
GLC-SX-MMD= GLC-SX-MMD= Модуль 1000BASE-SX SFP transceiver module. MMF. 850nm. DOM 17745.00 р.
GLC-LX-SM-RGD= GLC-LX-SM-RGD= Модуль 1000Mbps Single Mode Rugged SFP 38128.00 р.
GLC-T= GLC-T Модуль 1000BASE-T SFP 14018.00 р.
GLC-BX-D= GLC-BX-D Модуль 1000BASE-BX SFP, 1490NM 45266.00 р.
GLC-BX-U= GLC-BX-U Модуль 1000BASE-BX SFP, 1310NM 45266.00 р.
SFP-10G-ER= SFP-10G-ER= Модуль 10GBASE-ER SFP Module 348201.00 р.
GLC-FE-100BX-D= GLC-FE-100BX-D= Модуль 100BASE-BX10-D SFP 15669.00 р.
GLC-FE-100EX= GLC-FE-100EX= Модуль 100BASE-EX SFP (40km) 20718.00 р.
GLC-FE-100FX= GLC-FE-100FX= Модуль 100BASE-FX SFP for FE port 8705.00 р.
GLC-FE-100BX-U= GLC-FE-100BX-U= Модуль 100BASE-BX10-U SFP 15970.00 р.
GLC-FE-100LX-RGD= GLC-FE-100LX-RGD= Модуль 100Mbps Single Mode Rugged SFP 15321.00 р.
GLC-FE-100FX-RGD= GLC-FE-100FX-RGD= Модуль 100Base-FX Multi ModeRugged SFP 9760.00 р.
SFP-GE-T= SFP-GE-T Модуль 1000BASE-T SFP (NEBS 3 ESD) 15970.00 р.
GLC-TE= GLC-TE= Модуль 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire 15970.00 р.
GLC-GE-100FX= GLC-GE-100FX= Модуль 100BASE-FX SFP for GE SFP port on 3750,3560.2970,2960 8705.00 р.
GLC-FE-100LX= GLC-FE-100LX= Модуль 100BASE-LX SFP for FE port 13928.00 р.
GLC-FE-100ZX= GLC-FE-100ZX= Модуль 100BASE-ZX SFP (80km) 41610.00 р.
GLC-SX-MM-RGD= GLC-SX-MM-RGD= Модуль 1000Mbps Multi-Mode Rugged SFP 19519.00 р.
GLC-ZX-SMD= GLC-ZX-SMD= Модуль 1000BASE-ZX SFP transceiver module. SMF. 1550nm. DOM 139106.00 р.
CVR-X2-SFP= CVR-X2-SFP= Модуль Cisco TwinGig Converter Module 7182.00 р.
X2-10GB-SR= X2-10GB-SR= Модуль 10GBASE-SR X2 Module 73122.00 р.
X2-10GB-CX4= X2-10GB-CX4= Модуль 10GBASE-CX4 X2 Module 21294.00 р.
GLC-ZX-SM-RGD= GLC-ZX-SM-RGD= Модуль 1000BASE-ZX Single Mode RuggedSFP 156155.00 р.
SFP-10G-LR= SFP-10G-LR= Модуль 10GBASE-LR SFP Module 139106.00 р.
SFP-10G-LR-S= SFP-10G-LR-S= Модуль 10GBASE-LR SFP Module, Enterprise-Class 69640.00 р.
SFP-10G-LRM= SFP-10G-LRM= Модуль 10GBASE-LRM SFP Module 38302.00 р.
SFP-10G-LR-X= SFP-10G-LR-X= Модуль 10GBASE-LR SFP Module for Extended Temp range 146070.00 р.
X2-10GB-LR= X2-10GB-LR= Модуль 10GBASE-LR X2 Module 146244.00 р.
SFP-10G-SR= SFP-10G-SR= Модуль 10GBASE-SR SFP Module 35312.00 р.
SFP-10G-SR-S= SFP-10G-SR-S= Модуль 10GBASE-SR SFP Module. Enterprise-Class 24374.00 р.
SFP-10G-SR-X= SFP-10G-SR-X= Модуль 10GBASE-SR SFP Module for Extended Temp range 54842.00 р.
SFP-H10GB-ACU10M= SFP-H10GB-ACU10M= Кабель Active Twinax cable assembly, 10m 14551.00 р.
SFP-H10GB-ACU7M= SFP-H10GB-ACU7M= Кабель Active Twinax cable assembly, 7m 12776.00 р.
SFP-H10GB-CU1-5M= SFP-H10GB-CU1-5M= Кабель 10GBASE-CU SFP+ Cable 1.5 Meter 3549.00 р.
SFP-H10GB-CU1M= SFP-H10GB-CU1M= Кабель 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter 3616.00 р.
SFP-H10GB-CU2-5M= SFP-H10GB-CU2-5M= Кабель 10GBASE-CU SFP+ Cable 2.5 Meter 3616.00 р.
SFP-H10GB-CU2M= SFP-H10GB-CU2M= Кабель 10GBASE-CU SFP+ Cable 2 Meter 3616.00 р.
SFP-H10GB-CU5M= SFP-H10GB-CU5M= Кабель 10GBASE-CU SFP+ Cable 5 Meter 5323.00 р.
QSFP-40G-LR4= QSFP-40G-LR4= Модуль QSFP 40GBASE-LR4 OTN Transceiver, LC, 10KM 522127.00 р.
QSFP-40G-LR4-S= QSFP-40G-LR4-S= Модуль QSFP 40GBASE-LR4 Trnscvr Mod, LC, 10km, Enterprise-Class 379539.00 р.
QSFP-40G-SR4= QSFP-40G-SR4= Модуль 40GBASE-SR4 QSFP Transceiver Module with MPO Connector 104286.00 р.
QSFP-40G-SR4-S= QSFP-40G-SR4-S= Модуль 40GBASE-SR4 QSFP Trnscvr Module, MPO Conn, Enterprise-Class 58846.00 р.
QSFP-4SFP10G-CU1M= QSFP-4SFP10G-CU1M= Кабель QSFP to 4xSFP10G Passive Copper Splitter Cable, 1m 16272.00 р.
QSFP-4SFP10G-CU2M= QSFP-4SFP10G-CU2M= Кабель QSFP to 4xSFP10G Passive Copper Splitter Cable. 2m 16272.00 р.
QSFP-4SFP10G-CU3M= QSFP-4SFP10G-CU3M= Кабель QSFP to 4xSFP10G Passive Copper Splitter Cable, 3m 16272.00 р.
QSFP-4SFP10G-CU4M= QSFP-4SFP10G-CU4M= Кабель QSFP to 4xSFP10G Passive Copper Splitter Cable, 4m 24408.00 р.
QSFP-4SFP10G-CU5M= QSFP-4SFP10G-CU5M= Кабель QSFP to 4xSFP10G Passive Copper Splitter Cable, 5m 24408.00 р.
QSFP-4X10G-LR-S= QSFP-4X10G-LR-S= Модуль QSFP 4x10G Transceiver Module,SM MPO, 10KM, Enterprise-Class 208746.00 р.
QSFP-4X10G-AC10M= QSFP-4X10G-AC10M= Кабель QSFP to 4xSFP10G Active Copper Splitter Cable, 10m 49686.00 р.
QSFP-4X10G-AOC3M= QSFP-4X10G-AOC3M= Кабель 40GBASE Active Optical QSFP to 4SFP breakout Cable 39039.00 р.
QSFP-4X10G-AC7M= QSFP-4X10G-AC7M= Кабель QSFP to 4xSFP10G Active Copper Splitter Cable, 7m 45199.00 р.
QSFP-4X10G-AOC1M= QSFP-4X10G-AOC1M= Кабель 40GBASE Active Optical QSFP to 4SFP breakout Cable, 1m 39039.00 р.
QSFP-4X10G-AOC2M= QSFP-4X10G-AOC2M= Кабель 40GBASE Active Optical QSFP to 4SFP breakout Cable, 2m 39039.00 р.
QSFP-4X10G-AOC5M= QSFP-4X10G-AOC5M= Кабель 40GBASE Active Optical QSFP to 4SFP breakout Cable, 5m 44362.00 р.
QSFP-4X10G-AOC10M= QSFP-4X10G-AOC10M= Кабель 40GBASE Active Optical QSFP to 4SFP breakout Cable, 10m 44362.00 р.
QSFP-H40G-ACU10M= QSFP-H40G-ACU10M= Кабель 40GBASE-CR4 Active Copper Cable, 10m 44362.00 р.
QSFP-H40G-ACU7M= QSFP-H40G-ACU7M= Кабель 40GBASE-CR4 Active Copper Cable, 7m 39039.00 р.
QSFP-H40G-AOC10M= QSFP-H40G-AOC10M= Кабель 40GBASE Active Optical Cable, 10m 35490.00 р.
QSFP-H40G-AOC1M= QSFP-H40G-AOC1M= Кабель 40GBASE Active Optical Cable, 1m 30166.00 р.
QSFP-H40G-AOC2M= QSFP-H40G-AOC2M= Кабель 40GBASE Active Optical Cable, 2m 30735.00 р.
QSFP-H40G-AOC3M= QSFP-H40G-AOC3M= Кабель 40GBASE Active Optical Cable, 3m 30166.00 р.
QSFP-H40G-AOC5M= QSFP-H40G-AOC5M= Кабель 40GBASE Active Optical Cable, 5m 35490.00 р.
QSFP-H40G-AOC7M= QSFP-H40G-AOC7M= Кабель 40GBASE Active Optical Cable, 7m 35490.00 р.
QSFP-H40G-CU2M= QSFP-H40G-CU2M= Кабель 40GBASE-CR4 Passive Copper Cable, 2m 8872.00 р.
QSFP-H40G-CU4M= QSFP-H40G-CU4M= Кабель 40GBASE-CR4 Passive Copper Cable, 4m 13309.00 р.
QSFP-H40G-CU5M= QSFP-H40G-CU5M= Кабель 40GBASE-CR4 Passive Copper Cable, 5m 13560.00 р.
Модули расширения Cisco
SM-X-ES3-16-P= SM-X-ES3-16-P= Модуль SM-X EtherSwitch, L2/L3, SM, 16 GE, POE+ 84787.00 р.
HWIC-2A/S= HWIC-2A/S= Модуль 2-Port Async/Sync Serial WAN Interface Card 20407.00 р.
SM-ES2-16-P= SM-ES2-16-P= Модуль Enhanced EtherSwitch, L2, SM, 15 FE, 1 GE, POE 66188.00 р.
SM-ES2-24-P= SM-ES2-24-P= Коммутатор Enhanced EtherSwitch. L2. SM. 23 FE. 1 GE. POE 96452.00 р.
SM-ES3-16-P= SM-ES3-16-P= Модуль Enhcd EtherSwitch. L2/L3. SM. 15 FE. 1 GE. POE 107942.00 р.
SM-ES3-24-P= SM-ES3-24-P= Модуль Enhcd EtherSwitch. L2/L3. SM. 23 FE. 1 GE. POE 143807.00 р.
SM-ES3G-16-P= SM-ES3G-16-P= Модуль Enhcd EtherSwitch. L2/L3. SM. 16GE. POE 121870.00 р.
SM-ES3G-24-P= SM-ES3G-24-P= Модуль Enhcd EtherSwitch, L2/L3, SM, 24 GE, POE 167136.00 р.
SM-X-4X1G-1X10G= SM-X-4X1G-1X10G= Модуль SM-X module with 4-port dual-mode GE/SFP or 1-port 10G SFP+ 319648.00 р.
SM-X-6X1G= SM-X-6X1G= Модуль SM-X module with 6-port dual-mode GE / SFP 319648.00 р.
NIM-1T= NIM-1T= Модуль 1-Port Serial WAN Interface card 19519.00 р.
NIM-2T NIM-2T= Модуль 2-Port Serial WAN Interface card 28392.00 р.
NIM-2BRI-NT/TE= NIM-2BRI-NT/TE= Модуль 2-port Network Interface Module - BRI (NT and TE) 54654.00 р.
NIM-2CE1T1-PRI= NIM-2CE1T1-PRI= Модуль 2 port Multiflex Trunk Voice/Channelized Data T1/E1 Module 139280.00 р.
NIM-1GE-CU-SFP NIM-1GE-CU-SFP= Модуль 1-port GE WAN NIM, dual-mode RJ45 & SFP 40813.00 р.
NIM-1CE1T1-PRI NIM-1CE1T1-PRI= Модуль 1 port Multiflex Trunk Voice/Channelized Data T1/E1 Module 85175.00 р.
NIM-1MFT-T1/E1 NIM-1MFT-T1/E1= Модуль 1 port Multiflex Trunk Voice/Clear-channel Data T1/E1 Module 50750.00 р.
NIM-2CE1T1-PRI NIM-2CE1T1-PRI= Модуль 2 port Multiflex Trunk Voice/Channelized Data T1/E1 Module 141959.00 р.
NIM-2FXS/4FXO NIM-2FXS/4FXO= Модуль 2-Port FXS/FXS-E/DID and 4-Port FXO Network Interface Module 57138.00 р.
NIM-2FXS NIM-2FXS= Модуль 2-Port Network Interface Module - FXS, FXS-E and DID 20407.00 р.
NIM-2GE-CU-SFP NIM-2GE-CU-SFP Модуль 2-port GE WAN NIM, dual-mode RJ45 & SFP 73109.00 р.
NIM-4FXO NIM-4FXO= Модуль 4-port Network Interface Module - FXO (Universal) 41583.00 р.
NIM-4FXS NIM-4FXS= Модуль 4-Port Network Interface Module - FXS, FXS-E and DID 40813.00 р.
NIM-4MFT-T1/E1 NIM-4MFT-T1/E1= Модуль 4 port Multiflex Trunk Voice/Clear-channel Data T1/E1 Module 156155.00 р.
NIM-8CE1T1-PRI NIM-8CE1T1-PRI= Модуль 8 port Multiflex Trunk Voice/Channelized Data T1/E1 Module 411680.00 р.
NIM-8MFT-T1/E1 NIM-8MFT-T1/E1= Модуль 8 port Multiflex Trunk Voice/Clear-channel Data T1/E1 Module 312309.00 р.
NIM-ES2-4 NIM-ES2-4= Модуль 4-port Layer 2 GE Switch Network Interface Module 22780.00 р.
SM-ES2-16-P SM-ES2-16-P= Коммутационный модуль Enhanced EtherSwitch, L2, SM, 15 FE, 1 GE, POE 66188.00 р.
SM-ES2-24 SM-ES2-24= Коммутационный модуль Enhanced EtherSwitch, L2, SM, 23 FE, 1 GE 61042.00 р.
SM-ES2-24-P SM-ES2-24-P= Коммутационный модуль Enhanced EtherSwitch, L2, SM, 23 FE, 1 GE, POE 98306.00 р.
SM-ES3-16-P SM-ES3-16-P Коммутационный модуль Enhcd EtherSwitch, L2/L3, SM, 15 FE, 1 GE, POE 110018.00 р.
SM-ES3-24-P SM-ES3-24-P= Коммутационный модуль Enhcd EtherSwitch, L2/L3, SM, 23 FE, 1 GE, POE 146572.00 р.
SM-ES3G-16-P SM-ES3G-16-P= Коммутационный модуль Enhcd EtherSwitch, L2/L3, SM, 16GE, POE 124214.00 р.
SM-ES3G-24-P SM-ES3G-24-P= Коммутационный модуль Enhcd EtherSwitch, L2/L3, SM, 24 GE, POE 170350.00 р.
SM-X-4X1G-1X10G SM-X-4X1G-1X10G= Коммутационный модуль SM-X module with 4-port dual-mode GE/SFP or 1-port 10G SFP+ 325795.00 р.
SM-X-ES3-16-P SM-X-ES3-16-P= Коммутационный модуль SM-X EtherSwitch, L2/L3, SM, 16 GE, POE+ 86417.00 р.
SM-X-ES3-24-P SM-X-ES3-24-P= Коммутационный модуль SM-X EtherSwitch, L2/L3, SM, 24 GE, POE+ 103630.00 р.
SM-X-ES3D-48-P SM-X-ES3D-48-P= Коммутационный модуль SM-X EtherSwitch, L2/L3, SM, 48 GE, 2 SFP, POE+ 190757.00 р.
SPA-1X10GE-L-V2 SPA-1X10GE-L-V2= Коммутационный модуль Cisco 1-Port 10GE LAN-PHY Shared Port Adapter 354897.00 р.
VWIC3-1MFT-G703 VWIC3-1MFT-G703= Модуль 1-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - G.703 80739.00 р.
VWIC3-1MFT-T1/E1 VWIC3-1MFT-T1/E1= Модуль 1-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1 70979.00 р.
VWIC3-2MFT-G703 VWIC3-2MFT-G703= Модуль 2-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - G.703 134683.00 р.
VWIC3-2MFT-T1/E1 VWIC3-2MFT-T1/E1= Модуль 2-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1 106469.00 р.
VWIC3-4MFT-T1/E1 VWIC3-4MFT-T1/E1= Модуль 4-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1 179578.00 р.
HWIC-1T HWIC-1T Модуль 1-Port Serial WAN Interface Card 16325.00 р.
HWIC-2FE HWIC-2FE= Модуль Two 10/100 routed port HWIC 59090.00 р.
HWIC-2T HWIC-2T= Модуль 2-Port Serial WAN Interface Card 35490.00 р.
HWIC-4A/S HWIC-4A/S= Модуль 4-Port Async/Sync Serial HWIC 61471.00 р.
HWIC-4T HWIC-4T= Модуль 4-Port Serial HWIC 114277.00 р.
HWIC-16A HWIC-16A= Модуль 16-Port Async HWIC 93870.00 р.
HWIC-2CE1T1-PRI HWIC-2CE1T1-PRI= Модуль 2 port channelized T1/E1 and PRI HWIC (data only) 205840.00 р.
EHWIC-1GE-SFP-CU EHWIC-1GE-SFP-CU= Модуль EHWIC 1 port dual mode SFP(100M/1G) or GE(10M/100M/1G) Spare 32034.00 р.
EHWIC-4ESG EHWIC-4ESG= Модуль Four port 10/100/1000 Ethernet switch interface card 25312.00 р.
EHWIC-D-8ESG EHWIC-D-8ESG= Модуль Eight port 10/100/1000 Ethernet switch interface card 39775.00 р.
EHWIC-D-8ESG-P EHWIC-D-8ESG-P= Модуль Eight port 10/100/1000 Ethernet switch interface card w/ PoE 50623.00 р.
EHWIC-VA-DSL-A EHWIC-VA-DSL-A= Модуль Multi Mode VDSL2/ADSL/2/2+ EHWIC Annex A 32651.00 р.
EHWIC-4SHDSL-EA EHWIC-4SHDSL-EA= Модуль Multi mode 4 pair G.SHDSL EFM and ATM mode 42588.00 р.
SM-ES2-24= SM-ES2-24= Модуль Enhanced EtherSwitch, L2, SM, 23 FE, 1 GE 61042.00 р.
CVR-QSFP-SFP10G= CVR-QSFP-SFP10G= Модуль QSFP to SFP10G adapter 12656.00 р.
CAB-STACK-3M= CAB-STACK-3M Кабель Cisco StackWise 3M Stacking Cable 10647.00 р.
UCS-E160S-M3/K9 UCS-E160S-M3/K9 Модуль UCS-E, SingleWide, 6 Core CPU, 8 GB Flash, 1-2 HDD 120665.00 р.
PWR-GE-POE-4400= PWR-GE-POE-4400= Блок питания POE Module for On Board GE for Cisco ISR 4400 & 4350 12244.00 р.
EHWIC-1GE-SFP-CU= EHWIC-1GE-SFP-CU= Модуль EHWIC 1 port dual mode SFP(100M/1G) or GE(10M/100M/1G) Spare 32651.00 р.
EHWIC-4ESG-P= EHWIC-4ESG-P= Модуль Four port 10/100/1000 Ethernet switch interface card w/PoE 32543.00 р.
EHWIC-4G-LTE-GB= EHWIC-4G-LTE-GB= Модуль 4G LTE EHWIC for Global. 800/900/1800/2100/2600 MHz 57855.00 р.
EHWIC-4SHDSL-EA= EHWIC-4SHDSL-EA= Модуль Multi mode 4 pair G.SHDSL EFM and ATM mode 42588.00 р.
EHWIC-VA-DSL-A= EHWIC-VA-DSL-A= Модуль Multi Mode VDSL2/ADSL/2/2+ EHWIC Annex A 32651.00 р.
HWIC-8A= HWIC-8A= Модуль 8-Port Async HWIC 57855.00 р.
NIM-1MFT-T1/E1= NIM-1MFT-T1/E1= Модуль 1 port Multiflex Trunk Voice/Clear-channel Data T1/E1 Module 50750.00 р.
NIM-2MFT-T1/E1= NIM-2MFT-T1/E1= Модуль 2 port Multiflex Trunk Voice/Clear-channel Data T1/E1 Module 78077.00 р.
NIM-2T= NIM-2T= Модуль 2-Port Serial WAN Interface card 28392.00 р.
NIM-4BRI-NT/TE= NIM-4BRI-NT/TE= Модуль 4-port Network Interface Module - BRI (NT and TE) 107246.00 р.
NIM-4E/M= NIM-4E/M= Модуль 4-Port Network Interface Module - Ear and Mouth 49900.00 р.
NIM-4MFT-T1/E1= NIM-4MFT-T1/E1= Модуль 4 port Multiflex Trunk Voice/Clear-channel Data T1/E1 Module 153208.00 р.
NIM-4T= NIM-4T= Модуль 4-Port Serial WAN Interface card 114277.00 р.
NIM-ES2-8= NIM-ES2-8= Модуль 8-port Layer 2 GE Switch Network Interface Module 34602.00 р.
NIM-ES2-8-P= NIM-ES2-8-P= Модуль 8-port POE/POE+ Layer 2 GE Switch Network Interface Module 38684.00 р.
NIM-LTEA-EA= NIM-LTEA-EA= Модуль CAT6 LTE Advanced NIM for Europe and North America 54122.00 р.
NIM-8MFT-T1/E1= NIM-8MFT-T1/E1= Модуль 8 port Multiflex Trunk Voice/Clear-channel Data T1/E1 Module 306417.00 р.
Голосовые модули Cisco
NIM-2FXS/4FXO= NIM-2FXS/4FXO= Модуль 2-Port FXS/FXS-E/DID and 4-Port FXO Network Interface Module 56060.00 р.
PVDM4-32= PVDM4-32= Модуль 32-channel DSP module 69382.00 р.
PVDM3-16 PVDM3-16= Модуль 16-channel high-density voice DSP module SPARE 32651.00 р.
PVDM3-32 PVDM3-32= Модуль 32-channel high-density voice DSP module SPARE 65301.00 р.
PVDM3-128 PVDM3-128= Модуль 128-channel high-density voice DSP module SPARE 261204.00 р.
PVDM3-64 PVDM3-64= Модуль 64-channel high-density voice DSP module SPARE 130602.00 р.
PVDM4-64 PVDM4-64= Модуль 64-channel DSP module 138765.00 р.
VIC2-2FXO VIC2-2FXO= Модуль Two-port Voice Interface Card - FXO (Universal) 18080.00 р.
VIC3-2FXS/DID VIC3-2FXS/DID= Модуль Two-Port Voice Interface Card- FXS and DID 18297.00 р.
VIC3-4FXS/DID VIC3-4FXS/DID= Модуль Four-Port Voice Interface Card - FXS and DID 35916.00 р.
VIC3-2E/M= VIC3-2E/M= Модуль Two-port Voice Interface Card - E and M 18080.00 р.
VIC2-4FXO= VIC2-4FXO= Модуль Four-port Voice Interface Card - FXO (Universal) 43099.00 р.
VWIC2-1MFT-T1/E1= VWIC2-1MFT-T1/E1= Модуль интерфейсный 1-port RJ-48 multiflex voice/WAN trunk (T1/E1) 48334.00 р.
VWIC3-1MFT-G703= VWIC3-1MFT-G703= Модуль 1-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - G.703 79216.00 р.
SFP-H10GB-CU3M= SFP-H10GB-CU3M= Кабель 10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter 3549.00 р.
NIM-2FXO= NIM-2FXO= Модуль 2-port Network Interface Module - FXO (Universal) 20407.00 р.
NIM-4FXS= NIM-4FXS= Модуль 4-Port Network Interface Module - FXS. FXS-E and DID 40043.00 р.
PVDM3-128= PVDM3-128= Модуль 128-channel high-density voice DSP module SPARE 256276.00 р.
Cisco Small Business
SG350-28SFP-K9-EU SG350-28SFP-K9-EU Коммутатор Cisco SG350-28SFP 28-port Gigabit Managed SFP Switch 47460.00 р.
SG350-10SFP-K9-EU SG350-10SFP-K9-EU Коммутатор Cisco SG350-10SFP 10-port Gigabit Managed SFP Switch 21867.00 р.
SG250X-48P-K9-EU SG250X-48P-K9-EU Коммутатор SG250X-48P 48-Port Gigabit PoE Smart Switch with 10G Uplinks 83742.00 р.
SG250X-48-K9-EU SG250X-48-K9-EU Коммутатор SG250X-48 48-Port Gigabit Smart Switch with 10G Uplinks 59438.00 р.
SG250X-24P-K9-EU SG250X-24P-K9-EU Коммутатор SG250X-24P 24-Port Gigabit PoE Smart Switch with 10G Uplinks 48470.00 р.
SG250X-24-K9-EU SG250X-24-K9-EU Коммутатор SG250X-24 24-Port Gigabit Smart Switch with 10G Uplinks 35725.00 р.
SG250-18-K9-EU SG250-18-K9-EU Коммутатор Cisco SG250-18 18-Port Gigabit Smart Switch 14551.00 р.
SG250-08-K9-EU SG250-08-K9-EU Коммутатор Cisco SG250-08 8-Port Gigabit Smart Switch 6317.00 р.
SG350-52MP-K9-EU SG350-52MP-K9-EU Коммутатор Cisco SG350-52MP 52-port Gigabit Max-PoE Managed Switch 97949.00 р.
SG350-52P-K9-EU SG350-52P-K9-EU Коммутатор Cisco SG350-52P 52-port Gigabit PoE Managed Switch 78345.00 р.
SG350-52-K9-EU SG350-52-K9-EU Коммутатор Cisco SG350-52 52-port Gigabit Managed Switch 49619.00 р.
SG250-10P-K9-EU SG250-10P-K9-EU Коммутатор Cisco SG250-10P 10-port Gigabit PoE Switch 18171.00 р.
SG550X-24P-K9-EU SG550X-24P-K9-EU Коммутатор Cisco SG550X-24P 24-port Gigabit PoE Stackable Switch 154079.00 р.
SG550X-24MPP-K9-EU SG550X-24MPP-K9-EU Коммутатор Cisco SG550X-24MPP 24-port Gigabit PoE Stackable Switch 175667.00 р.
SG250-26HP-K9-EU SG250-26HP-K9-EU Коммутатор Cisco SG250-26HP 26-port Gigabit PoE Switch 27856.00 р.
SG250-26-K9-EU SG250-26-K9-EU Коммутатор Cisco SG250-26 26-port Gigabit Switch 16768.00 р.
SF352-08-K9-EU SF352-08-K9-EU Коммутатор Cisco SF352-08 8-port 10/100 Managed Switch 9937.00 р.
SF350-24P-K9-EU SF350-24P-K9-EU Коммутатор Cisco SF350-24P 24-port 10/100 POE Managed Switch 27786.00 р.
SF250-48HP-K9-EU SF250-48HP-K9-EU Коммутатор Cisco SG250-26 26-port Gigabit Switch 35447.00 р.
SF250-24P-K9-EU SF250-24P-K9-EU Коммутатор Cisco SF250-24P 24-Port 10/100 PoE Smart Switch 22076.00 р.
SF350-24MP-K9-EU SF350-24MP-K9-EU Коммутатор Cisco SF350-24MP 24-port 10/100 Max PoE Managed Switch 44465.00 р.
SF350-24-K9-EU SF350-24-K9-EU Коммутатор Cisco SF350-24 24-port 10/100 Managed Switch 12187.00 р.
SF350-08-K9-EU SF350-08-K9-EU Коммутатор Cisco SF350-08 8-port 10/100 Managed Switch 8092.00 р.
SG250-50HP-K9-EU SG250-50HP-K9-EU Коммутатор Cisco SG250-50HP 50-Port Gigabit PoE Smart Switch 48748.00 р.
SG250-08HP-K9-EU SG250-08HP-K9-EU Коммутатор Cisco SG250-08HP 8-Port Gigabit PoE Smart Switch 11783.00 р.
SF550X-24P-K9-EU SF550X-24P-K9-EU Коммутатор Cisco SF550X-24P 24-port 10/100 PoE Stackable Switch 45022.00 р.
SF550X-24-K9-EU SF550X-24-K9-EU Коммутатор Cisco SF550X-24 24-port 10/100 Stackable Switch 27926.00 р.
SF352-08P-K9-EU SF352-08P-K9-EU Коммутатор Cisco SF352-08P 8-port 10/100 POE Managed Switch 15083.00 р.
SG350XG-48T-K9-EU SG350XG-48T-K9-EU Коммутатор 48-портовый Cisco SG350XG-48T 48-port 10GBase-T Stackable Switch 386886.00 р.
SG350X-48-K9-EU SG350X-48-K9-EU Коммутатор Cisco SG350X-48 48-port Gigabit Stackable Switch 66054.00 р.
SG250-50-K9-EU SG250-50-K9-EU Коммутатор Cisco SG250-50 50-Port Gigabit Smart Switch 35273.00 р.
SF250-24-K9-EU SF250-24-K9-EU Коммутатор Cisco SF250-24 24-Port 10/100 Smart Switch 9831.00 р.
RV340-K8-RU RV340-K8-RU Маршрутизатор Cisco RV340 Dual WAN Gigabit Router 14973.00 р.
SG550X-48MP-K9-EU SG550X-48MP-K9-EU Коммутатор Cisco SG550X-48MP 48-port Gigabit PoE Stackable Switch 278386.00 р.
SG550X-48P-K9-EU SG550X-48P-K9-EU Коммутатор Cisco SG550X-48P 48-port Gigabit PoE Stackable Switch 243566.00 р.
SG550X-48-K9-EU SG550X-48-K9-EU Коммутатор Cisco SG550X-48 48-port Gigabit Stackable Switch 194818.00 р.
SG550X-24-K9-EU SG550X-24-K9-EU Коммутатор Cisco SG550X-24 24-port Gigabit Stackable Switch 132142.00 р.
SG350X-48P-K9-EU SG350X-48P-K9-EU Коммутатор Cisco SG350X-48P 48-port Gigabit POE Stackable Switch 93039.00 р.
SG550X-24MP-K9-EU SG550X-24MP-K9-EU Коммутатор Cisco SG550X-24MP 24-port Gigabit PoE Stackable Switch 159998.00 р.
SF550X-48-K9-EU SF550X-48-K9-EU Коммутатор Cisco SF550X-48 48-port 10/100 Stackable Switch 45022.00 р.
SG350XG-24F-K9-EU SG350XG-24F-K9-EU Коммутатор 24-портовый Cisco SG350XG-24F 24-port Ten Gigabit (SFP+) Switch 154740.00 р.
SG350XG-24T-K9-EU SG350XG-24T-K9-EU Коммутатор Cisco SG350XG-24T 24-port 10GBase-T Stackable Switch 198962.00 р.
SG350XG-2F10-K9-EU SG350XG-2F10-K9-EU Коммутатор Cisco SG350XG-2F10 12-port 10GBase-T Stackable Switch 93945.00 р.
SG550XG-24T-K9-EU SG550XG-24T-K9-EU Коммутатор Cisco SG550XG-24T 24-Port 10GBase-T Stackable Managed Switch 248720.00 р.
SG550XG-8F8T-K9-EU SG550XG-8F8T-K9-EU Коммутатор Cisco SG550XG-8F8T 16-Port 10G Stackable Managed Switch 165813.00 р.
SF110-24-EU SF110-24-EU Коммутатор 24-портовый SF110-24 24-Port 10/100 Switch 3939.00 р.
SF110D-08HP-EU SF110D-08HP-EU Коммутатор 8-портовый SF110D-08HP 8-Port 10/100 PoE Desktop Switch 6033.00 р.
SG110D-08HP-EU SG110D-08HP-EU Коммутатор 8-портовый SG110D-08HP 8-Port PoE Gigabit Desktop Switch 7595.00 р.
SF110D-16HP-EU SF110D-16HP-EU Коммутатор SF110D-16HP 16-Port 10/100 PoE Desktop Switch 10576.00 р.
SG110-16-EU SG110-16-EU Коммутатор 16-портовый SG110-16 16-Port Gigabit Switch 8092.00 р.
SG110-16HP-EU SG110-16HP-EU Коммутатор SG110-16HP 16-Port PoE Gigabit Switch 12159.00 р.
SG110-24-EU SG110-24-EU Коммутатор 24-портовый SG110-24 24-Port Gigabit Switch 10576.00 р.
SG550XG-24F-K9-EU SG550XG-24F-K9-EU Коммутатор 24-портовый Cisco SG550XG-24F 24-Port 10G SFP+ Stackable Managed Switch 176851.00 р.
SF220-48-K9-EU SF220-48-K9-EU Коммутатор SF220-48 48-Port 10/100 Smart Plus Switch 15722.00 р.
RV325-K8-RU RV325-K8-RU Маршрутизатор Cisco RV325 Dual Gigabit WAN VPN Router 16609.00 р.
SPA500DS SPA500DS Консоль расширения Digital Attendant Console for Cisco SPA500 Family Phones 6211.00 р.
SPA500S SPA500S Консоль расширения к IP Телефону 32 Button Attendant Console for Cisco SPA500 Family Phones 3435.00 р.
SPA502G-XU SPA502G Телефон 1 Line IP Phone With Display, PoE, PC Port 5820.00 р.
SPA504G-XU SPA504G Телефон 4 Line IP Phone With Display, PoE and PC Port 6581.00 р.
SPA8800-XU SPA8800 Шлюз IP Telephony Gateway with 4 FXS and 4 FXO Ports 21294.00 р.
WAP121-E-K9-G5 WAP121-E-K9-G5 Точка доступа Single Radio 802.11n Access Point w/PoE (EU) 4756.00 р.
WAP150-R-K9-RU WAP150-R-K9-RU Точка доступа Wireless-AC/N Dual Radio Access Point with PoE 9298.00 р.
WAP361-R-K9 WAP361-R-K9 Точка доступа Wireless-AC/N Dual Radio Wall Plate Access Point with PoE 10647.00 р.
WAP571-R-K9 WAP571-R-K9 Точка доступа Wireless-AC/N Premium Dual Radio Access Point with PoE 13232.00 р.
MB100 MB100 CISCO SB Настенный крепеж для IP телефонов серии SPA900 1012.00 р.
PA100-EU PA100-EU Блок питания Power Supply for Linksys VoIP Products 5V/2A 470.00 р.
RV130-K8-RU RV130-K8-RU Маршрутизатор Cisco RV130 VPN Router 6140.00 р.
RV130-WB-K8-RU RV130-WB-K8-RU Маршрутизатор VPN RV130 VPN Router with Web Filtering 7595.00 р.
RV320-K8-RU RV320-K8-RU Маршрутизатор Cisco RV320 Dual Gigabit WAN VPN Router 11002.00 р.
RV320-WB-K8-RU RV320-WB-K8-RU Mаршрутизатор RV320 VPN Router with Web Filtering 13451.00 р.
SF110D-16-EU SF110D-16-EU Коммутатор SF110D-16 16-Port 10/100 Desktop Switch 2946.00 р.
SF220-24-K9-EU SF220-24-K9-EU Коммутатор 24-портовый SF220-24 24-Port 10/100 Smart Plus Switch 8943.00 р.
SF220-24P-K9-EU SF220-24P-K9-EU Коммутатор SF220-24P 24-Port 10/100 PoE Smart Plus Switch 19047.00 р.
SF220-48P-K9-EU SF220-48P-K9-EU Коммутатор 48-портовый SF220-48P 48-Port 10/100 PoE Smart Plus Switch 36491.00 р.
SF350-48-K9-EU SF350-48-K9-EU Коммутатор 48-портовый Cisco SF350-48 48-port 10/100 Managed Switch 27856.00 р.
SF350-48MP-K9-EU SF350-48MP-K9-EU Коммутатор 48-портовый Cisco SF350-48MP 48-port 10/100 POE Managed Switch 60799.00 р.
SF350-48P-K9-EU SF350-48P-K9-EU Коммутатор 48-портовый Cisco SF350-48P 48-port 10/100 POE Managed Switch 51882.00 р.
SG110-24HP-EU SG110-24HP-EU Коммутатор 24-портовый SG110-24HP-EU 24-Port PoE Gigabit Switch 17133.00 р.
SG112-24-EU SG112-24-EU Коммутатор 24-портовый, гигабитный Cisco SG112-24 COMPACT 24-port Gig Switch-2 Mini-GBIC Ports 9476.00 р.
SG220-26-K9-EU SG220-26-K9-EU Коммутатор SG220-26 26-Port Gigabit Smart Plus Switch 13451.00 р.
SG220-26P-K9-EU SG220-26P-K9-EU Коммутатор 26-портовый SG220-26P 26-Port Gigabit PoE Smart Plus Switch 27786.00 р.
SG220-50P-K9-EU SG220-50P-K9-EU Коммутатор SG220-50P 50-Port Gigabit PoE Smart Plus Switch 54598.00 р.
SG350-10-K9-EU SG350-10-K9-EU Коммутатор 10-портовый Cisco SG350-10 10-port Gigabit Managed Switch 11665.00 р.
SG350-10MP-K9-EU SG350-10MP-K9-EU Коммутатор Cisco SG350-10MP 10-port Gigabit POE Managed Switch 22529.00 р.
SG350-10P-K9-EU SG350-10P-K9-EU Коммутатор Cisco SG350-10P 10-port Gigabit POE Managed Switch 19235.00 р.
SG350-28-K9-EU SG350-28-K9-EU Коммутатор Cisco SG350-28 28-port Gigabit Managed Switch 28100.00 р.
SG350-28MP-K9-EU SG350-28MP-K9-EU Коммутатор Cisco SG350-28MP 28-port Gigabit POE Managed Switch 57766.00 р.
SG350-28P-K9-EU SG350-28P-K9-EU Коммутатор Cisco SG350-28P 28-port Gigabit POE Managed Switch 39312.00 р.
SG350X-24-K9-EU SG350X-24-K9-EU Коммутатор 24-портовый Cisco SG350X-24 24-port Gigabit Stackable Switch 42028.00 р.
SG350X-24MP-K9-EU SG350X-24MP-K9-EU Коммутатор Cisco SG350X-24MP 24-port Gigabit POE Stackable Switch 78032.00 р.
SG350X-24P-K9-EU SG350X-24P-K9-EU Коммутатор 24-портовый Cisco SG350X-24P 24-port Gigabit POE Stackable Switch 57035.00 р.
SG350X-48MP-K9-EU SG350X-48MP-K9-EU Коммутатор Cisco SG350X-48MP 48-port Gigabit POE Stackable Switch 120060.00 р.
SF550X-48P-K9-EU SF550X-48P-K9-EU Коммутатор Cisco SF550X-48P 48-port 10/100 PoE Stackable Switch 85797.00 р.
SF250-48-K9-EU SF250-48-K9-EU Коммутатор Cisco SF250-48 48-port 10/100 Switch 17283.00 р.
SF352-08MP-K9-EU SF352-08MP-K9-EU Коммутатор Cisco SF352-08MP 8-port 10/100 Max-POE Managed Switch 19882.00 р.
SPA122-XU SPA122-XU Шлюз CISCO SB Шлюз VoIP (2 FXS) 2981.00 р.
SPA8000-XU SPA8000-XU Шлюз 8-Port IP Telephony Gateway 11357.00 р.
SRW224G4-K9-EU SRW224G4-K9-EU Коммутатор Cisco SB 24-port 10/100 управляемый коммутатор w/Gig Uplinks 11595.00 р.
MGBSX1 MGBSX1 Модуль Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver 5536.00 р.
RV130W-WB-E-K8-RU RV130W-WB-E-K8-RU Маршрутизатор Cisco RV130W Wireless-N Multifunction VPN Router with Web Filtering 9263.00 р.
RV130W-E-K8-RU RV130W-E-K8-RU Маршрутизатор Cisco RV130W Multifunction Wireless-N VPN Router 7843.00 р.
SPA112-XU SPA112-XU CISCO SB Шлюз VoIP (2 FXS) 2449.00 р.
SF110-16-EU SF110-16-EU Коммутатор 16-портовый SF110-16 16-Port 10/100 Switch 3478.00 р.
SF110D-05-EU SF110D-05-EU Коммутатор SF110D-05 5-Port 10/100 Desktop Switch 1242.00 р.
SG110D-05-EU SG110D-05-EU Коммутатор SG110D-05 5-Port Gigabit Desktop Switch 2662.00 р.
SF110D-08-EU SF110D-08-EU Коммутатор 8-портовый SF110D-08 8-Port 10/100 Desktop Switch 1739.00 р.
SG110D-08-EU SG110D-08-EU Коммутатор 8-портоый SG110D-08 8-Port Gigabit Desktop Switch 2946.00 р.
SG220-50-K9-EU SG220-50-K9-EU Коммутатор SG220-50 50-Port Gigabit Smart Plus Switch 27264.00 р.
SG250-26P-K9-EU SG250-26P-K9-EU Коммутатор Cisco SG250-26P 26-port Gigabit PoE Switch 35383.00 р.
SG350-20-K9-EU SG350-20-K9-EU Коммутатор Cisco SG350-20 20-port Gigabit Managed Switch 20336.00 р.
Cisco Сервера и опции
BE6H-M4-XU= BE6H-M4-XU= Сервер Cisco Business Edition 6000H Svr (M4), Export Unrestrict. SW 724257.00 р.
UCS-SPR-C220M4-BA2 UCS-SPR-C220M4-BA2 Сервер UCS C220M4S w/2xE52640v4,2x32GB,MRAID,2x770W,32G SD,RAILS 341237.00 р.
UCS-MR-1X322RV-A UCS-MR-1X322RV-A Модуль памяти 32GB DDR4-2400-MHz RDIMM/PC4-19200/dual rank/x4/1.2v 83685.00 р.
UCS-HD1T7K12G UCS-HD1T7K12G Жесткий диск 1 TB 12G SAS 7.2K RPM SFF HDD 41204.00 р.
UCS-HD300G10K12G UCS-HD300G10K12G Жесткий диск 300GB 12G SAS 10K RPM SFF HDD 23068.00 р.
UCSC-MLOM-IRJ45= UCSC-MLOM-IRJ45= Aдаптер Intel i350 quad-port MLOM NIC 23814.00 р.
UCSC-MRAID12G-1GB UCSC-MRAID12G-1GB Модуль Cisco 12Gbps SAS 1GB FBWC Cache module (Raid 0/1/5/6) 43191.00 р.
UCSC-PSU1-770W= UCSC-PSU1-770W= Блок питания 770W AC Hot-Plug Power Supply for 1U C-Series Rack Server 24339.00 р.
UCSC-PSU-650W= UCSC-PSU-650W= Блок питания 650W power supply for C-series rack servers 21937.00 р.
N20-BKVM= N20-BKVM= Кабель KVM local IO cable for UCS servers console port 3265.00 р.
Блоки питания Cisco
PWR-C1-440WDC= PWR-C1-440WDC= Блок питания 440W DC Config 1 Power Supply 23068.00 р.
AIR-PWR-5500-AC= AIR-PWR-5500-AC= Блок питания Cisco 5500 Series Wireless Controller Redundant Power Supply 65051.00 р.
C4KX-PWR-750AC-R= C4KX-PWR-750AC-R= Блок питания Catalyst 4500X 750W AC front to back cooling power supply 96887.00 р.
PWR-C1-1100WAC= PWR-C1-1100WAC= Блок питания 1100W AC Config 1 Power Supply 67430.00 р.
PWR-C1-350WAC= PWR-C1-350WAC= Блок питания 350W AC Config 1 Power Supply 23068.00 р.
PWR-C1-715WAC= PWR-C1-715WAC= Блок питания 715W AC Config 1 Power Supply 44362.00 р.
PWR-C2-1025WAC= PWR-C2-1025WAC= Блок питания 1025W AC Config 2 Power Supply Spare 63881.00 р.
PWR-C2-250WAC= PWR-C2-250WAC= Блок питания 250W AC Config 2 Power Supply Spare 19519.00 р.
PWR-C2-640WDC= PWR-C2-640WDC= Блок питания 640W DC Config 2 Power Supply Spare 19519.00 р.
PWR-2911-POE PWR-2911-POE= Блок питания Cisco 2911 AC Power Supply with Power Over Ethernet 24488.00 р.
PWR-2921-51-AC PWR-2921-51-AC= Блок питания Cisco 2921/2951 AC Power Supply 14196.00 р.
PWR-2921-51-POE PWR-2921-51-POE= Блок питания Cisco 2921/2951 AC Power Supply with Power Over Ethernet 32651.00 р.
PWR-3900-AC PWR-3900-AC= Блок питания Cisco 3925/3945 AC Power Supply 20407.00 р.
PWR-3900-POE PWR-3900-POE= Блок питания Cisco 3925/3945 AC Power Supply with Power Over Ethernet 40813.00 р.
PWR-4320-AC PWR-4320-AC= Блок питания AC Power Supply for Cisco ISR 4320, Spare 10305.00 р.
PWR-4320-POE-AC PWR-4320-POE-AC= Блок питания AC Power Supply with POE for Cisco ISR 4320, Spare 17745.00 р.
PWR-4330-AC PWR-4330-AC= Блок питания AC Power Supply for Cisco ISR 4330, Spare 10496.00 р.
PWR-4330-POE-AC PWR-4330-POE-AC= Блок питания AC Power Supply for Cisco ISR 4330, Spare 21177.00 р.
PWR-4430-AC/2 PWR-4430-AC/2 Блок питания AC Power Supply (Secondary PS) for Cisco ISR 4430 28392.00 р.
PWR-4430-DC PWR-4430-DC= Блок питания C Power Supply for Cisco ISR 4430, Spare 40813.00 р.
PWR-4430-POE-AC PWR-4430-POE-AC= Блок питания 500W AC Power Supply for Cisco ISR 4430,Spare 69640.00 р.
PWR-4450-AC PWR-4450-AC= блок питания AC Power Supply for Cisco ISR 4450 and ISR 4350, Spare 42353.00 р.
PWR-4450-DC PWR-4450-DC= Блок питания DC Power Supply for Cisco ISR 4450 and 4350, Spare 36829.00 р.
PWR-4450-POE-AC PWR-4450-POE-AC= Блок питания 1000W AC PS w/ POE Module for Cisco ISR4450/4350, Spare 80086.00 р.
PWR-2921-51-AC= PWR-2921-51-AC= Блок питания Cisco 2921/2951 AC Power Supply 14196.00 р.
PWR-2911-DC= PWR-2911-DC= Блок питания Cisco 2911 DC Power Supply 26440.00 р.
PWR-2921-51-POE= PWR-2921-51-POE= Блок питания Cisco 2921/2951 AC Power Supply with Power Over Ethernet 32651.00 р.
PWR-3900-DC= PWR-3900-DC= Блок питания Cisco 3925/3945 DC Power Supply 61220.00 р.
PWR-4320-POE-AC= PWR-4320-POE-AC= Блок питания AC Power Supply with POE for Cisco ISR 4320. Spare 17745.00 р.
PWR-4430-AC= PWR-4430-AC= Блок питания AC Power Supply for Cisco ISR 4430 Spare 36829.00 р.
PWR-4430-DC= PWR-4430-DC= Блок питания C Power Supply for Cisco ISR 4430. Spare 40813.00 р.
PWR-4430-POE-AC= PWR-4430-POE-AC= Блок питания 500W AC Power Supply for Cisco ISR 4430,Spare 69640.00 р.
PWR-4450-POE-AC= PWR-4450-POE-AC= Блок питания 1000W AC PS w/ POE Module for Cisco ISR4450/4350. Spare 81626.00 р.
PWR-125W-AC= PWR-125W-AC= Блок питания Power Supply 125 Watt AC 8163.00 р.
ASR1004-PWR-AC ASR1004-PWR-AC Блок питания Cisco ASR1004 AC Power Supply,Spare 106469.00 р.
PWR-SX10-AC= PWR-SX10-AC= Блок питания Power supply for SX10 2839.00 р.
PSU-EX90= PSU-EX90= Блок питания EX90 Power Supply 150W 3230.00 р.
PSU-CAM-V= PSU-CAM-V= Блок питания MXP Power Supply WAVE II/PHD CAMs 2697.00 р.
AIR-PWR-50= AIR-PWR-50= Блок питания PwrSupply:100-240VAC,48VDC 50w 4014.00 р.
PWR-C2-640WAC= PWR-C2-640WAC= Блок питания 640W AC Config 2 Power Supply Spare 42588.00 р.
Оборудование Dell
Ноутбуки Dell
Latitude Series
5280-9552 5280-9552 Ноутбук Dell Latitude 5280 12.5"HD(1366x768) 38792.00 р.
5289-7864 5289-7864 Ноутбук Dell Latitude 5289 2-in-1 12.5"FHD(1920x1080) 66538.00 р.
5290-1467 5290-1467 Ноутбук Dell Latitude 5290 12.5"HD(1366x768) 57148.00 р.
5290-1474 5290-1474 Ноутбук Dell Latitude 5290 12.5"HD(1366x768) 66560.00 р.
5490-1504 5490-1504 Ноутбук Dell Latitude 5490 14"HD (1366x768) 51792.00 р.
5490-1528 Ноутбук Dell Latitude 5490 14"FHD(1920x1080)/Cam&Mic, i5-8250U (1.6Ghz, QC) 6MB, 8GB (1*8GB) 2400MHz DDR4, M.2 256GB SATA Class 20 SSD, UHD Graphics 620, Intel Dual Band Wireless AC 8265 (802.11ac) 2x2 + Bluetooth 4.2, 68W/HR 4C Battery, 65W AC Adp, No SC 56500.00 р.
5490-1511 Ноутбук Dell Latitude 5490 14"HD(1366x768)/Cam&Mic, i5-8250U (1.6Ghz, QC) 6MB, 4GB (1*4GB) 2400MHz DDR4, 500GB SATA 7.2k 2.5in HD, UHD Graphics 620, Intel Dual Band Wireless AC 8265 (802.11ac) 2x2 + Bluetooth 4.2, 68W/HR 4C Battery, 65W AC Adp, No SCR/Fin 59800.00 р.
5490-1535 Ноутбук Dell Latitude 5490 14"FHD(1920x1080)/Cam&Mic, i5-8250U (1.6Ghz, QC) 6MB, 8GB (1*8GB) 2400MHz DDR4, M.2 256GB SATA Class 20 SSD, UHD Graphics 620, Intel Dual Band Wireless AC 8265 (802.11ac) 2x2 + Bluetooth 4.2, 68W/HR 4C Battery, 65W AC Adp, SCR, 68500.00 р.
5590-1566 Ноутбук Dell Latitude 5590 15.6"FHD(1920x1080)/Cam&Mic, i5-8250U (1.6Ghz, QC) 6MB, 8GB (1*8GB) 2400MHz DDR4, M.2 256GB SATA Class 20 SSD, UHD Graphics 620, Intel Dual Band Wireless AC 8265 (802.11ac) 2x2 + Bluetooth 4.2, 51W/HR 3C Battery, 65W AC Adp, No 64700.00 р.
5491-7410 Ноутбук Dell Latitude 5491 14"FHD(1920x1080)/Cam&Mic, i5-8400H (2.5Ghz, QC) 8MB, 8GB (1*8GB) 2666MHz DDR4 Non ECC, M.2 256GB SATA Class 20 SSD, GF MX130 (2GB), Intel Dual Band Wireless AC 9560 (802.11ac) 2x2 + Bluetooth 5.2, 68W/HR 4C Battery, 130W AC Adp 77500.00 р.
5590-1573 Ноутбук Dell Latitude 5590 15.6"FHD(1920x1080)/Cam&Mic, i5-8250U (1.6Ghz, QC) 6MB, 8GB (1*8GB) 2400MHz DDR4, M.2 256GB SATA Class 20 SSD, UHD Graphics 620, Intel Dual Band Wireless AC 8265 (802.11ac) 2x2 + Bluetooth 4.2, 51W/HR 3C Battery, 65W AC Adp, SCR 66985.00 р.
5590-1597 Ноутбук Dell Latitude 5590 15.6"FHD(1920x1080)/Cam&Mic, i7-8650U (1.9Ghz, QC) 8MB, 16GB (2*8GB) 2400MHz DDR4, 512GB M.2 2280 SATA SSD, NVIDIA GF MX130 2GB, Intel Dual Band Wireless AC 8265 (802.11ac) 2x2 + Bluetooth 4.2, 68W/HR 4C Battery, 90W AC Adp, No 97450.00 р.
5491-7427 Ноутбук Dell Latitude 5491 14"FHD(1920x1080)/Cam&Mic, i7-8850H (2.6Ghz, 6C) 9MB, 16GB (2*8GB) 2666MHz DDR4 Non ECC, M.2 512GB SATA SSD, UHD Graphics 630, Intel Dual Band Wireless AC 9560 (802.11ac) 2x2 + Bluetooth 5.2, 68W/HR 4C Battery, 90W AC Adp, No SC 99400.00 р.
5590-1580 Ноутбук Dell Latitude 5590 15.6"FHD(1920x1080)/Cam&Mic, i7-8650U (1.9Ghz, QC) 8MB, 16GB (2*8GB) 2400MHz DDR4, 512GB M.2 2280 SATA SSD, UHD Graphics 620, Intel Dual Band Wireless AC 8265 (802.11ac) 2x2 + Bluetooth 4.2, 68W/HR 4C Battery, 65W AC Adp, No SCR 91820.00 р.
5491-7403 Ноутбук Dell Latitude 5491 14"FHD(1920x1080)/Cam&Mic, i5-8300H (2.3Ghz, QC) 8MB, 8GB (1*8GB) 2666MHz DDR4 Non ECC, M.2 256GB SATA Class 20 SSD, UHD Graphics 630, Intel Dual Band Wireless AC 9560 (802.11ac) 2x2 + Bluetooth 5.2, 68W/HR 4C Battery, 90W AC Ad 70200.00 р.
5491-7397 Ноутбук Dell Latitude 5491 14"FHD(1920x1080)/Cam&Mic, i5-8300H (2.3Ghz, QC) 8MB, 8GB (1*8GB) 2666MHz DDR4 Non ECC, M.2 256GB SATA Class 20 SSD, UHD Graphics 630, Intel Dual Band Wireless AC 9560 (802.11ac) 2x2 + Bluetooth 5.2, 68W/HR 4C Battery, 90W AC Ad 61400.00 р.
5591-7434 Ноутбук Dell Latitude 5591 15.6"FHD(1920x1080)/Cam&Mic, i5-8300H (2,3Ghz, QC) 8MB, 8GB (1*8GB) 2666MHz DDR4 Non ECC, M.2 256GB SATA Class 20 SSD, UHD Graphics 630, Intel Dual Band Wireless AC 9560 (802.11ac) 2x2 + Bluetooth 5.0, 68W/HR 4C Battery, 90W AC 59400.00 р.
5591-7441 Ноутбук Dell Latitude 5591 15.6"FHD(1920x1080)/Cam&Mic, i5-8300H (2,3Ghz, QC) 8MB, 8GB (1*8GB) 2666MHz DDR4 Non ECC, M.2 256GB SATA Class 20 SSD, UHD Graphics 630, Intel Dual Band Wireless AC 9560 (802.11ac) 2x2 + Bluetooth 5.0, 68W/HR 4C Battery, 90W AC 68450.00 р.
5591-7458 Ноутбук Dell Latitude 5591 15.6"FHD(1920x1080)/Cam&Mic, i7-8850H (2,6Ghz, 6C) 9MB, 16GB (2*8GB) 2666MHz DDR4 Non ECC, M.2 512GB SATA SSD, Nvidia GeForce MX130 w/2GB GDDR5, Intel Dual Band Wireless AC 9560 (802.11ac) 2x2 + Bluetooth 5.0, 68W/HR 4C Battery, 103200.00 р.
5490-2721 Ноутбук Dell Latitude 5490 14"FHD(1920x1080)/Cam&Mic, i7-8650U (1.9Ghz, QC) 8MB, 16GB (2*8GB) 2400MHz DDR4, 512GB M.2 2280 SATA SSD, UHD Graphics 620, Intel Dual Band Wireless AC 8265 (802.11ac) 2x2 + Bluetooth 4.2, 68W/HR 4C Battery, 90W AC Adp, No SCR/N 94200.00 р.
5591-6825 Ноутбук Dell Latitude 5591 15.6"FHD(1920x1080)/Cam&Mic, i5-8300H (2,3Ghz, QC) 8MB, 8GB (1*8GB) 2666MHz DDR4 Non ECC, M.2 256GB PCIe NVMe Class 35 SSD, 2.5" 1T 7200RPM 7mm, UHD Graphics 630, Intel Dual Band Wireless AC 9560 (802.11ac) 2x2 + Bluetooth 5.0, 64590.00 р.
5590-2875 Ноутбук Dell Latitude 5590 15.6"FHD(1920x1080)/Cam&Mic, i5-8250U (1.6Ghz, QC) 6MB, 8GB (1*8GB) 2400MHz DDR4, M.2 512GB SATA SSD, UHD Graphics 620, Intel Dual Band Wireless AC 8265 (802.11ac) 2x2 + Bluetooth 4.2, 68W/HR 4C Battery, 90W AC Adp, No SCR/Finge 72950.00 р.
5590-6801 Ноутбук Dell Latitude 5590 15.6"FHD(1920x1080)/Cam&Mic, i5-7300U (2.6Ghz, DC) 3MB, 8GB (1*8GB) DDR4, M.2 256GB SATA Class 20 SSD, UHD Graphics 620, Intel Dual Band Wireless AC 8265 (802.11ac) 2x2 + Bluetooth 4.2, 68W/HR 4C Battery, 65W AC Adp, No SCR/Fing 54800.00 р.
5290-2332 Ноутбук Dell Latitude 5290 12.5"HD(1366x768)/Cam&Mic, i3-8130U (2.2Ghz, DC) 4MB, 4GB (1*4GB) 2400MHz DDR4 Non ECC, 500GB SATA RPM 7.2K 2.5" HD, UHD Graphics 620, Qualcomm QCA61x4A 802.11ac Dual Band(2x2) Wireless Adapter+ Bluetooth 4.1, 42W/HR 3C Battery, 53800.00 р.
5590-6818 Ноутбук Dell Latitude 5590 15.6"FHD(1920x1080)/Cam&Mic, i5-7300U (2.6Ghz, DC) 3MB, 8GB (1*8GB) DDR4, M.2 256GB SATA Class 20 SSD, UHD Graphics 620, Intel Dual Band Wireless AC 8265 (802.11ac) 2x2 + Bluetooth 4.2, 68W/HR 4C Battery, 90W AC Adp, No SCR/Fing 64000.00 р.
5590-1559 Ноутбук Dell Latitude 5590 15.6"FHD(1920x1080)/Cam&Mic, i5-8250U (1.6Ghz, QC) 6MB, 8GB (1*8GB) 2400MHz DDR4, M.2 256GB SATA Class 20 SSD, UHD Graphics 620, Intel Dual Band Wireless AC 8265 (802.11ac) 2x2 + Bluetooth 4.2, 51W/HR 3C Battery, 65W AC Adp, No 55800.00 р.
7290-1603 Ноутбук Dell Latitude 7290 12.5" HD (1366x768)/Camera&Mic, i5-8250U (1.6Ghz) 6M QC, 8GB (1*8GB) DDR4, M.2 256GB SATA Class 20 Solid State Drive, Intel UHD 620, Intel Dual-Band Wireless-AC 8265 Wi-Fi + BT 4.2 (2 x 2), 60W/HR 4C Battery, 65W AC Adp, backlit 67300.00 р.
5490-6788 Ноутбук Dell Latitude 5490 14"FHD(1920x1080)/Cam&Mic, i5-73000U (2.6Ghz, QC) 3MB, 8GB (1*8GB) 2400MHz DDR4, M.2 256GB SATA Class 20 SSD, UHD Graphics 620, Intel Dual Band Wireless AC 8265 (802.11ac) 2x2 + Bluetooth 4.2, 68W/HR 4C Battery, 90W AC Adp, No S 65970.00 р.
5490-2707 Ноутбук Dell Latitude 5490 14"FHD(1920x1080)/Cam&Mic, i5-8250U (1.6Ghz, QC) 6MB, 8GB (1*8GB) 2400MHz DDR4, M.2 256GB SATA Class 20 SSD, GF MX130 (2GB), Intel Dual Band Wireless AC 8265 (802.11ac) 2x2 + Bluetooth 4.2, 68W/HR 4C Battery, 65W AC Adp, No SCR/ 63000.00 р.
7290-1627 Ноутбук Dell Latitude 7290 12.5" HD (1366x768)/Camera&Mic, i7-8650U (3.9Ghz) 8M QC, 16GB (1*16GB) DDR4, 512G M.2 2280 SATA SSD, Intel UHD 620, Intel Dual-Band Wireless-AC 8265 Wi-Fi + BT 4.2 (2 x 2), Qualcomm Snapdragon X7 LTE-A (DW5811e), 60W/HR 4C Batte 109800.00 р.
7490-6856 Ноутбук Dell Latitude 7490 14" FHD (1920x1080),Displayport over Type C, i5-7300U (2.6Ghz) 3M DC, 8GB (1*8GB) 2400Mhz DDR4, M.2 256GB SATA Class 20 SSD, UHD Graphics 620, Intel Dual Band Wireless AC 8265 (802.11ac) 2x2 + Bluetooth 4.2, 60W/HR 4C Battery, 6 77400.00 р.
7490-1689 Ноутбук Dell Latitude 7490 14" FHD (1920x1080),Displayport over Type C, i5-8250U (1.6Ghz) 6M QC, 8GB (1*8GB) 2400Mhz DDR4, M.2 256GB SATA Class 20 SSD, UHD Graphics 620, Intel Dual Band Wireless AC 8265 (802.11ac) 2x2 + Bluetooth 4.2, 60W/HR 4C Battery, 6 69600.00 р.
7490-5505 Ноутбук Dell Latitude 7490 14" FHD (1920x1080),IPS Touch Antiglare, Thunderbolt 3, i7-8650U (1.9Ghz) 8M QC, 8GB (1*8GB) 2400Mhz DDR4, 512GB M.2 2280 SATA SSD, UHD Graphics 620, Intel Dual Band Wireless AC 8265 (802.11ac) 2x2 + Bluetooth 4.2, 60W/HR 4C Bat 104500.00 р.
7290-1610 Ноутбук Dell Latitude 7290 12.5" HD (1366x768)/Camera&Mic, i5-8250U (1.6Ghz) 6M QC, 8GB (1*8GB) DDR4, M.2 256GB SATA Class 20 Solid State Drive, Intel UHD 620, Intel Dual-Band Wireless-AC 8265 Wi-Fi + BT 4.2 (2 x 2), 60W/HR 4C Battery, 65W AC Adp, backlit 75300.00 р.
7490-2578 Ноутбук Dell Latitude 7490 14" FHD (1920x1080),Displayport over Type C, i5-8250U (1.6Ghz) 6M QC, 8GB (1*8GB) 2400Mhz DDR4, M.2 512GB SATA SSD, UHD Graphics 620, Intel Dual Band Wireless AC 8265 (802.11ac) 2x2 + Bluetooth 4.2, 60W/HR 4C Battery, 65W AC Adp 83950.00 р.
7490-1696 Ноутбук Dell Latitude 7490 14" FHD (1920x1080),Displayport over Type C, i5-8250U (1.6Ghz) 6M QC, 8GB (1*8GB) 2400Mhz DDR4, M.2 256GB SATA Class 20 SSD, UHD Graphics 620, Intel Dual Band Wireless AC 8265 (802.11ac) 2x2 + Bluetooth 4.2, 60W/HR 4C Battery, 6 79250.00 р.
7390-1658 Ноутбук Dell Latitude 7390 13.3" FHD (1920x1080),Thunderbolt 3, i7-8650U (QC, 3.9Ghz, 8M), 16GB DDR4 2400MHz Memory, 512GB M.2 2280 SATA SSD, Intel UHD 620, Intel Dual Band Wireless-AC 8265 Wi-Fi + Bluetooth 4.2 (2x2) , 60W/HR 4C Battery, 65W AC Adp, bac 110750.00 р.
Vostro Series
5370-4570 Ноутбук Dell Vostro 5370 13.3"FHD (1920x1080)/Anti-Glare LED-Backlit Display, i5-8250U (up to 3.4Ghz) 6MB, 4GB (1*4GB) 2400Mhz DDR4, 256GB SSD, Intel UHD Graphics 620, Intel 3165AC + Bluetooth 4.0 Dual Band 2.4/5 GHz 1x1, 38W/HR 3C Battery, 45W AC Adp 4.5 43450.00 р.
5370-7536 Ноутбук Dell Vostro 5370 13.3"FHD (1920x1080)/Anti-Glare LED-Backlit Display, i5-8250U (up to 3.4Ghz) 6MB, 8GB (1*8GB) 2400Mhz DDR4 Non-ECC SoDIMM, 256GB SSD, AMD Radeon 530 Graphics with 2G GDDR5 graphics memory, Intel 3165AC + Bluetooth 4.0 Dual Band 2. 59600.00 р.
5370-4600 Ноутбук Dell Vostro 5370 13.3"FHD (1920x1080)/Anti-Glare LED-Backlit Display, i5-8250U (up to 3.4Ghz) 6MB, 8GB (1*8GB) 2400Mhz DDR4 Non-ECC SoDIMM, 256GB SSD, Intel UHD Graphics 620, Intel 3165AC + Bluetooth 4.0 Dual Band 2.4/5 GHz 1x1, 38W/HR 3C Battery, 53500.00 р.
5471-2608 Ноутбук Dell Vostro 5471 14"FHD (1920x1080)/Anti-Glare LED-Backlit Display, i5-8250U (up to 3.4Ghz) 6MB, 8GB (1*8GB) 2400Mhz DDR4 up to 32GB (additional memory sold separately), 256GB SSD, AMD Radeon 530 GDDR5 2GB, Intel 3165AC + BT4.2 (802.11ac + Bluetoo 57250.00 р.
5370-4594 Ноутбук Dell Vostro 5370 13.3"FHD (1920x1080)/Anti-Glare LED-Backlit Display, i5-8250U (up to 3.4Ghz) 6MB, 8GB (1*8GB) 2400Mhz DDR4 Non-ECC SoDIMM, 256GB SSD, Intel UHD Graphics 620, Intel 3165AC + Bluetooth 4.0 Dual Band 2.4/5 GHz 1x1, 38W/HR 3C Battery, 48500.00 р.
5370-4587 Ноутбук Dell Vostro 5370 13.3"FHD (1920x1080)/Anti-Glare LED-Backlit Display, i5-8250U (up to 3.4Ghz) 6MB, 4GB (1*4GB) 2400Mhz DDR4, 256GB SSD, Intel UHD Graphics 620, Intel 3165AC + Bluetooth 4.0 Dual Band 2.4/5 GHz 1x1, 38W/HR 3C Battery, 45W AC Adp 4.5 47900.00 р.
5471-4655 Ноутбук Dell Vostro 5471 14"FHD (1920x1080)/Anti-Glare LED-Backlit Display, i5-8250U (up to 3.4Ghz) 6MB, 8GB (1*8GB) 2400Mhz DDR4 Non-ECC SoDIMM, 256GB SSD, Intel UHD Graphics 620, Intel 3165AC + Bluetooth 4.0 Dual Band 2.4/5 GHz 1x1, 42W/HR 3C Battery, 4 51200.00 р.
5471-4624 Ноутбук Dell Vostro 5471 14"FHD (1920x1080)/Anti-Glare LED-Backlit Display, i5-8250U (up to 3.4Ghz) 6MB, 4GB (1*4GB) 2400Mhz DDR4 Non-ECC SoDIMM, 1TB 5.4k HD, Intel UHD Graphics 620, Intel 3165AC + Bluetooth 4.0 Dual Band 2.4/5 GHz 1x1, 42W/HR 3C Battery, 40300.00 р.
5471-4648 Ноутбук Dell Vostro 5471 14"FHD (1920x1080)/Anti-Glare LED-Backlit Display, i5-8250U (up to 3.4Ghz) 6MB, 8GB (1*8GB) 2400Mhz DDR4 Non-ECC SoDIMM, 256GB SSD, Intel UHD Graphics 620, Intel 3165AC + Bluetooth 4.0 Dual Band 2.4/5 GHz 1x1, 42W/HR 3C Battery, 4 45800.00 р.
5568-1113 Ноутбук Dell Vostro 5568 15.6"HD (1366x768)/Webcam, i3-6006U (up to 2.3Ghz) 3MB, 4GB (1*4GB) 2400Mhz DDR4, 500GB 5400 rpm HD, Intel HD Graphics 620, 802.11ac + Bluetooth Dual Band 2.4/5 GHz 1x1, 42W/HR 3C Battery, 45W AC Adp, Internal Russian Qwerty Backl 30900.00 р.
XPS Series
9370-1719 Ноутбук Dell XPS 13.3" FHD (1920 x 1080) InfinityEdge display, Silver, i7-8550U (8M Cache, up to 4.0 GHz), 8GB LPDDR3 1866MHz, 256GB PCIe Solid State Drive, Killer 1435 802.11ac 2x2 and Bluetooth, No Fingerprint, keyb, Thermal Plate for SSD, Dell Adapter 103700.00 р.
9370-1726 Ноутбук Dell XPS 13.3" 4K Ultra HD (3840 x 2160) InfinityEdge touch display, Silver, i7-8550U (8M Cache, up to 4.0 GHz), 16GB LPDDR3 1866MHz, 512GB Solid State Drive, Killer 1435 802.11ac 2x2 and Bluetooth, No Fingerprint, keyb, Thermal Plate for SSD, De 129250.00 р.
9570-6658 Ноутбук Dell XPS 15.6" UHD (3840 x 2160) InfinityEdge, Silver, i7-8750H (9M,up to 4.1GHz), 16GB (2*8GB) DDR4 2666MHz, 512GB M.2 PCIe SSD, NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti w/4GB GDDR5, Killer 1535 802.11ac 2x2 WiFi and Bluetooth, FPR, 130W AC Adapter,97 WHr 6-C 152250.00 р.
9570-1080 Ноутбук Dell XPS 15.6" FHD IPS AntiGlare (1920 x 1080) InfinityEdge, Silver, i7-8750H (9M,up to 4.1GHz), 16GB (2*8GB) DDR4 2666MHz, 512GB M.2 PCIe SSD, Killer 1535 802.11ac 2x2 WiFi and Bluetooth, 130W AC Adapter,97 WHr 6-Cell Battery,NVIDIA(R) GeForce(R) 131500.00 р.
9360-0025 Ноутбук Dell XPS 13.3"QHD+(3200x1800) InfinityEdge touch display, Silver, i7-8550U(8M Cache, up to 4.0 GHz), 16GB LPDDR3 1866MHz, 512GB PCIe SSD,Killer 1535 802.11ac 2x2 WiFi and Bluetooth 4.1, 45W AC Adapter, 60WHr Integrated Battery, Intel UHD 620, Wind 118500.00 р.
9570-1073 Ноутбук Dell XPS 15.6" FHD IPS AntiGlare (1920 x 1080) InfinityEdge, Silver, i5-8300H (8M,up to 4.0GHz), 8GB DDR4 2666MHz, 128GB M.2 2280 SATA boot SSD+ 1TB 5400RPM 2.5" SATA HD, Killer 1535 802.11ac 2x2 WiFi and Bluetooth, 130W AC Adapter,56 WHr 3-Cell L 109400.00 р.
9360-8732 Ноутбук Dell XPS 13.3" FHD AG (1920 x 1080) InfinityEdge display, Silver, i5-8250U(6M Cache, up to 3.4 GHz), 8GB LPDDR3 1866MHz, 256GB PCIe NVMe M.2 Solid State Drive, Killer 1535 802.11ac 2x2 WiFi and Bluetooth 4.1, 45W AC Adapter, 60WHr Integrated Batte 91500.00 р.
Рабочие Станции Dell
Dell Vostro Series
3470-3230 Рабочая станция Vostro 3470 SFF , i5-8400 processor (9M Cache, up to 4GHz), 8GB (1*8GB) 2666Mhz DDR4, 256GB SSD, DVD, HD 630, Mse/Kbd, 802.11bgn + Bluetooth 4.0, 1 x 1, Windows 10 Professional (64Bit) Ru, 1Y NBD 45450.00 р.
3670-3100 Рабочая станция Vostro 33670 MT, i3-8100 processor (6M Cache, 3.6GHz), 4GB (1*4GB) 2400Mhz DDR4, 1TB SASA 7.2k, DVD, HD 630, Mse/Kbd, 802.11bgn + Bluetooth 4.0, 1 x 1,Ubuntu Linux 16.04, 1Y NBD 23800.00 р.
3670-3148 Рабочая станция Vostro 33670 MT, i3-8100 processor (6M Cache, 3.6GHz), 4GB (1*4GB) 2400Mhz DDR4, 1TB SASA 7.2k, DVD, NVIDIA GeForce GTX 710 2GB, Mse/Kbd, 802.11bgn + Bluetooth 4.0, 1 x 1,Win10 Pro (64) ru, 1Y NBD 36000.00 р.
3670-3124 Рабочая станция Vostro 33670 MT, i3-8100 processor (6M Cache, 3.6GHz), 4GB (1*4GB) 2400Mhz DDR4, 1TB SASA 7.2k, DVD, NVIDIA GeForce GTX 710 2GB, Mse/Kbd, 802.11bgn + Bluetooth 4.0, 1 x 1, Ubuntu Linux 16.04, 1Y NBD 24300.00 р.
3670-3162 Рабочая станция Vostro 33670 MT, i5-8400 processor (9M Cache,up to 4GHz), 8GB (1*8GB) 2666Mhz DDR4, 1TB SASA 7.2k, DVD, HD 630, Mse/Kbd, 802.11bgn + Bluetooth 4.0, 1 x 1,Win10 Pro (64) ru, 1Y NBD 43250.00 р.
3670-3186 Рабочая станция Vostro 33670 MT, i5-8400 processor (9M Cache, up to 4GHz), 8GB (1*8GB) 2666Mhz DDR4, 1TB SASA 7.2k, DVD, NVIDIA GeForce GTX 710 2 GB, Mse/Kbd, 802.11bgn + Bluetooth 4.0, 1 x 1,Win10 Pro (64) ru, 1Y NBD 47000.00 р.
3470-3193 Рабочая станция Vostro 3470 SFF , i3-8100 processor (6M Cache, 3.6GHz), 4GB (1*4GB) 2400Mhz DDR4, 1TB SATA 7.2k, DVD, HD 630, Mse/Kbd, 802.11bgn + Bluetooth 4.0, 1 x 1, Ubuntu Linux 16.04, 1Y NBD 23650.00 р.
3670-6689 Рабочая станция Vostro 33670 MT, i3-8100 processor (6M Cache, 3.6GHz), 4GB (1*4GB) 2400Mhz DDR4, 1TB SASA 7.2k, DVD, HD 630, Mse/Kbd, 802.11bgn + Bluetooth 4.0, 1 x 1,Win10 Pro (64) ru, 1Y NBD 33000.00 р.
OptiPlex Series
3060-7465 Рабочая станция OptiPlex 3060 MT i3-8100 (3.6GHz,QC,6M), 4GB (1x4GB) DDR4 2666MHz UDIMM, 500GB 7.2k SATA 3.5" HDD, HD630, DVD/ RW, Win 10 Pro (64) ru,TPM, 1y NBD 37950.00 р.
3060-7496 Рабочая станция OptiPlex 3060 MT i5-8500 (up to 4.1GHz,6C,9M), 8GB (1x8GB) DDR4 2666MHz UDIMM, 1TB 7.2k SATA 3.5" HDD, HD630, DVD/ RW, Win 10 Pro (64) ru,mse,keyb,Audio,VGA, TPM, 1y NBD 48900.00 р.
3060-7489 Рабочая станция OptiPlex 3060 MT i5-8500 (up to 4.1GHz,6C,9M), 8GB (1x8GB) DDR4 2666MHz UDIMM, 1TB 7.2k SATA 3.5" HDD, HD630, DVD/ RW,mse,keyb, Ubuntu Linux 16.04, TPM, 1y NBD 37200.00 р.
3060-7472 Рабочая станция OptiPlex 3060 MT i5-8500 (upto 4.1GHz,6C,9M), 4GB (1x4GB) DDR4 2666MHz UDIMM, 500GB 7.2k SATA 3.5" HDD, HD630, DVD/ RW,mse,keyb, Ubuntu Linux 16.04, TPM, 1y NBD 33750.00 р.
3060-7502 Рабочая станция OptiPlex 3060 MT i5-8500 (up to 4.1GHz,6C,9M), 8GB (1x8GB) DDR4 2666MHz UDIMM, 256GB M.2 SATA Class 20 SSD, HD630, DVD/ RW, Win 10 Pro (64) ru, TPM, 1y NBD 50000.00 р.
3060-7519 Рабочая станция OptiPlex 3060 SFF i3-8100 (up to 3.6GHz,QC,6M), 4GB (1x4GB) DDR4 2666MHz UDIMM, 500GB 7.2k SATA 3.5" HDD, HD630, DVD/ RW, mse,keyb,Audio,Win 10 Pro (64) ru,TPM, 1y NBD 36250.00 р.
3060-7526 Рабочая станция OptiPlex 3060 SFF i5-8500 (up to 4.1GHz,6C,9M), 8GB (1x8GB) DDR4 2666MHz UDIMM, 1TB 7.2k SATA 3.5" HDD, HD630, DVD/ RW,mse,keyb, Ubuntu Linux 16.04, TPM, 1y NBD 37700.00 р.
3060-7533 Рабочая станция OptiPlex 3060 SFF i5-8500 (up to 4.1GHz,6C,9M), 8GB (1x8GB) DDR4 2666MHz UDIMM, 1TB 7.2k SATA 3.5" HDD, HD630, DVD/ RW, Win 10 Pro (64) ru,mse,keyb,Audio,VGA, TPM, 1y NBD 48500.00 р.
3060-7540 Рабочая станция OptiPlex 3060 SFF i5-8500 (up to 4.1GHz,6C,9M), 8GB (1x8GB) DDR4 2666MHz UDIMM, 256GB M.2 SATA Class 20 SSD, HD630, DVD/ RW, mse,keyb,Audio, Win 10 Pro (64) ru, TPM, 1y NBD 49900.00 р.
3060-7564 Рабочая станция OptiPlex 3060 Micro i3-8100T (3.1GHz,QC,6M), 4GB (1x4GB) DDR3, 500GB 7.2k SATA 2.5" HDD, HD630,mse,keyb,Audio, Win 10 Pro (64) ru,TPM, 1y NBD 34375.00 р.
3060-1103 Рабочая станция OptiPlex 3060 Micro i3-8100T (3.1GHz,QC,6M), 8GB (1x8GB) DDR4 2666MHz, 128GB M.2 SATA Class 20 SSD, HD630, mse,keyb,Audio, Win 10 Pro (64) ru, TPM, 1y NBD 40650.00 р.
3060-7595 Рабочая станция OptiPlex 3060 Micro i5-8500T (up to 3.5GHz,6C,9M), 8GB (1x8GB) DDR4 2666MHz, 1TB 7.2k 2.5" HDD, HD630, Qualcomm QCA9377 1x1 802.11ac с MUMIMO+ Bluetooth 4.1,mse,keyb,Audio, TPM,Win10 Pro (64) ru, 1y NBD 45000.00 р.
3060-7557 Рабочая станция OptiPlex 3060 Micro i3-8100T (3.1GHz,QC,6M), 4GB (1x4GB) 2666MHz DDR3, 500GB 7.2k SATA 2.5" HDD, HD630,mse,keyb,Ubuntu Linux 16.04,TPM, 1y NBD 25600.00 р.
3060-7571 Рабочая станция OptiPlex 3060 Micro i3-8100T (3.1GHz,QC,6M), 4GB (1x4GB) DDR3 2666MHz, 128GB M.2 SATA Class 20 SSD, HD630,Qualcomm QCA9377 1x1 802.11ac MUMIMO+ Bluetooth 4.1, mse,keyb,Audio, Win 10 Pro (64) ru, TPM, 1y NBD 36800.00 р.
3060-1110 Рабочая станция OptiPlex 3060 Micro i3-8100T (3.1GHz,QC,6M), 8GB (1x8GB) DDR4 2666MHz, 256GB M.2 SATA Class 20 SSD, HD630, mse,keyb,Audio, Win 10 Pro (64) ru, TPM, 1y NBD 41500.00 р.
3060-7601 Рабочая станция OptiPlex 3060 Micro i5-8500T (up to 3.5GHz,6C,9M), 8GB (1x8GB) DDR4 2666MHz, 256GB M.2 SATA class 20 SSD, HD630, Qualcomm QCA9377 1x1 802.11ac MUMIMO+ Bluetooth 4.1,mse,keyb,Ubuntu Linux 16.04,TPM, 1y NBD 38595.00 р.
3060-7618 Рабочая станция OptiPlex 3060 Micro i5-8500T (up to 3.5GHz,6C,9M), 8GB (1x8GB) DDR4 2666MHz, 256GB M.2 SATA class 20, HD630, Qualcomm QCA9377 1x1 802.11ac MUMIMO+ Bluetooth 4.1,mse,keyb,Audio, Win10 Pro (64) ru, TPM, 1y NBD 48000.00 р.
5060-7632 Рабочая станция OptiPlex 5060 MT i7-8700 (up to 4.6 MHz, 12M, 6C), 8GB (2x4GB) 2666MHz DDR4 UDIMM, 1TB SATA 7.2k 3.5",Intel UHD 630, DVD+/-RW, mse/keyb, Audio, MCR, Win 10 Pro (64) ru, TPM, 3Y NBD 61450.00 р.
5060-7670 Рабочая станция OptiPlex 5060 Micro i5-8500T (up to 3.5GHz,6C,9M), 8GB (1x8GB) DDR4 2666MHz, 1TB 7.2k 2.5" HDD, Intel UHD 630, Qualcomm QCA9560 2x2 802.11ac Wi-Fi MUMIMO+ Bluetooth 5,mse,keyb,Audio,Win10 Pro (64) ru, TPM, 3y NBD 46400.00 р.
5060-1134 Рабочая станция OptiPlex 5060 SFF i7-8700 (up to 4.6GHz,6C,12M), 8GB (2x4GB) DDR4 2400MHz, 256GB M.2 SATA class 20 SSD, Intel UHD630, DWD-/+RW,mse,keyb,Audio, VGA, Win10 Pro (64) ru,TPM, 3y NBD 62300.00 р.
7060-6108 Рабочая станция Dell OptiPlex 7060 MT i7-8700 (4.6 MHz, 12M, 6C), 16GB (2x8GB) 2666MHz DDR4 UDIMM, 1TB SATA 7.2k 3.5",Intel UHD 630, DVD+/-RW, mse/keyb, vPro, MCR, Win 10 Pro (64Bit)ru, TPM, 3Y NBD 71250.00 р.
7060-6146 Рабочая станция Dell OptiPlex 7060 MT i7-8700 (up to 4.6 MHz, 12M, 6C), 16GB (2x8GB) 2666MHz DDR4 UDIMM, 256GB M.2 PCIe class 40 SSD, 1TB SATA 7.2k 3.5", DVD+/-RW,AMD Radeon RX 550 4GB FH, mse/keyb,Audio, vPro, Win 10 Pro (64Bit)ru, TPM, 3Y NBD 84450.00 р.
7060-6122 Рабочая станция Dell OptiPlex 7060 MT i5-8500 (up to 4.1MHz, 9M, 6C), 8GB (2x4GB) 2666MHz DDR4 UDIMM, 1TB 7.2k 3.5", DVD+/-RW,AMD Radeon R5 430 2GB, mse/keyb,Audio, vPro, Win 10 Pro (64Bit)ru, TPM, 3Y NBD 57600.00 р.
7060-7700 Рабочая станция Dell OptiPlex 7060 MT i7-8700 (4.6 MHz, 12M, 6C), 8GB (2x4GB) 2666MHz DDR4 UDIMM Non ECC, 1TB SATA 7.2k 3.5" HDD,AMD Radeon RX 550 4GB FH, DVD+/-RW, mse/keyb, vPro, MCR, Win 10 Pro (64Bit)ru, TPM, 3Y NBD 69700.00 р.
7060-6153 Рабочая станция Dell OptiPlex 7060 MT i7-8700 (up to 4.6 MHz, 12M, 6C), 8GB (2x4GB) 2666MHz DDR4 UDIMM Non ECC, 256GB M.2 SATA class 20 SSD, DVD+/-RW,AMD Radeon RX 550 4GB FH, mse/keyb,Audio, vPro, Win 10 Pro (64Bit)ru, TPM, 3Y NBD 73800.00 р.
7060-7717 Рабочая станция Dell OptiPlex 7060 SFF i7-8700 (4.6 MHz, 12M, 6C), 8GB (2x4GB) 2666MHz DDR4 UDIMM Non ECC, 1TB SATA 7.2k 3.5" HDD, DVD+/-RW,UHD 630, mse/keyb, vPro, Win 10 Pro (64Bit)ru, TPM, 3Y NBD 62800.00 р.
7060-6177 Рабочая станция Dell OptiPlex 7060 SFF i7-8700 (4.6 MHz, 12M, 6C), 8GB (2x4GB) 2666MHz DDR4 UDIMM Non ECC, 256GB M.2 SATA class 20 SSD+1TB SATA 7.2k 3.5" HDD, DVD+/-RW, AMD Radeon RX 550 4GB HH , mse/keyb, vPro,Audio, Win 10 Pro (64Bit)ru, TPM, 3Y NBD 78400.00 р.
7460-6214 Рабочая станция OptiPlex 7460 AIO, 23.8" FHD (1920x1080) IPS AG Touch/Cam, i7-8700 (4.6GHz,6C,12M), 16GB (2x8GB) DDR3 2666MHz, 512GB M.2 SATA Class 20 SSD, Nvidia GTX 1050 4GB, Intel Dual Band Wireless AC 9560 2x2 802.11ac Wi-Fi MU-MIMO+ Bluetooth 5, mse 106850.00 р.
7460-0861 Рабочая станция OptiPlex 7460 AIO, 23.8" FHD (1920x1080) IPS AG Non-Touch/Cam, i5-8500 (4.1GHz,6C,9M), 8GB (1x8GB) DDR4 2666MHz, 256GB M.2 SATA Class 20 SSD, Intel UHD 630, Intel Dual Band Wireless AC 9560 2x2 802.11ac Wi-Fi MU-MIMO+ Bluetooth 5, mse, ke 59200.00 р.
7460-0878 Рабочая станция OptiPlex 7460 AIO, 23.8" FHD (1920x1080) IPS AG Non-Touch/Cam, i5-8500 (4.1GHz,6C,9M), 8GB (1x8GB) DDR4 2666MHz, 256GB M.2 SATA Class 20 SSD, Intel UHD 630, Intel Dual Band Wireless AC 9560 2x2 802.11ac Wi-Fi MU-MIMO+ Bluetooth 5, mse, ke 67500.00 р.
7460-6207 Рабочая станция OptiPlex 7460 AIO, 23.8" FHD (1920x1080) IPS AG /Cam, i7-8700 (4.6GHz,6C,12M), 8GB (2x8GB) DDR4 2666MHz, 256GB M.2 SATA Class 20 SSD, 1TB 7.2K 2.5" HDD, Nvidia GTX 1050 4GB, Intel Dual Band Wireless AC 9560 2x2 802.11ac Wi-Fi MU-MIMO+ Blu 93000.00 р.
7760-6238 Рабочая станция Dell OptiPlex 7760 AIO 27" FullHD (1920x1080) IPS AG Non-Touch, i7-8700 (4.6Ghz) 6C 12M, 8GB (1x8GB) 2666 DDR4, 256GB M2 SATA Class 20 SSD, Intel HD Graphics 630, optical mouse,keyboard, Height Articulating Stand, Intel Wireless AC 9560 2x 89150.00 р.
7760-6252 Рабочая станция Dell OptiPlex 7760 AIO 27" 4K UlHD (3840x2160) IPS AG Non-Touch with IR cam, i7-8700 (4.6Ghz) 6C 12M, 16GB (2x8GB) 2666 DDR3, 256GB M2 PCIe NVMe Class 40, 1TB SATA 7.2k 2.5",Nvidia GTX 1050 (4GB), optical mouse,keyboard, Articulating Stand 126000.00 р.
7760-6245 Рабочая станция Dell OptiPlex 7760 AIO 27" FlHD (1920x1080) IPS AG Touch with IR cam, i7-8700 (4.6Ghz) 6C 12M, 8GB (1x8GB) 2666 DDR4, 256GB M2 PCIe NVMe Class 40, 1TB SATA 7.2k 2.5",Nvidia GTX 1050 (4GB), optical mouse,keyboard, Articulating Stand, Intel 123670.00 р.
7760-6269 Рабочая станция Dell OptiPlex 7760 AIO 27" 4K UlHD (3840x2160) IPS AG Non-Touch with IR cam, i7-8700 (4.6Ghz) 6C 12M, 16GB (2x8GB) 2666 DDR3, 512GB M2 PCIe NVMe Class 40,Nvidia GTX 1050 (4GB), optical mouse,keyboard, Articulating Stand, Intel Wireless AC 128400.00 р.
7760-6221 Рабочая станция Dell OptiPlex 7760 AIO 27" FullHD (1920x1080) IPS AG Non-Touch, i5-8500 (4.1Ghz) 6C 9M, 8GB (1x8GB) 2666 DDR4, 256GB M2 SATA Class 20 SSD, Intel HD Graphics 630, optical mouse,keyboard, Height Articulating Stand, Intel Wireless AC 9560 2x2 78990.00 р.
Dell Precision Series
Сервера Dell
Стоечные сервера Dell PowerEdge R-Series
210-AEXB-102 Сервер Dell PowerEdge R230 4B Base No (CPU,Mem,HotPlug HDD),DVD-RW, Broadcom 5720 1Gbps DP, PERC H330, PS 250W, iDRAC8 Enterprise, 2/4 Post 1/2U Static Rails, Rack-mount 1U, Bezel,3y NBD 62800.00 р.
210-AEXB-023 Сервер Dell PowerEdge R230 E3-1220v6 (3.0Ghz) 4C/4T 8M Turbo 72W, 8GB (1x8GB) 2400 SR UDIMM, 1Tb SATA 6Gbps 7.2k 3.5" HD, H330, DVD+/-RW SATA Internal, Broadcom 5720 1Gbps DP, PS 250W, iDRAC8 Express, Static Rails, Rack-mount 1U, Bezel, 3y NBD 82660.00 р.
210-AEXB-025 Сервер Dell PowerEdge R230 E3-1220v6 (3.0Ghz) 4C/4T 8M Turbo 72W, 8GB (1x8GB) 2400 SR UDIMM, 1Tb SATA 6Gbps 7.2k 3.5" HD, No PERC, DVD+/-RW SATA Internal, Broadcom 5720 1Gbps DP, PS 250W, iDRAC8 Express, Static Rails, Rack-mount 1U, Bezel, 3y NBD 73500.00 р.
210-AFEV-032 Сервер Dell PowerEdge R330 4B E3-1270v6 (3.8Ghz) 4C 8M Turbo 72W, 16GB (1x16GB) 2400MHz DR UDIMM, PERC H730 1GB NV Cache, DVD+/-RW SATA Internal, 1TB SATA 6Gbps 7.2k 3.5" Hot-plug HD, Broadcom 5720 GbE Dual Port on board, iDRAC8 Enterprise, PS 350W, Bezel 131522.00 р.
210-AFEV-104 Сервер Dell PowerEdge R330 4B Base No (CPU,Mem,HDD,PSU), DVD+/-RW,PERC H330, Broadcom 5720 GbE Dual Port on board, iDRAC8 Enterprise, Bezel, Static Rack Rails, 3y NBD 59990.00 р.
210-AFEV-111 Сервер Dell PowerEdge R330 up to 8x2.5" HDDs Base No (CPU,Mem,HDD,PSU), DVD+/-RW, PERC H730, Broadcom 5720 GbE Dual Port on board, iDRAC8 Enterprise, Bezel, Static Rack Rails, 3y NBD 89500.00 р.
210-AFEV-117 Сервер Dell PowerEdge R330 4B E3-1230v6 (3.5Ghz) 4C 8M Turbo 72W, 16GB (1x16GB) 2400MHz DR UDIMM, PERC H330, DVD+/-RW, 1TB SATA 6Gbps 7.2k 3.5" (up to 4x3.5" HDDs), Broadcom 5720 GbE Dual Port on board, iDRAC8 Enterprise, PS 350W, Bezel, Static Rack Rails 113750.00 р.
210-AFEV-030 Сервер Dell PowerEdge R330 8B E3-1280v6 (3.9Ghz) 4C 8M Turbo 72W, 32GB (2x16GB) 2400MHz DR UDIMM, PERC H730 1GB, DVD+/-RW SATA Internal, 1.2TB SAS 10k 2.5" Hot-plug HD (up to 8x2.5" HDDs), Broadcom 5720 GbE Dual Port on board, iDRAC8 Enterprise, RPS 350W, 186350.00 р.
210-AFEV-031 Сервер Dell PowerEdge R330 8B E3-1230v6 (3.5Ghz) 4C 8M Turbo 72W, 16GB (1x16GB) 2400MHz UDIMM, PERC H330, DVD+/-RW, 1.2TB SAS 10k 2.5" Hot-plug HD (up to 8x2.5" HDDs), Broadcom 5720 GbE Dual Port on board, iDRAC8 Enterprise, PS 350W, Bezel, Static Rack Ra 115980.00 р.
210-AFEV-107 Сервер Dell PowerEdge R330 4B Base No (CPU,Mem,HDD,PSU), DVD+/-RW,PERC H330, Broadcom 5720 GbE Dual Port on board, iDRAC8 Express , Bezel, Static Rack Rails, 3y NBD 53500.00 р.
210-AEXB-024 Сервер Dell PowerEdge R230 E3-1240v6 (3.7Ghz) 4C/8T 8M Turbo 72W, 16GB (1x16GB) 2400 UDIMM DR, 1Tb SATA 6Gbps 7.2k 3.5" cabled HD, H330, DVD+/-RW SATA, Broadcom 5720 1Gbps DP, PS 250W, iDRAC8 Enterprise, 2/4 Post 1/2U Static Rails, Rack-mount 1U, Bezel, 106978.00 р.
210-AEXB-026 Сервер Dell PowerEdge R230 E3-1270v6 (3.8Ghz) 4C/8T 8M Turbo 72W, 32GB (2x16GB) 2400 DR UDIMM, 1Tb SATA 6Gbps 7.2k 3.5" cabled HD, H730 1GB NV CAche, DVD+/-RW SATA Internal, Broadcom 5720 1Gbps DP, PS 250W, iDRAC8 Enterprise, 2/4 Post 1/2U Static Rails, 138560.00 р.
210-AEXB-224 Сервер Dell PowerEdge R230 E3-1240v6 (3.7Ghz) 4C/8T 8M Turbo 72W, 16GB (1x16GB) 2400 UDIMM DR, no HDDs, H330, DVD+/-RW SATA, Broadcom 5720 1Gbps DP, PS 250W, iDRAC8 Enterprise, Rack-mount 1U, Bezel, 3y NBD 106978.00 р.
210-AFEV-120 Сервер Dell PowerEdge R330 up to 8x2.5" HDDs Base No (CPU,Mem,HDD,PSU), DVD+/-RW, PERC H330, Broadcom 5720 GbE Dual Port on board, iDRAC8 Experss,Bezel, Static Rack Rails, 3y NBD 53950.00 р.
210-ADLO-102 Сервер Dell PowerEdge R430 V3 / V4 4B Hot Plug Base No (Proc, Mem, HDD, Perc, PSU), DVD+/-RW, QP, Ent, Bezel, Rails, 3y NBD 79850.00 р.
210-ADLO-109 Сервер Dell PowerEdge R430 V3 / V4 8B Hot Plug Base No (Proc, Mem, HDD, Perc, PSU), DVD+/-RW, QP, Ent, Bezel, Rails, 3y NBD 89500.00 р.
210-ADLO-095 Сервер Dell PowerEdge R430 8Bx2.5" E5-2640v4 (2.4Ghz) 25M 10C 8GT/s, 16GB (1x16GB) DR 2400MHz, PERC H730P 2GB, DVD+/-RW, 1.2B 10K RPM SAS 12Gbps 2.5in", On-Board Broadcom 5720 Quad Port 1GBE, IDRAC8 Enterprise, PS 550W, Bezel,Sliding Rack Rails, 1U, 3y N 222750.00 р.
210-ADLO-114 Сервер Dell PowerEdge R430 4Bx3.5" E5-2620v4 (2.1Ghz) 20M 8C 8GT/s 85W, 16GB (1x16GB) DR 2400MHz, PERC H730 1GB, DVD+/-RW, 1TB 7.2K RPM NLSAS 12Gbps 3.5", On-Board Broadcom 5720 Quad Port 1GBE, IDRAC8 Enterprise, PS 550W, Bezel,Sliding Rack Rails, 1U, 3y 167850.00 р.
210-ADLO-099 Сервер Dell PowerEdge R430 4B E5-2609v4 (1.7Ghz) 20M 8C 6.4GT/s 85W, 16GB (1x16GB) DR 2400MHz, PERC H330, DVD+/-RW, 1TB 7.2K RPM SATA 6Gbps 3.5in Hot-plug Hard Drive,On-Board Broadcom 5720 Quad Port 1GBE, IDRAC8 Enterprise, PS 550W, Bezel,Sliding Rack Rai 143950.00 р.
210-ADLO-137 Сервер Dell PowerEdge R430 4B E5-2630v4 (2.2Ghz) 25M 10C 8GT/s, 16GB (1x16GB) DR 2400MHz, PERC H730P Minicard 2Gb NV, DVD+/-RW SATA Internal, 1.2TB 10K RPM SAS 2.5in in hybr carrier 3.5" Hot-plug HD, On-Board Broadcom 5720 1GbE, IDRAC8 Enterprise, PS 550W 195850.00 р.
210-ADLO-138 Сервер Dell PowerEdge R430 8B E5-2609v4 (1.7Ghz) 20M 8C 6.4GT/s 85W, 16GB (1x16GB) DR 2400MHz, PERC H330, DVD+/-RW, 1.2TB 7.2K RPM SAS 2.5in Hot-plug Hard Drive,On-Board Broadcom 5720 1GBE, IDRAC8 Enterprise, PS 550W, Bezel,Sliding Rack Rails, 1U, 3y NBD 152375.00 р.
210-ADLO-165 Сервер Dell PowerEdge R430 8Bx2.5" E5-2630v4 (2.2Ghz) 25M 10C 8GT/s, 32GB (2x16GB) DR 2400MHz, PERC H730P 2GB, DVD+/-RW, 1.2B 10K RPM SAS 12Gbps 2.5in", On-Board Broadcom 5720 Quad Port 1GBE, IDRAC8 Enterprise, PS 550W, Bezel,Sliding Rack Rails, 1U, 3y N 223500.00 р.
210-ADLO-199 Сервер Dell PowerEdge R430 V3 / V4 4B Hot Plug Base No (Proc, Mem, HDD),PERC H300, DVD+/-RW, QP, PSU 550W, Ent, Bezel, Rails, 3y NBD 99980.00 р.
210-ADLO-148 Сервер Dell PowerEdge R430 4Bx3.5" E5-2640v4 (2.4Ghz) 25M 10C 8GT/s, 32GB (2x16GB) DR 2400MHz, PERC H730P 2GB NV Minicard, DVD+/-RW SATA Internal, 1.2B 10K RPM SAS 2.5" Hyb Carr 3.5" HHD, On-Board Broadcom 5720 Quad Port 1GBE, IDRAC8 Enterprise, PS 550W, 228300.00 р.
R330306216 Сервер Dell R330 4B E3-1230v6,2x16gb,2x350w,RW,H330,5720,Exp,Rails,3y NBD 92850.00 р.
210-ADLO-149 Сервер Dell PowerEdge R430 8Bx2.5" E5-2620v4 (2.1Ghz) 20M 8C 8GT/s 85W, 32GB (2x16GB) DR 2400MHz, PERC H730 1Gb, DVD+/-RW SATA Internal, 1.2TB 10K RPM SAS 2.5" HHD, On-Board Broadcom 5720 Quad Port 1GBE, IDRAC8 Enterprise, PS 550W, Bezel, Sliding Rack Rai 199908.00 р.
R440-5164 Сервер Dell PowerEdge R440 (4x3.5", 1 PCIEx16), Bronze 3106 (1.70GHz, 11M, 9.60GT/s, 8C, 85W) , 16GB (1*16GB) 2666 DR RDIMM, PERC H330+ Adapter LP, DVD+/-RW SATA Internal, 1TB SATA 6Gbps 7.2k 3.5in HHD, Broadcom 5720 DP 1GbE, iDRAC9 Ent, 550W, Bezel, Rail 167500.00 р.
R440-5188 Сервер Dell PowerEdge R440 (4x3.5", 1 PCIEx16), Silver 4110 (2.10GHz, 11M, 9.60GT/s, 8C, 85W) , 16GB (1*16GB) 2666 DR RDIMM, PERC H730P+ 2GB NV Cache Adapter LP, DVD+/-RW SATA Internal, 1TB SATA 6Gbps 7.2k 3.5in HHD, Broadcom 5720 DP 1GbE, iDRAC9 Ent, 550 193850.00 р.
R440-5201 Сервер Dell PowerEdge R440 (4x3.5", 1 PCIEx16), Silver 4116 (2.10GHz, 16M, 9.60GT/s, 12C, Turbo, 85W) , 16GB (1*16GB) 2666 DR RDIMM, PERC H730P+ 2GB NV Cache Adapter LP, DVD+/-RW SATA Internal, 1TB SATA 6Gbps 7.2k 3.5in HHD, Broadcom 5720 DP 1GbE, iDRAC9 241500.00 р.
R440-7229 Сервер Dell PowerEdge R440 (8x2.5", 2 PCIEx16), 2*Gold 5120 (2.20GHz, 19M, 10.40GT/s, 14C, Turbo, 105W) , 64GB (2*32GB) 2666 DR RDIMM, PERC H730P+ 2GB NV Cache Adapter LP, DVD+/-RW SATA Internal, 1.2TB SAS 12Gbps 10k 2.5in HHD, Broadcom 5720 DP 1GbE, Broa 462758.00 р.
R440-3141 Сервер Dell PowerEdge R440 (8x2.5", 1 PCIEx16), Silver 4116 (2.10GHz, 16M, 9.60GT/s, 12C, Turbo, 85W) , 16GB (1*16GB) 2666 DR RDIMM, PERC H730P+ 2GB NV Cache Adapter LP, DVD+/-RW SATA Internal, 1.2TB SAS 12Gbps 10k 2.5in HHD, Broadcom 5720 DP 1GbE, iDRAC9 247500.00 р.
R440-7274 Сервер Dell PowerEdge R440 (4x3.5", 2 PCIEx16 LP), 2*Silver 4114 (2.20GHz, 14M, 9.60GT/s, 10C, 85W) , 32GB (2*16GB) 2666 DR RDIMM, PERC H730P+ 2GB NV Cache Adapter LP, DVD+/-RW SATA Internal, 1TB SATA 6Gbps 7.2k 3.5in HHD, Broadcom 5720 DP 1GbE LOM, iDRAC 285650.00 р.
R440-7151 Сервер Dell PowerEdge R440 (8x2.5", 1 PCIEx16 LP), Bronze 3106 (1.70GHz, 11M, 9.60GT/s, 8C, 85W) , 16GB (1*16GB) 2666 DR RDIMM, PERC H330+ Adapter LP, DVD+/-RW SATA Internal, 1,2TB SAS 12Gbps 10k 2.5in HHD, Broadcom 5720 DP 1GbE LOM, iDRAC9 Ent, 550W, Bez 167950.00 р.
R440-7212 Сервер Dell PowerEdge R440 (8x2.5", 2 PCIEx16), 2*Gold 5118 (2.30GHz, 16M, 10.4GT/s, 12C, Turbo, 105W) , 32GB (2*16GB) 2666 DR RDIMM, PERC H730P+ 2GB NV Cache Adapter LP, DVD+/-RW SATA Internal, 1.2TB SAS 12Gbps 10k 2.5in HHD, Broadcom 5720 DP 1GbE, Broad 374271.00 р.
R440-7243 Сервер Dell PowerEdge R440 (8x2.5", 2 PCIEx16), 2*Gold 6126 (2.60GHz, 19.25M, 10.40GT/s, 12C, Turbo, 125W) , 64GB (2*32GB) 2666 DR RDIMM, PERC H730P+ 2GB NV Cache Adapter LP, DVD+/-RW SATA Internal, 1.2TB SAS 12Gbps 10k 2.5in HHD, Broadcom 5720 DP 1GbE, B 524575.00 р.
R440-2455 Сервер Dell PowerEdge R440 (4x3.5", 2 PCIEx16 LP), 2*Gold 6126 (2.60GHz, 19.25M, 10.40GT/s, 12C, 125W) , 32GB (2*16GB) 2666 DR RDIMM, PERC H330+ Adapter LP, DVD+/-RW SATA Internal, 1TB SATA 6Gbps 7.2k 3.5in HHD, Broadcom 5720 DP Mezzanine Network Card 1Gb 475500.00 р.
R440-7113 Сервер Dell PowerEdge R440 (4x3.5", 1 PCIEx16), Silver 4110 (2.10GHz, 11M, 9.60GT/s, 8C, 85W) , 16GB (1*16GB) 2666 DR RDIMM, PERC H330+ Adapter LP, DVD+/-RW SATA Internal, 1TB SATA 6Gbps 7.2k 3.5in HHD, Broadcom 5720 DP 1GbE, iDRAC9 Ent, 550W, Bezel, Rail 168985.00 р.
R440-7106 Сервер Dell PowerEdge R440 (4x3.5", 1 PCIEx16 LP), Bronze 3106 (1.70GHz, 11M, 9.60GT/s, 8C, 85W) , 16GB (1*16GB) 2666 DR RDIMM, PERC H330+ Adapter LP, DVD+/-RW SATA Internal, 1TB SATA 6Gbps 7.2k 3.5in HHD, Broadcom 5720 DP 1GbE LOM, iDRAC9 Ent, 550W, Beze 161750.00 р.
R440-7250 Сервер Dell PowerEdge R440 (4x3.5", 2 PCIEx16 LP), 2*Bronze 3106 (1.70GHz, 11M, 9.60GT/s, 8C, 85W) , 32GB (2*16GB) 2666 DR RDIMM, PERC H330+ Adapter LP, DVD+/-RW SATA Internal, 1TB SATA 6Gbps 7.2k 3.5in HHD, Broadcom 5720 DP 1GbE LOM, iDRAC9 Ent, 550W, Be 209870.00 р.
R440-7120 Сервер Dell PowerEdge R440 (4x3.5", 1 PCIEx16), Silver 4110 (2.10GHz, 11M, 9.60GT/s, 8C, 85W) , 16GB (1*16GB) 2666 DR RDIMM, PERC H730P+ 2GB LP, DVD+/-RW SATA Internal, 1TB SATA 6Gbps 7.2k 3.5in HHD, Broadcom 5720 DP 1GbE, iDRAC9 Ent, 550W, Bezel, Rails, 186980.00 р.
R440-7144 Сервер Dell PowerEdge R440 (4x3.5", 1 PCIEx16), Silver 4116 (2.10GHz, 16.5M, 9.60GT/s, 12C, 85W) , 16GB (1*16GB) 2666 DR RDIMM, PERC H730P+ 2GB LP, DVD+/-RW SATA Internal, 1TB SATA 6Gbps 7.2k 3.5in HHD, Broadcom 5720 DP 1GbE, iDRAC9 Ent, 550W, Bezel, Rail 235500.00 р.
R440-7182 Сервер Dell PowerEdge R440 (8x2.5", 1 PCIEx16), Silver 4116 (2.10GHz, 16.5M, 9.60GT/s, 12C, 85W) , 16GB (1*16GB) 2666 DR RDIMM, PERC H730P+ 2GB NV Cache Adapter LP, DVD+/-RW SATA Internal, 1.2TB SAS 12Gbps 10k 2.5in HHD, Broadcom 5720 DP 1GbE, iDRAC9 Ent, 237450.00 р.
R440-7236 Сервер Dell PowerEdge R440 (8x2.5", 2 PCIEx16), 2*Gold 5122 (3.60GHz, 16.5M, 10.40GT/s, 4C, Turbo, 105W) , 64GB (2*32GB) 2666 DR RDIMM, PERC H730P+ 2GB NV Cache Adapter LP, DVD+/-RW SATA Internal, 1.2TB SAS 12Gbps 10k 2.5in HHD, Broadcom 5720 DP 1GbE, Bro 415800.00 р.
R440-7175 Сервер Dell PowerEdge R440 (8x2.5", 1 PCIEx16), Silver 4114 (2.20GHz, 14M, 9.60GT/s, 10C, 85W) , 16GB (1*16GB) 2666 DR RDIMM, PERC H730P+ 2GB NV Cache Adapter LP, DVD+/-RW SATA Internal, 1.2TB SAS 12Gbps 10k 2.5in HHD, Broadcom 5720 DP 1GbE, iDRAC9 Ent, 5 208760.00 р.
R440-7168 Сервер Dell PowerEdge R440 (8x2.5", 1 PCIEx16), Silver 4110 (2.10GHz, 11M, 9.60GT/s, 8C, 85W) , 16GB (1*16GB) 2666 DR RDIMM, PERC H730P+ 2GB NV Cache Adapter LP, DVD+/-RW SATA Internal, 1.2TB SAS 12Gbps 10k 2.5in HHD, Broadcom 5720 DP 1GbE, iDRAC9 Ent, 55 194500.00 р.
R440-7137 Сервер Dell PowerEdge R440 (4x3.5", 1 PCIEx16), Silver 4114 (2.20GHz, 14M, 9.60GT/s, 10C, 85W) , 16GB (1*16GB) 2666 DR RDIMM, PERC H730P+ 2GB LP, DVD+/-RW SATA Internal, 1TB SATA 6Gbps 7.2k 3.5in HHD, Broadcom 5720 DP 1GbE, iDRAC9 Ent, 550W, Bezel, Rails, 207985.00 р.
R440-7199 Сервер Dell PowerEdge R440 (8x2.5", 2 PCIEx16), 2*Silver 4112 (2.60GHz, 8.25M, 9.60GT/s, QC, Turbo, 85W) , 32GB (2*16GB) 2666 DR RDIMM, PERC H730P+ 2GB NV Cache Adapter LP, DVD+/-RW SATA Internal, 1.2TB SAS 12Gbps 10k 2.5in HHD, Broadcom 5720 DP 1GbE, Bro 254877.00 р.
R440-7267 Сервер Dell PowerEdge R440 (4x3.5", 2 PCIEx16 LP), 2*Silver 4110 (2.10GHz, 11M, 9.60GT/s, 8C, 85W) , 32GB (2*16GB) 2666 DR RDIMM, PERC H330+ Adapter LP, DVD+/-RW SATA Internal, 1TB SATA 6Gbps 7.2k 3.5in HHD, Broadcom 5720 DP 1GbE LOM, iDRAC9 Ent, 550W, Be 229897.00 р.
R440-7281 Сервер Dell PowerEdge R440 (4x3.5", 2 PCIEx16), 2*Gold 6126 (2.60GHz, 19.25M, 10.40GT/s, 12C, Turbo, 125W) , 64GB (2*32GB) 2666 DR RDIMM, PERC H330+ Adapter LP, DVD+/-RW SATA, 1TB SATA 6Gbps 7.2k 3.5in HHD, Broadcom 5720 DP 1GbE, Broadcom 5720 DP 1GbE, iD 499898.00 р.
R440-2424 Сервер Dell PowerEdge R440 (4x3.5", 2 PCIEx16 LP), 2*Bronze 3106 (1.70GHz, 11M, 9.60GT/s, 8C, 85W) , 32GB (2*16GB) 2666 DR RDIMM, PERC H330+ Adapter LP, DVD+/-RW SATA Internal, 1TB SATA 6Gbps 7.2k 3.5in HHD, Broadcom 5720 DP 1GbE LOM, iDRAC9 Ent, 550W, Be 213500.00 р.
R540-2462 Сервер Dell PowerEdge R540 (up to 8x3.5", 1xFH, 3xLP), 2*Silver 4110 (2.1GHz, 11M, 9.6GT/s, 8C, 85W), 32GB (2*16GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H330+ Adapter LP, DVD+/-RW SATA Internal, 1TB SATA 7.2k 6Gbps 2.5" HP Hyb Carr 3.5in, Broadcom 5720 DP 1GbE LOM, iDR 254500.00 р.
R540-2486 Сервер Dell PowerEdge R540 (up to 8x3.5", 1xFH, 3xLP), 2*Silver 4114 (2.2GHz, 14M, 9.6GT/s, 10C, 85W), 32GB (2*16GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H730P+ 2GB NV Cache Adapter LP, DVD+/-RW SATA Internal, 1TB SATA 7.2k 6Gbps 2.5" HP Hyb Carr 3.5in, Broadcom 5720 D 306850.00 р.
R540-6956 Сервер Dell PowerEdge R540 (up to 12x3.5"+2x3.5" FlexBay, 1 PCIE FH), Bronze 3104 (1.7GHz, 8M, 9.6GT/s, 6C, 85W), 16GB (1*16GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H730P+ 2GB NV Cache Adapter LP, No DVD+/-RW, 1TB SATA 7.2k 6Gbps 2.5" HP Hyb Carr 3.5in, 1TB SATA 7.2k 6 195985.00 р.
R540-6970 Сервер Dell PowerEdge R540 (up to 8x3.5", 1 PCIEx16, 3 LP), Silver 4110 (2.1GHz, 11M, 9.6GT/s, 8C, 85W), 16GB (1*16GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H330+ Adapter LP, DVD+/-RW SATA Internal, 1TB SATA 7.2k 6Gbps 2.5" HP Hyb Carr 3.5in, Broadcom 5720 DP 1GbE, iDRA 185750.00 р.
R540-6987 Сервер Dell PowerEdge R540 (up to 8x3.5", 1 PCIEx16, 3 LP), Silver 4112 (2.6GHz, 8.25M, 9.6GT/s, 4C, 85W), 16GB (1*16GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H730P+ 2GB NV Cache Adapter LP, DVD+/-RW SATA Internal, 1TB SATA 7.2k 6Gbps 3.5in HHD, Broadcom 5720 DP 1GbE, i 202000.00 р.
R540-6994 Сервер Dell PowerEdge R540 (up to 8x3.5", 1 PCIEx16, 3 LP), Silver 4110 (2.1GHz, 11M, 9.6GT/s, 8C, 85W), 16GB (1*16GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H730P+ 2GB NV Cache Adapter LP, DVD+/-RW SATA Internal, 1TB SATA 7.2k 6Gbps 3.5in HHD, Broadcom 5720 DP 1GbE, iDR 189980.00 р.
R540-7007 Сервер Dell PowerEdge R540 (up to 8x3.5", 1 PCIEx16, 3 LP), Silver 4114 (2.2GHz, 14M, 9.6GT/s, 10C, 85W), 16GB (1*16GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H730P+ 2GB NV Cache Adapter LP, DVD+/-RW SATA Internal, 1TB SATA 7.2k 6Gbps 3.5in HHD, Broadcom 5720 DP 1GbE, iD 213930.00 р.
R540-7038 Сервер Dell PowerEdge R540 (up to 8x3.5", 1 PCIE FH, 4 LP), 2*Gold 5120 (2.2GHz, 19M, 10.4GT/s, 14C, Turbo, 105W), 64GB (2*32GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H730P+ 2GB NV Cache Adapter LP, DVD+/-RW SATA Internal, 1TB SATA 7.2k 6Gbps 3.5in HHD, 2*Broadcom 5720 481350.00 р.
R540-7014 Сервер Dell PowerEdge R540 (up to 8x3.5", 1 PCIEx16, 3 LP), Silver 4116 (2.1GHz, 16,5M, 9.6GT/s, 12C, 85W), 16GB (1*16GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H730P+ 2GB NV Cache Adapter LP, DVD+/-RW SATA Internal, 1TB SATA 7.2k 6Gbps 3.5in HHD, Broadcom 5720 DP 1GbE, 239990.00 р.
R540-7045 Сервер Dell PowerEdge R540 (up to 8x3.5", 1 PCIE FH, 4 LP), 2*Gold 5122 (3.6GHz, 16.5M, 10.4GT/s, 4C, Turbo, 105W), 64GB (2*32GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H730P+ 2GB NV Cache Adapter LP, DVD+/-RW SATA Internal, 1TB SATA 7.2k 6Gbps 3.5in HHD, 2*Broadcom 5720 422950.00 р.
R540-7083 Сервер Dell PowerEdge R540 (up to 8x3.5", 1 PCIEx16, 4 LP), 2*Silver 4110 (2.1GHz, 11M, 9.6GT/s, 8C, 85W), 32GB (2*16GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H730P+ 2GB NV Cache Adapter LP, DVD+/-RW SATA Internal, 1TB SATA 7.2k 6Gbps 3.5in HHD, Broadcom 5720 DP 1GbE, i 253470.00 р.
R540-7076 Сервер Dell PowerEdge R540 (up to 8x3.5", 1 PCIEx16, 4 LP), 2*Silver 4110 (2.1GHz, 11M, 9.6GT/s, 8C, 85W), 32GB (2*16GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H330 LP, DVD+/-RW SATA Internal, 1TB SATA 7.2k 6Gbps 3.5in HHD, Broadcom 5720 DP 1GbE, iDRAC9 Enterprise, 750W, 246200.00 р.
R540-6949 Сервер Dell PowerEdge R540 (up to 8x3.5", 1 PCIEx16, 3 LP),Bronze 3104 (1.7GHz, 8M, 9.6GT/s, 6C, 85W), 16GB (1*16GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H330+ Adapter LP, DVD+/-RW SATA Internal, 1TB SATA 7.2k 6Gbps 2.5" HP Hyb Carr 3.5in, Broadcom 5720 DP 1GbE, iDRAC9 158400.00 р.
R540-7090 Сервер Dell PowerEdge R540 (up to 8x3.5", 1 PCIEx16, 4 LP), 2*Silver 4114 (2.2GHz, 14M, 9.6GT/s, 10C, 85W), 32GB (2*16GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H730P+ 2GB NV Cache Adapter LP, DVD+/-RW SATA Internal, 1TB SATA 7.2k 6Gbps 3.5in HHD, Broadcom 5720 DP 1GbE, 294890.00 р.
R540-7069 Сервер Dell PowerEdge R540 (up to 8x3.5", 1 PCIE FH, 4 LP), 2*Gold 6130 (2.1GHz, 22M, 10.4GT/s, 16C, Turbo, 125W), 64GB (2*32GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H730P+ 2GB NV Cache Adapter LP, DVD+/-RW SATA Internal, 1TB SATA 7.2k 6Gbps 3.5in HHD, 2*Broadcom 5720 539850.00 р.
R540-7052 Сервер Dell PowerEdge R540 (up to 8x3.5", 1 PCIE FH, 4 LP), 2*Gold 6126 (2.6GHz, 19.25M, 10.4GT/s, 12C, Turbo, 125W), 64GB (2*32GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H730P+ 2GB NV Cache Adapter LP, DVD+/-RW SATA Internal, 1TB SATA 7.2k 6Gbps 3.5in HHD, 2*Broadcom 57 524760.00 р.
R540-6963 Сервер Dell PowerEdge R540 (up to 8x3.5", 1 PCIEx16, 3 LP), Bronze 3106 (1,7GHz, 11M, 9.6GT/s, 8C, 85W), 16GB (1*16GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H330+ Adapter LP, DVD+/-RW SATA Internal, 1TB SATA 7.2k 6Gbps 2.5" HP Hyb Carr 3.5in, Broadcom 5720 DP 1GbE, iDRA 176375.00 р.
210-ACXS-265 210-ACXS-265 Сервер Dell PowerEdge R630 V3 / V4 (up to 8x2.5", 2xPCI-e) 118965.00 р.
210-ACXS-189 Сервер Dell PowerEdge R630 V3 / V4 (up to 8x2.5", 2xPCI-e), No (CPU,Mem,Contr,HDD,LOM,PSU,Heatsink), no DVD-RW, iDRAC8 Enterprise, Bezel, Sliding Rack Rails / arm, 1U, 3Y PNBD 129000.00 р.
210-ACXS-266 Сервер Dell PowerEdge R630 (up to 8x2.5", 3xPCI-e), No (CPU,Mem,Contr,HDD,LOM,PSU,Heatsink), DVD-RW, iDRAC8 Enterprise, Bezel, Sliding Rack Rails, 1U, 3Y PNBD 129000.00 р.
210-ACXS-230 Сервер Dell PowerEdge R630 (up to 8x2.5", 3xPCI-e), No (CPU,Mem,Contr,HDD,LOM,PSU,Heatsink), DVD-ROM, iDRAC8 Enterprise,QSYNQ Bezel, Sliding Rack Rails with ARM, 1U, TPM,3Y PNBD 129000.00 р.
R640-3356 Сервер Dell PowerEdge R640 (up to 8x2.5", 1 PCIEx16 LP, 1 PCIE x16 FH), 2*Silver 4110 (2.10GHz, 11M, 9.60GT/s, 8C, Turbo, 85W), 32GB (2*16GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H730P 2G NV Cache Minicard, 1.2TB SAS 10k 12Gbps 2.5in HHD, Intel Ethernet i350 QP 1Gbps, 312450.00 р.
R640-3363 Сервер Dell PowerEdge R640 (up to 8x2.5", 3 PCIEx16 LP), 2*Silver 4112 (2.60GHz, 8.25M, 9.60GT/s, 4C, Turbo, 85W), 32GB (2*16GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H730P 2G NV Cache Minicard, 1.2TB SAS 10k 12Gbps 2.5in HHD, Intel Ethernet i350 QP 1Gbps, iDRAC9 Ent, R 334870.00 р.
R640-3370 Сервер Dell PowerEdge R640 (up to 8x2.5", 2 PCIEx16 LP), Silver 4114 (2.20GHz, 14M, 9.60GT/s, 10C, Turbo, 85W), 16GB (1*16GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H730P 2G NV Cache Minicard, 1.2TB SAS 10k 12Gbps 2.5in HHD, Intel Ethernet i350 QP 1Gbps, iDRAC9 Ent, 750W 255870.00 р.
R640-3400 Сервер Dell PowerEdge R640 (up to 8x2.5", 3 PCIEx16 LP), 2*Gold 5118 (2.30GHz, 16M, 10.40GT/s, 12C, Turbo, 105W), 64GB (2*32GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H730P 2G NV Cache Minicard, 1.2TB SAS 10k 12Gbps 2.5in HHD, Intel Ethernet i350 QP 1Gbps, iDRAC9 Ent, RP 559965.00 р.
R640-3387 Сервер Dell PowerEdge R640 (up to 10x2.5", 3 PCIEx16 LP), 2*Silver 4114 (2.20GHz, 14M, 9.60GT/s, 10C, Turbo, 85W), 32GB (2*16GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H730P 2G NV Cache Minicard, 1.2TB SAS 10k 12Gbps 2.5in HHD, Intel Ethernet i350 QP 1Gbps, iDRAC9 Ent, R 387600.00 р.
R640-3417 Сервер Dell PowerEdge R640 (up to 10x2.5", 3 PCIEx16 LP), 2*Gold 5120 (2.20GHz, 19M, 10.40GT/s, 14C, Turbo, 105W), 64GB (2*32GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H730P 2G NV Cache Minicard, 1.2TB SAS 10k 12Gbps 2.5in HHD, Intel Ethernet i350 QP 1Gbps, iDRAC9 Ent, R 598500.00 р.
R640-3431 Сервер Dell PowerEdge R640 (up to 8x2.5", 3 PCIEx16 LP), 2*Gold 6126 (2.60GHz, 19.25M, 10.40GT/s, 12C, Turbo, 125W), 64GB (2*32GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H730P 2G NV Cache Minicard, 1.2TB SAS 10k 12Gbps 2.5in HHD, Intel Ethernet i350 QP 1Gbps, iDRAC9 Ent, 666829.00 р.
R640-3424 Сервер Dell PowerEdge R640 (up to 8x2.5", 3 PCIEx16 LP), 2*Gold 5122 (3.60GHz, 16.5M, 10.40GT/s, 4C, Turbo, 105W), 64GB (2*32GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H730P 2G NV Cache Minicard, 1.2TB SAS 10k 12Gbps 2.5in HHD, Intel Ethernet i350 QP 1Gbps, iDRAC9 Ent, R 551400.00 р.
R640-3448 Сервер Dell PowerEdge R640 (up to 8x2.5", 3 PCIEx16 LP), 2*Gold 6128 (3.40GHz, 19.25M, 10.40GT/s, 6C, Turbo, 115W), 64GB (2*32GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H730P 2G NV Cache Minicard, 1.2TB SAS 10k 12Gbps 2.5in HHD, Intel Ethernet i350 QP 1Gbps, iDRAC9 Ent, 614500.00 р.
R640-3462 Сервер Dell PowerEdge R640 (up to 8x2.5", 3 PCIEx16 LP), 2*Gold 6132 (2.60GHz, 19M, 10.40GT/s, 14C, Turbo, 140W), 64GB (2*32GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H740P 8G NV Cache Minicard, 1.2TB SAS 10k 12Gbps 2.5in HHD, Broadcom 57416 DP 10Gbps Base-T+ 5720 DP 1Gb 737360.00 р.
R640-2493 Сервер Dell PowerEdge R640 (up to 8x2.5", 3 PCIEx16 LP), 2*Silver 4114 (2.20GHz, 14M, 9.60GT/s, 10C, Turbo, 85W), 32GB (2*16GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H730P 2G NV Cache Minicard, 1.2TB SAS 10k 12Gbps 2.5in HHD, Intel Ethernet i350 QP 1Gbps, iDRAC9 Ent, 2* 377870.00 р.
R640-3479 Сервер Dell PowerEdge R640 (up to 8x2.5", 3 PCIEx16 LP), 2*Gold 6134 (3.20GHz, 24.75M, 10.40GT/s, 8C, Turbo, 130W), 64GB (2*32GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H740P 8G NV Cache Minicard, 1.2TB SAS 10k 12Gbps 2.5in HHD, Broadcom 57416 DP 10Gbps Base-T + 5720 DP 745000.00 р.
210-AKWU Сервер Dell PowerEdge R640 (up to 8x2.5", 3 PCIEx16 LP), 2*Gold 6154 (3.0GHz, 25M, 10.40GT/s, 18C, Turbo, 200W), 64GB (2*32GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H740P 8G NV Cache Minicard, 1.2TB SAS 10k 12Gbps 2.5in HHD, Broadcom 57416 DP-adp 10Gbps Base-T + DP-adp 1095285.00 р.
R640-2509 Сервер Dell PowerEdge R640 (up to 8x2.5", 3 PCIEx16 LP), 2*Gold 6154 (3.0GHz, 25M, 10.40GT/s, 18C, Turbo, 200W), 64GB (2*32GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H740P 8G NV Cache Minicard, 1.2TB SAS 10k 12Gbps 2.5in HHD, Broadcom 57416 DP-adp 10Gbps Base-T + DP-adp 1095285.00 р.
R640-3431-001 Сервер Dell PowerEdge R640 (up to 8x2.5", 3 PCIEx16 LP), Gold 6126 (2.60GHz, 19.25M, 10.40GT/s, 12C, Turbo, 125W), 64GB (2*32GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H730P 2G NV Cache Minicard, 1.2TB SAS 10k 12Gbps 2.5in HHD, Intel Ethernet i350 QP 1Gbps, iDRAC9 Ent, R 457780.00 р.
R640-3349 Сервер Dell PowerEdge R640 (up to 8x2.5", 2 PCIEx16 LP), Silver 4110 (2.10GHz, 11M, 9.60GT/s, 8C, Turbo, 85W), 16GB (1*16GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H730P 2G NV Cache Minicard, 1.2TB SAS 10k 12Gbps 2.5in HHD, Intel Ethernet i350 QP 1Gbps, iDRAC9 Ent, RPS 7 222980.00 р.
R640-3394 Сервер Dell PowerEdge R640 (up to 10x2.5", 3 PCIEx16 LP), 2*Gold 5115 (2.4GHz, 14M, 10.4GT/s, 10C, Turbo, 85W), 32GB (2*16GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H730P 2G NV Cache Minicard, 1.2TB SAS 10k 12Gbps 2.5in HHD, Intel Ethernet i350 QP 1Gbps, iDRAC9 Ent, RPS 483478.00 р.
R640-2516 Сервер Dell PowerEdge R640 (up to 8x2.5", 3 PCIEx16 LP), 2*Gold 5115 (2.4GHz, 14M, 10.4GT/s, 10C, Turbo, 85W), 32GB (2*16GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H730P 2G NV Cache Minicard, 1.2TB SAS 10k 12Gbps 2.5in HHD, Intel Ethernet i350 QP 1Gbps, iDRAC9 Ent, RPS 2 487298.00 р.
R640-3455 Сервер Dell PowerEdge R640 (up to 8x2.5", 3 PCIEx16 LP), 2*Gold 6130 (2.10GHz, 22M, 10.40GT/s, 16C, Turbo, 125W), 64GB (2*32GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H730P 2G NV Cache Minicard, 1.2TB SAS 10k 12Gbps 2.5in HHD, Intel Ethernet i350 QP 1Gbps, iDRAC9 Ent, RP 692478.00 р.
210-ACXU-164 Сервер Dell PowerEdge R730 Base v4 16Bx2.5" No (Proc, Mem, Perc, HDD, Lom, PSU), RW, Ent, Rails, 3yPNBD 128900.00 р.
210-ACXU-164m Сервер Dell PowerEdge R730 Base v4 16Bx2.5" No (Proc, Mem, Perc, HDD, Lom, PSU), RW, Ent, Rails, 3yPNBD 179000.00 р.
210-ACXU-134 Сервер Dell PowerEdge R730 V3 / V4 Base 8Bx3.5" No (Proc, Mem, Perc, HDD, Lom, PSU),RW, Ent, Rails, 3yPNBD 156500.00 р.
210-ACXU-145 Сервер Dell PowerEdgeR730 Base 8Bx2.5" No (Proc, Mem, Perc, HDD, Lom, PSU), RW, Ent, Rails, 3yPNBD 119990.00 р.
210-ADBC-125 Сервер Dell PowerEdge R730XD 12+2B V3 / V4 Base No (CPU,Mem,Contr,HDD,LOM,PSU) iDRAC8 Ent, Bezel,Rack Rails, 2U, 3Y PNBD 199850.00 р.
210-ADBC-249 Сервер Dell PowerEdge R730XD (up to 24x2.5"+2x2.5"),Base No (CPU,Mem,Contr,HDD,LOM,PSU) iDRAC8 Ent, Bezel, Rack Rails with ARM,2U, TPM 2.0, 3Y PNBD 199850.00 р.
R7XD-3615 Сервер Dell PowerEdge R740XD (up to 24x2.5", 4 PCIEx8), Bronze 3106 (1.7GHz, 11M, 9.6GT/s, 8C, 85W), 16GB (1*16GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H730P 2Gb Minicard, No DVD+/-RW, 1.2TB SAS 10k 12Gbps 2.5" HHD, Broadcom 5720 QP 1Gbps, iDRAC9 Enterprise, 750W, Beze 299840.00 р.
R7XD-3639 Сервер Dell PowerEdge R740XD (up to 24x2.5", 6 PCIEx8, 2 PCIEx16), 2*Silver 4110 (2.1GHz, 11M, 9.6GT/s, 8C, 85W), 32GB (2*16GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H730P+ 2Gb NV Cache adp LP, No DVD+/-RW, 1.2TB SAS 10k 12Gbps 2.5" HHD, Broadcom 5720 QP 1Gbps, iDRAC9 E 418500.00 р.
R7XD-3653 Сервер Dell PowerEdge R740XD (up to 24x2.5", 2 PCIEx8, 3 PCIEx16), 2*Silver 4114 (2.2GHz, 14M, 9.6GT/s, 10C, 85W), 32GB (2*16GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H730P+ 2Gb NV Cache adp FH, No DVD+/-RW, 1.2TB SAS 10k 12Gbps 2.5" HHD, Broadcom 5720 QP 1Gbps, iDRAC9 425500.00 р.
210-ADBC-244 Сервер Dell PowerEdge R730XD (up to 24x2.5"+2x2.5"), V3 / V4 Base No (CPU,Mem,Contr,HDD,LOM,PSU) iDRAC8 Ent, Bezel, Rack Rails,2U, 3Y PNBD 199850.00 р.
210-ADBC-129 Сервер Dell PowerEdge R730XDDEMO 12+2B V3 / V4 Base No (CPU,Mem,Contr,HDD,LOM,PSU) iDRAC8 Ent, Bezel,Rack Rails, 2U, 3Y PNBD 123500.00 р.
R740-3486 Сервер Dell PowerEdge R740 (up to 16x2.5", 4 PCIEx8), Bronze 3106 (1.7GHz, 11M, 9.60GT/s, 8C, Turbo, 85W), 16GB (1*16GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H730P 2GB Minicard, NoROM, 1.2TB SAS 10k 12Gbps 2.5in HHD, Broadcom 5720 QP 1Gbps, iDRAC9 Ent, 750W, Bezel, R/A 229980.00 р.
R740-3530 Сервер Dell PowerEdge R740 (up to 8x3.5", 4 PCIEx8), Silver 4110 (2.1GHz, 11M, 9.60GT/s, 8C, Turbo, 85W), 16GB (1*16GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H730P 2GB Minicard, NoROM, 1TB SATA 7.2k 6Gbps 3.5in HHD, Broadcom 5720 QP 1Gbps, iDRAC9 Ent, 750W, Bezel, R/A, 259950.00 р.
R740-3523 Сервер Dell PowerEdge R740 (up to 8x3.5", 4 PCIEx8), Bronze 3106 (1.7GHz, 11M, 9.60GT/s, 8C, Turbo, 85W), 16GB (1*16GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H730P 2GB Minicard, NoROM, 1TB SATA 7.2k 6Gbps 3.5in HHD, Broadcom 5720 QP 1Gbps, iDRAC9 Ent, 750W, Bezel, R/A, 249985.00 р.
R740-3554 Сервер Dell PowerEdge R740 (up to 8x3.5", 4 PCIEx8), Silver 4114 (2.2GHz, 14M, 9.60GT/s, 10C, Turbo, 85W), 16GB (1*16GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H730P 2GB Minicard, NoROM, 1TB SATA 7.2k 6Gbps 3.5in HHD, Broadcom 5720 QP 1Gbps, iDRAC9 Ent, 750W, Bezel, R/A, 309875.00 р.
R740-3516 Сервер Dell PowerEdge R740 (up to 16x2.5", 4 PCIEx8), Silver 4114 (2.2GHz, 14M, 9.60GT/s, 10C, Turbo, 85W), 16GB (1*16GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H730P 2GB Minicard, NoROM, 600GB SAS 10k 12Gbps 2.5in HHD, Broadcom 5720 QP 1Gbps, iDRAC9 Ent, 750W, Bezel, R/ 275560.00 р.
R740-3561 Сервер Dell PowerEdge R740 (up to 16x2.5", 6 PCIEx8, 2 PCIEx16), 2*Gold 5115 (2.4GHz, 14M, 10.40GT/s, 10C, Turbo, 85W), 64GB (2*32GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H730P+ 2GB NV Cache Adapter LP, NoROM, 1.2TB SAS 10k 12Gbps 2.5in HHD, Broadcom 5720 QP 1Gbps, iDR 612750.00 р.
R740-3585 Сервер Dell PowerEdge R740 (up to 16x2.5", 2 PCIEx8, 3 PCIEx16), 2*Gold 5118 (2.3GHz, 16M, 10.40GT/s, 12C, Turbo, 105W), 64GB (2*32GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H730P+ 2GB NV Cache Adapter FH, NoROM, 1.2TB SAS 10k 12Gbps 2.5in HHD, Broadcom 57416 DP 10Gbps B 597230.00 р.
R740-2523 Сервер Dell PowerEdge R740 (up to 16x2.5", 6 PCIEx8, 2 PCIEx16), 2*Silver 4114 (2.2GHz, 14M, 9.60GT/s, 10C, Turbo, 85W), 32GB (2*16GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H730P+ 2GB NV Cache Adapter LP, NoROM, 1.2TB SAS 10k 12Gbps 2.5in HHD, Broadcom 5720 QP 1Gbps, iD 408750.00 р.
R740-3547 Сервер Dell PowerEdge R740 (up to 8x3.5", 6 PCIEx8, 2 PCIEx16), 2*Silver 4110 (2.1GHz, 11M, 9.60GT/s, 8C, Turbo, 85W), 32GB (2*16GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H730P+ 2GB NV Cache Adapter LP, NoROM, 1TB SATA 7.2k 6Gbps 3.5in HHD, Broadcom 5720 QP 1Gbps, iDRAC 339870.00 р.
R740-3592 Сервер Dell PowerEdge R740 (up to 16x2.5", 6 PCIEx8, 2 PCIEx16), 2*Gold 5120 (2.2GHz, 19M, 10.40GT/s, 14C, Turbo, 105W), 64GB (2*32GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H730P+ 2GB NV Cache Adapter LP, NoROM, 1.2TB SAS 10k 12Gbps 2.5in HHD, Broadcom 57416 DP 10Gbps B 638500.00 р.
R740-3578 Сервер Dell PowerEdge R740 (up to 16x2.5", 6 PCIEx8, 2 PCIEx16), 2*Gold 5118 (2.3GHz, 16M, 10.40GT/s, 12C, Turbo, 105W), 64GB (2*32GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H730P+ 2GB NV Cache Adapter LP, NoROM, 1.2TB SAS 10k 12Gbps 2.5in HHD, Broadcom 5720 QP 1Gbps, iD 597230.00 р.
R740-2530 Сервер Dell PowerEdge R740 (up to 16x2.5", 6 PCIEx8, 2 PCIEx16), 2*Silver 4116 (2.1GHz, 16M, 9.60GT/s, 12C, Turbo, 85W), 32GB (2*16GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H730P+ 2GB NV Cache Adapter LP, NoROM, 1.2TB SAS 10k 12Gbps 2.5in HHD, Broadcom 5720 QP 1Gbps, iD 469900.00 р.
R740-2554 Сервер Dell PowerEdge R740 (up to 16x2.5", 6 PCIEx8, 2 PCIEx16), 2*Gold 6130 (2.1GHz, 22M, 10.40GT/s, 16C, Turbo, 125W), 32GB (2*16GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H730P+ 2GB NV Cache Adapter LP, NoROM, 1.2TB SAS 10k 12Gbps 2.5in HHD, Broadcom 5720 QP 1Gbps, iD 769842.00 р.
R740-2561 Сервер Dell PowerEdge R740 (up to 16x2.5", 6 PCIEx8, 2 PCIEx16), 2*Gold 6132 (2.6GHz, 19M, 10.40GT/s, 14C, Turbo, 140W), 32GB (2*16GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H730P+ 2GB NV Cache Adapter LP, NoROM, 1.2TB SAS 10k 12Gbps 2.5in HHD, Broadcom 5720 QP 1Gbps, iD 769840.00 р.
R740-2585 Сервер Dell PowerEdge R740 (up to 16x2.5", 6 PCIEx8, 2 PCIEx16), 2*Gold 6154 (3.0GHz, 25M, 10.40GT/s, 18C, Turbo, 200W), 32GB (2*16GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H730P+ 2GB NV Cache Adapter LP, NoROM, 1.2TB SAS 10k 12Gbps 2.5in HHD, Broadcom 5720 QP 1Gbps, iD 1039382.00 р.
R740-2592 Сервер Dell PowerEdge R740 (up to 8x3.5", 6 PCIEx8, 2 PCIEx16), 2*Silver 4114 (2.2GHz, 14M, 9.60GT/s, 10C, Turbo, 85W), 32GB (2*16GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H730P+ 2GB NV Cache Adapter LP, NoROM, 1TB SATA 7.2k 6Gbps 3.5in HHD, Broadcom 5720 QP 1Gbps, iDRA 407500.00 р.
R740-2578 Сервер Dell PowerEdge R740 (up to 16x2.5", 6 PCIEx8, 2 PCIEx16), 2*Gold 6134 (3.2GHz, 24.75M, 10.40GT/s, 8C, Turbo, 130W), 32GB (2*16GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H730P+ 2GB NV Cache Adapter LP, NoROM, 1.2TB SAS 10k 12Gbps 2.5in HHD, Broadcom 5720 QP 1Gbps, 799950.00 р.
R740-3509 Сервер Dell PowerEdge R740 (up to 16x2.5", 2 PCIEx8, 3 PCIEx16), 2*Silver 4110 (2.1GHz, 11M, 9.60GT/s, 8C, Turbo, 85W), 32GB (2*16GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H730P+ 2GB NV Cache Adapter LP, NoROM, 1.2TB SAS 10k 12Gbps 2.5in HHD, Broadcom 5720 QP 1Gbps, iDR 335987.00 р.
R740-3493 Сервер Dell PowerEdge R740 (up to 16x2.5", 4 PCIEx8), Silver 4110 (2.1GHz, 11M, 9.60GT/s, 8C, Turbo, 85W), 16GB (1*16GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H730P 2GB Minicard, NoROM, 1.2TB SAS 10k 12Gbps 2.5in HHD, Broadcom 5720 QP 1Gbps, iDRAC9 Ent, 750W, Bezel, R/A 258484.00 р.
R740-2929 Сервер Dell PowerEdge R740 (up to 16x2.5", 4 PCIEx8), Silver 4114 (2.2GHz, 14M, 9.60GT/s, 10C, Turbo, 85W), 16GB (1*16GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H730P 2GB Minicard, NoROM, 1.2TB SAS 10k 12Gbps 2.5in HHD, Broadcom 5720 QP 1Gbps, iDRAC9 Ent, 750W, Bezel, R/ 314500.00 р.
R740-2943 Сервер Dell PowerEdge R740 (up to 16x2.5", 6 PCIEx8, 2 PCIEx16), 2*Gold 5120 (2.2GHz, 19M, 10.40GT/s, 14C, Turbo, 105W), 64GB (2*32GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H730P+ 2GB NV Cache Adapter LP, NoROM, 1.2TB SAS 10k 12Gbps 2.5in HHD, Broadcom 5720 QP 1Gbps, iD 638500.00 р.
R740-2530-001 Сервер Dell PowerEdge R740 (up to 16x2.5", 6 PCIEx8, 2 PCIEx16), 2*Silver 4116 (2.1GHz, 16M, 9.60GT/s, 12C, Turbo, 85W), 32GB (2*16GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H730P+ 2GB NV Cache Adapter LP, NoROM, 1.2TB SAS 10k 12Gbps 2.5in HHD, Broadcom 5720 QP 1Gbps, iD 469900.00 р.
R740-2585-004 Сервер Dell PowerEdge R740 (up to 16x2.5", 6 PCIEx8, 2 PCIEx16), 2*Gold 6154 (3.0GHz, 25M, 10.40GT/s, 18C, Turbo, 200W), no Mem, PERC H730P+ 2GB NV Cache Adapter LP, NoROM, no HDDs, Broadcom 5720 QP 1Gbps, iDRAC9 Ent, no PSU, Bezel, R/A, 3Y PNBD 1039382.00 р.
R7XD-3660 Сервер Dell PowerEdge R740XD (up to 12x3.5", 4 PCIEx8), Bronze 3106 (1.7GHz, 11M, 9.6GT/s, 8C, 85W), 16GB (1*16GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H730P 2Gb Minicard, No DVD+/-RW, 1TB SATA 7.2k 6Gbps 3.5" HHD, Broadcom 5720 QP 1Gbps, iDRAC9 Enterprise, 750W, Bezel 309500.00 р.
R7XD-3677 Сервер Dell PowerEdge R740XD (up to 12x3.5", 4 PCIEx8), Silver 4110 (2.1GHz, 11M, 9.6GT/s, 8C, 85W), 16GB (1*16GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H730P 2Gb Minicard, No DVD+/-RW, 1TB SATA 7.2k 6Gbps 3.5" HHD, Broadcom 5720 QP 1Gbps, iDRAC9 Enterprise, 750W, Bezel 319285.00 р.
R7XD-3691 Сервер Dell PowerEdge R740XD (up to 12x3.5", 6 PCIEx8, 2 PCIEx16), 2*Silver 4114 (2.2GHz, 14M, 9.6GT/s, 10C, 85W), 32GB (2*16GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H730P+ 2Gb NV Cache adp LP, No DVD+/-RW, 1TB SATA 7.2k 6Gbps 3.5" HHD, Broadcom 5720 QP 1Gbps, iDRAC9 E 464350.00 р.
R7XD-3707 Сервер Dell PowerEdge R740XD (up to 12+4x3.5"+2x3.5" FlexBay, 3 PCIEx8, 1 PCIEx16), 2*Silver 4114 (2.2GHz, 14M, 9.6GT/s, 10C, 85W), 32GB (2*16GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H740P 8Gb NV Cache Minicard, No DVD+/-RW, 1TB SATA 7.2k 6Gbps 3.5" HHD, 1TB SATA 7.2k 521350.00 р.
R7XD-3721 Сервер Dell PowerEdge R740XD (up to 12+4x3.5"+2x3.5" FlexBay, 3 PCIEx8, 1 PCIEx16), 2*Gold 5115 (2.4GHz, 14M, 10.4GT/s, 10C, 85W), 32GB (2*16GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H740P 8Gb NV Cache Minicard, No DVD+/-RW, 1TB SATA 7.2k 6Gbps 3.5" HHD, 1TB SATA 7.2k 6 657950.00 р.
R7XD-3738 Сервер Dell PowerEdge R740XD (up to 12+4x3.5"+4x2.5" FlexBay, 3 PCIEx8, 1 PCIEx16), 2*Gold 5115 (2.4GHz, 14M, 10.4GT/s, 10C, 85W), 32GB (2*16GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H740P 8Gb NV Cache Minicard, No DVD+/-RW, 1TB SATA 7.2k 6Gbps 3.5" HHD, 1TB SATA 7.2k 6 665850.00 р.
R7XD-3820 Сервер Dell PowerEdge R740XD (up to 24x2.5", 6 PCIEx8, 2 PCIEx16), 2*Gol;d 6134 (3.2GHz, 24.75M, 10.4GT/s, 8C, Turbo, 130W), 64GB (2*32GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H740P Adapter, No DVD+/-RW, 1.2TB SAS 10k 12Gbps 2.5" HHD, QLogic 57800 DP BT 10Gb + DP BT 1G 949840.00 р.
R7XD-3622 Сервер Dell PowerEdge R740XD (up to 24x2.5", 4 PCIEx8), Silver 4110 (2.1GHz, 11M, 9.6GT/s, 8C, 85W), 16GB (1*16GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H730P 2Gb mini card, No DVD+/-RW, 1.2TB SAS 10k 12Gbps 2.5" HHD, Broadcom 5720 QP 1Gbps, iDRAC9 Enterprise, 750W, Be 321680.00 р.
R7XD-3646 Сервер Dell PowerEdge R740XD (up to 24x2.5", 4 PCIEx8), Silver 4114 (2.2GHz, 14M, 9.6GT/s, 10C, 85W), 16GB (1*16GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H730P 2Gb mini card, No DVD+/-RW, 1.2TB SAS 10k 12Gbps 2.5" HHD, Broadcom 5720 QP 1Gbps, iDRAC9 Enterprise, 750W, B 358790.00 р.
R7XD-2868 Сервер Dell PowerEdge R740XD (up to 24x2.5", 6 PCIEx8, 2 PCIEx16), 2*Silver 4114 (2.2GHz, 14M, 9.6GT/s, 10C, 85W), 32GB (2*16GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H730P+ 2Gb NV Cache adp LP, No DVD+/-RW, 1.2TB SAS 10k 12Gbps 2.5" HHD, Broadcom 5720 QP 1Gbps, iDRAC9 479800.00 р.
R7XD-3684 Сервер Dell PowerEdge R740XD (up to 12x3.5", 4 PCIEx8), Silver 4114 (2.2GHz, 14M, 9.6GT/s, 10C, 85W), 16GB (1*16GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H730P 2Gb mini card, No DVD+/-RW, 1TB SATA 7,2k 6Gbps 3.5" HHD, Broadcom 5720 QP 1Gbps, iDRAC9 Enterprise, 750W, Be 335785.00 р.
R7XD-3714 Сервер Dell PowerEdge R740XD (up to 12x3.5", 6 PCIEx8, 2 PCIEx16), 2*Gold 5115 (2.4GHz, 14M, 10.4GT/s, 10C, 85W), 32GB (2*16GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H740P, No DVD+/-RW, 1TB SATA 7.2k 6Gbps 3.5" HP HHD, Broadcom 5720 QP 1Gbps, iDRAC9 Enterprise, RPS 2*11 618900.00 р.
R7XD-2875 Сервер Dell PowerEdge R740XD (up to 24x2.5", 6 PCIEx8, 2 PCIEx16), 2*Gold 5118 (2.3GHz, 16M, 10.4GT/s, 12C, 105W), 32GB (2*32GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H730P+ 2Gb NV Cache adp LP, No DVD+/-RW, 1.2TB SAS 10k 12Gbps 2.5" HHD, Broadcom 5720 QP 1Gbps, iDRAC9 648760.00 р.
R7XD-2882 Сервер Dell PowerEdge R740XD (up to 24x2.5", 6 PCIEx8, 2 PCIEx16), 2*Gold 5120 (2.2GHz, 19M, 10.4GT/s, 14C, 105W), 32GB (2*32GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H730P+ 2Gb NV Cache adp LP, No DVD+/-RW, 1.2TB SAS 10k 12Gbps 2.5" HHD, Broadcom 5720 QP 1Gbps, iDRAC9 719875.00 р.
R7XD-3769 Сервер Dell PowerEdge R740XD (up to 24x2.5", 6 PCIEx8, 2 PCIEx16), 2*Gol;d 5122 (3.6GHz, 16.5M, 10.4GT/s, QC, Turbo, 105W), 64GB (2*32GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H740P, No DVD+/-RW, 1.2TB SAS 10k 12Gbps 2.5" HHD, QLogic 57800 DP BT 10Gb + DP BT 1Gb, iDRAC9 687670.00 р.
R7XD-3776 Сервер Dell PowerEdge R740XD (up to 24x2.5", 6 PCIEx8, 2 PCIEx16), 2*Gol;d 6126 (2.6GHz, 19.25M, 10.4GT/s, 12C, Turbo, 125W), 64GB (2*32GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H740P, No DVD+/-RW, 1.2TB SAS 10k 12Gbps 2.5" HHD, QLogic 57800 DP BT 10Gb + DP BT 1Gb, iDRA 805970.00 р.
R7XD-2899 Сервер Dell PowerEdge R740XD (up to 24x2.5", 6 PCIEx8, 2 PCIEx16), 2*Gold 6130 (2.1GHz, 22M, 10.4GT/s, 16C, 125W), 64GB (2*32GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H730P+ 2Gb NV Cache adp LP, No DVD+/-RW, 1.2TB SAS 10k 12Gbps 2.5" HHD, Broadcom 5720 QP 1Gbps, iDRAC9 824369.00 р.
R7XD-2905 Сервер Dell PowerEdge R740XD (up to 24x2.5", 6 PCIEx8, 2 PCIEx16), 2*Gold 6130 (2.1GHz, 22M, 10.4GT/s, 16C, 125W), 32GB (2*32GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H740P, No DVD+/-RW, 1.2TB SAS 10k 12Gbps 2.5" HHD, Broadcom 5720 QP 1Gbps, iDRAC9 Enterprise, RPS 2*110 838626.00 р.
R7XD-3813 Сервер Dell PowerEdge R740XD (up to 24x2.5", 6 PCIEx8, 2 PCIEx16), 2*Gol;d 6132 (2.6GHz, 19M, 10.4GT/s, 14C, Turbo, 140W), 64GB (2*32GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H740P, No DVD+/-RW, 1.2TB SAS 10k 12Gbps 2.5" HHD, QLogic 57800 DP BT 10Gb + DP BT 1Gb, iDRAC9 899750.00 р.
R7XD-2912 Сервер Dell PowerEdge R740XD (up to 24x2.5", 6 PCIEx8, 2 PCIEx16), 2*Gol;d 6142 (2.6GHz, 22M, 10.4GT/s, 16C, Turbo, 150W), 64GB (2*32GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H740P Adapter, No DVD+/-RW, 1.2TB SAS 10k 12Gbps 2.5" HHD, QLogic 57800 DP BT 10Gb + DP BT 1Gb, 1014737.00 р.
R7XD-6719 Сервер Dell PowerEdge R740XD (up to 24+4x2.5"+4x2.5" FlexBay, 4 PCIEx8), 2*Silver 4110 (2.1GHz, 11M, 9.6GT/s, 8C, Turbo, 85W), 32GB (2*16GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H740P 8Gb NV Cache Minicard, No DVD+/-RW, 1.2TB SAS 10k 12Gbps 2.5" HHD, 1.2TB SAS 10k 12Gb 457500.00 р.
R7XD-6702 Сервер Dell PowerEdge R740XD (up to 24+4x2.5"+4x2.5" FlexBay, 4 PCIEx8), Bronze 3106 (1.7GHz, 11M, 9.6GT/s, 8C, Turbo, 85W), 16GB (1*16GB) 2666MHz DR RDIMM, PERC H740P 8Gb NV Cache Minicard, No DVD+/-RW, 1.2TB SAS 10k 12Gbps 2.5" HHD, 1.2TB SAS 10k 12Gbps 359700.00 р.
Стоечные сервера Dell PowerEdge T-Series
210-AKHI-001 Сервер Dell PowerEdge T30 E3-1225 V5 (3,3Ghz), 8GB 2133 MT/s DDR4 UDIMM , 1TB 7.2 k Entry SATA 3.5in Cabled Hard Drive , DVD+/-RW, 1Y NBD (an. 837829-421) 42000.00 р.
210-AFFQ-018 Сервер Dell PowerEdge T330 E3-1270v6 (3.8Ghz) QC 8MB Turbo 72W, 16GB(1x16GB) UDIMM DR 2400 MHz, 1.2TB SAS 10k 2.5in Hot-plug HD 3.5in Hyb Carr (up to 8x3.5" HotPlug) , PERC H730 1Gb NV Cache, DVD+/-RW SATA Internal, Broadcom 5720 DP 1GbE, iDRAC8 Enterpris 138575.00 р.
210-AFFQ-019 Сервер Dell PowerEdge T330 E3-1280v6 (3.9Ghz) QC 8MB Turbo 72W, 16GB(1x16GB) UDIMM DR 2400 MHz, 1.2TB SAS 10k 2.5in Hot-plug HD 3.5in Hyb Carr (up to 8x3.5" HotPlug) , PERC H730 1Gb NV Cache, DVD+/-RW SATA Internal, Broadcom 5720 DP 1GbE, iDRAC8 Enterpris 169980.00 р.
210-AFFQ-021 Сервер Dell PowerEdge T330 E3-1225 v6 (3.3Ghz) QC 8MB Turbo 73W, 8GB(1x8GB) UDIMM SR 2400 MHz, 1.2TB SAS 10k RPM 2.5in HP HD 3.5" Hyb Carr (up to 8x3.5" HotPlug), PERC H330, DVD+/-RW SATA Internal, Broadcom 5720 DP 1GbE LAN, iDRAC8 Express, 495W, Tower, 3 106967.00 р.
210-AFFQ-022 Сервер Dell PowerEdge T330 E3-1230 V6 (3.5Ghz) QC 8MB 72W, 16GB(2x8GB) UDIMM 2400 MHz, 1.2TB SAS 10k 2.5" in hybr 3.5" HDD(up to 8x3.5" HotPlug), PERC H330, DVD+/-RW, Broadcom 5720 DP 1GbE LAN, iDRAC8 Express 495W, Tower, 3y NBD 121830.00 р.
210-AFFQ-123 Сервер Dell PowerEdge T330 8B Base v6 No (CPU,Mem,HDD,PSU) (up to 8x3.5" HotPlug), DVD+/-RW, no contr., Broadcom 5720 DP 1GbE LAN, iDRAC8 Enterprise, Tower, 3y NBD 67000.00 р.
210-AFFQ-017 Сервер Dell PowerEdge T330 E3-1240v6 (3.7Ghz) QC 8MB Turbo 72W, 16GB(1x16GB) UDIMM DR 2400 MHz, 1.2TB SAS 10k 2.5in Hot-plug HD 3.5in Hyb Carr (up to 8x3.5" HotPlug) , PERC H730 1Gb NV Cache, DVD+/-RW SATA Internal, Broadcom 5720 DP 1GbE, iDRAC8 Enterpris 144000.00 р.
210-AFFQ-103 Сервер Dell PowerEdge T330 E3-1220 V6 (3Ghz) QC 8MB 72W, 8GB(1x8GB) UDIMM SR 2400MHz, 1TB SATA 6Gbps 7.2k 3.5" HDD(up to 8x3.5" HotPlug), PERC H330, DVD+/-RW, Broadcom 5720 DP 1GbE, iDRAC8 Express, 495W, Tower, 3y NBD 92285.00 р.
210-ADLR-116 Сервер Dell PowerEdge T430 Base 16B NO (CPU,Mem,Contr,HDDs,PSU), DVD+/-RW, (up to 16x2.5"HDD), Broadcom 5720 GbE Dual Port on board, IDRAC8 Ent., Bezel, No Rails, 3y NBD 82350.00 р.
210-ADLR-021 Сервер Dell PowerEdge T430 16B E5-2623v4 (2.6Ghz) 10M 4C 9.6GT/s, 16GB (1x16GB) DR 2400 RDIMM, PERC H730 1Gb, DVD+/-RW, 1TB 12Gbps 7.2k 3.5' (up to 8x3.5"HDD), Broadcom 5720 GbE Dual Port on board, IDRAC8 Ent., PS750W, No Rails, 3y NBD 174385.00 р.
210-ADLR-025 Сервер Dell PowerEdge T430 8B E5-2620v4 (2.1Ghz) 20M 8C 8GT/s, 8GB (1x8GB) SR 2400 RDIMM, PERC H730 1Gb, DVD+/-RW, 1TB 7.2k RPM NLSAS 3.5" HHD, Broadcom 5720 1GbE, IDRAC8 Ent., PS 750W, No Rails, 3y NBD 165350.00 р.
210-ADLR-026 Сервер Dell PowerEdge T430 8B E5-2630v4 (2.2Ghz) 25M 10C 8GT/s, 16GB (1x16GB) DR 2400 RDIMM, PERC H730 1Gb NV, DVD+/-RW, 1TB 7.2k NLSAS 3.5' Hot-plug Hard Drive, Broadcom 5720 1GbE, IDRAC8 Ent., PS750W, No Rails, 3y NBD 194385.00 р.
210-ADLR-027 Сервер Dell PowerEdge T430 8B E5-2609v4 (1.7Ghz) 20M 8C 6.4GT/s, 8GB (1x8GB) SR 2400 RDIMM, PERC H330, DVD+/-RW, 1TB 6Gbps SATA 7.2k 3.5", Broadcom 5720 1GbE, IDRAC8 Ent., PS750W, No Rails, 3y NBD 143750.00 р.
T440-0977 Сервер Dell PowerEdge T440 8B Silver 4108 (1.8Ghz) 11M 8C, 16GB (1x16GB) DR 2666 RDIMM, 1TB 7.2K SATA 6Gbps 512n 3.5in HHD, PERC H330+ Adp FH, DVD+/-RW, Broadcom 5720 1GBE, IDRAC9 Enterprise, NoTPM, RPS (1+1) 495W, No Rails, Bezel, 3y NBD 178600.00 р.
T440-5932 Сервер Dell PowerEdge T440 16B 2*Silver 4110 (2.1Ghz) 11M 8C, 32GB (2x16GB) DR 2666 RDIMM, 1,2TB 10K SAS 12Gbps 512n 2.5in HP, PERC H730P+ Adp FH 2 GB, DVD+/-RW, Broadcom 5720 1GbE, IDRAC9 Enterprise, NoTPM, RPS (1+1) 495W, No Rails, Bezel, 3y NBD 269980.00 р.
T440-5949 Сервер Dell PowerEdge T440 16B 2*Bronze 3106 (1.7Ghz) 11M 8C, 32GB (2x16GB) DR 2666 RDIMM, 1.2TB 10K SAS 12Gbps 512n 2.5in HP, PERC H730P+ Adp FH 2 GB, DVD+/-RW, Broadcom 5720 1GbE, IDRAC9 Enterprise, NoTPM, RPS (1+1) 495W, No Rails, Bezel, 3y NBD 249830.00 р.
T440-5925 Сервер Dell PowerEdge T440 8B 2*Silver 4110 (2.1Ghz) 11M 8C, 32GB (2x16GB) DR 2666 RDIMM, 1TB 7.2K SATA 6Gbps 512n 3.5in HHD, PERC H730P+ Adp FH 2 GB, DVD+/-RW, Broadcom 5720 1GbE, IDRAC9 Enterprise, NoTPM, RPS (1+1) 495W, No Rails, Bezel, 3y NBD 258500.00 р.
T440-5918 Сервер Dell PowerEdge T440 8B 2*Silver 4108 (1.8Ghz) 11M 8C, 32GB (2x16GB) DR 2666 RDIMM, 1TB 7.2K SATA 6Gbps 512n 3.5in HHD, PERC H330+ Adp FH, DVD+/-RW, Broadcom 5720 1GBE, IDRAC9 Enterprise, NoTPM, RPS (1+1) 495W, No Rails, Bezel, 3y NBD 243500.00 р.
T440-0984 Сервер Dell PowerEdge T440 8B Silver 4110 (2.1Ghz) 11M 8C, 16GB (1x16GB) DR 2666 RDIMM, 1TB 7.2K SATA 6Gbps 512n 3.5in HHD, PERC H730P+ Adp FH 2 GB, DVD+/-RW, Broadcom 5720 1GbE, IDRAC9 Enterprise, NoTPM, RPS (1+1) 495W, No Rails, Bezel, 3y NBD 192800.00 р.
Опции для серверов DELL
Жесткие диски Dell
400-AEIC Жесткий диск Dell 120GB Solid State Drive SATA Boot MLC 6Gbps 2.5in Hot-plug Drive - kit for G13 servers and R630/R730/R730XD/T430/T630/R430 18500.00 р.
400-AJPP Жесткий диск Dell 600GB SAS 12Gbps 10k 2.5" HD Hot Plug Fully Assembled Kit for G13 servers and Dell PV MD R630/R730/R730XD/T430/T630/R430/MD1420 11980.00 р.
400-AJSB Жесткий диск Dell 600GB SAS 12Gbps 15k 2.5" HD Hot Plug Fully Assembled Kit for G13 servers and Dell PV MD R630/R730/R730XD/T430/T630/R430/MD1420 18950.00 р.
400-AJRK Жесткий диск Dell 300GB SAS 12Gbps 15k 2.5" HD Hot Plug Fully Assembled Kit for G13 servers and Dell PV MD R630/R730/R730XD/T430/T630/R430/MD1420 (an.400-AEEI ) 15500.00 р.
400-AJOQ Жесткий диск Dell 300GB SAS 12Gbps 10k 2.5" HD Hot Plug Fully Assembled Kit for G13 servers and Dell PV MD R630/R730/R730XD/T430/T630/R430/MD1420 12100.00 р.
400-AJPD Жесткий диск Dell 1.2TB SAS 12Gbps 10k 2.5" HD Hot Plug Fully Assembled Kit for G13 servers and Dell PV MD R630/R730/R730XD/T430/T630/R430/R530/MD1420 / ME4 (an.400-AEFQ) 17950.00 р.
400-AJQP Жесткий диск Dell 1.8TB SAS 12Gbps 512e 10k 2.5" HD Hot Plug Fully Assembled Kit for G13 servers and Dell PV MD R630/R730/R730XD/T430/T630/R430 26500.00 р.
400-ALUQ Жесткий диск Dell 1TB NLSAS 12Gbps 7.2k 2.5" HD Hot Plug Fully Assembled Kit for for G13 servers and Dell PV MD R630/R730/R730XD/T430/T630/R430/MD1420 18500.00 р.
400-AQOL Жесткий диск Dell 480GB SSD SAS Read Intensive MLC 12Gbps 2.5in Hot-plug Drive - CusKit 45500.00 р.
400-APBB Жесткий диск Dell 1.6TB SSD SATA Read Intensive MLC 6Gbps 2.5in Hot-plug Drive - kit for G13 79500.00 р.
400-AJWN Жесткий диск Dell 300GB SAS 15k 2.5" Hard Drive SCv drives Hot Plug - Kit 11500.00 р.
400-AEGK Жесткий диск Dell 4TB SATA 7.2k 3.5" HD Hot Plug Fully Assembled Kit for G13 servers R730/R730XD/T430/T630/R430/R530 18580.00 р.
400-AEGG Жесткий диск Dell 2TB SATA 6Gbps 7.2k 3.5" HD Hot Plug Fully Assembled Kit for G13 servers R730/R730XD/T430/T630/R430/R530 15100.00 р.
400-AEFW Жесткий диск Dell 1.2TB SAS 6Gbps 10k 2.5" HD Hot-plug Hard Drive, 3.5" hyb Carrier Kit for G13 servers and Dell PV MD R730/R730XD/T430/T630/R430/R530/MD1400 15500.00 р.
400-AEFB Жесткий диск Dell 1TB SATA 6Gbps 7.2k 3.5" HD Hot Plug Fully Assembled Kit for G13 servers R730/R730XD/T430/T630/R430/R530 12400.00 р.
400-AJRR Жесткий диск Dell 300GB SAS 12Gbps 15k 2.5" Hybrid HD HP in 3.5" Carrier - Kit for G13 servers and Dell PV MD R730/R730XD/T430/T630/R430/R530/MD1400 15800.00 р.
400-AJSC Жесткий диск Dell 600GB SAS 12Gbps 15k 2.5" HD HP in 3.5" Hyb Carrier - Kit for G13 servers and Dell PV MD R730/R730XD/T430/T630/R430/R530/MD1400 18500.00 р.
400-AMPG Жесткий диск Dell 8TB Near Line SAS 12Gbps 7.2k 3.5" HD Hot Plug Fully Assembled Kit for G13 servers and Dell PV MD R730/R730XD/T430/T630/R430/R530/MD1400 (an.400-AMPD) 36500.00 р.
400-ALRS Жесткий диск Dell 2TB Near Line SAS 12Gbps 7.2k 3.5" HD Hot Plug Fully Assembled Kit for G13 servers and Dell PV MD R730/R730XD/T430/T630/R430/R530/MD1400 18618.00 р.
400-AJRRv Жесткий диск Dell 300GB SAS 12Gbps 15k 2.5" Cabled 15800.00 р.
400-AGVY Жесткий диск Dell 1.2TB SAS 12Gbps 10k 2.5" HD Hot-plug Hard Drive, 3.5" hyb Carrier, FIPS140-2 - kit 15500.00 р.
400-AJOE Жесткий диск Dell 6TB Near Line SAS 12Gbps 7.2k 3.5" HD Hot Plug Fully Assembled Kit for G13 servers and Dell PV MD R730/R730XD/T430/T630/R430/R530/MD1400 24500.00 р.
400-AHID Жесткий диск Dell 8TB SATA 6Gbps 7.2k 3.5" HD Hot Plug Fully Assembled Kit for G13 servers R730/R730XD/T430/T630/R430/R530 29950.00 р.
400-AJPC Жесткий диск Dell 1.2TB SAS 12Gbps 10k 2.5" HD Hot-plug Hard Drive, 3.5" hyb Carrier Kit for G13 servers and Dell PV MD R730/R730XD/T430/T630/R430/R530/MD1400 (400-AJPC/400-AEFW) 20265.00 р.
400-ANVK Жесткий диск Dell 10TB Near Line SAS 12Gbps 7.2k 3.5" HD Cabled - Kit for G13 servers and Dell PV MD R730/R730XD/T430/T630/R430/R530/MD1400 59500.00 р.
400-ANWD Жесткий диск Dell 10TB SAS 7.2k 12Gbps 4Kn 3.5" HD Hot Plug Fully Assembled Kit 49500.00 р.
400-ANXI Жесткий диск Dell 10TB SATA 7.2k 3.5" HD Hot Plug Fully Assembled Kit for G13 49500.00 р.
400-AJRC Жесткий диск Dell 600GB SAS 12Gbps 15k 2.5" Hybrid HD HP in 3,5" Carrier - Kit for G11/G12 servers and Dell PV MD 22500.00 р.
400-AJPP. Жесткий диск Dell 600GB SAS 12Gbps 10k 2.5" HD Hot Plug Fully Assembled Kit for G13 servers and Dell PV MD R630/R730/R730XD/T430/T630/R430/MD1420 11980.00 р.
400-APYY Жесткий диск Dell 960GB Solid State Drive SATA Read Intensive MLC 6Gbps 2.5'' in hybr carrier 3.5" Hot-plug Drive - kit for G13 servers Dell R630/R730/R730XD/T430/T630/R430 51250.00 р.
400-AMKV Жесткий диск Dell 800GB SSD SAS Write Intensive MLC 12Gbps 2.5in Hot Plug Fully Assembled Kit for G13/ G12 / MD 141870.00 р.
400-AUQX Жесткий диск Dell 2.4TB SAS 12Gbps 10k 2.5" HD Hot Plug Fully Assembled Kit for G13 servers 32500.00 р.
400-APZH. Жесткий диск Dell 960GB SSD SATA Read Intensive MLC 6Gbps 2.5in Hot-plug Drive - kit for G13 45350.00 р.
400-ALZG. Жесткий диск Dell 400GB Solid State Drive SAS Mix Use MLC 12Gbps 2.5in Hot-plug Drive - kit for G13 servers and Dell PV MD(400-24910 / 400-24211) R630/R730/R730XD/T430/T630/R430/MD1420 (an. 400-ALZB) 63500.00 р.
400-21619 Жесткий диск Dell 300GB SAS 12Gbps 10k 2.5" HD Hot Plug Fully Assembled Kit for G13 servers and Dell PV MD 12100.00 р.
400-AMJS. Жесткий диск Dell 800GB SSD SAS Write Intensive MLC 12Gbps 2.5in Hot Plug Fully Assembled Kit for for FC630 / FC830 / M630 / M820 / M830 116500.00 р.
400-AMQHz Жесткий диск Dell 960GB SSD SAS Read Intensive MLC 12Gbps 2.5" Hot Plug Fully Assembled for PowerEdge FD332 - CusKit 70285.00 р.
400-AMCI. Жесткий диск Dell 960GB SSD SAS Read Intensive MLC 12Gbps 2.5in Hot Plug Fully Assembled Kit for G13 servers / Dell Me4 (an.400-AMCM) 69500.00 р.
400-ANNX. Жесткий диск Dell 960GB SSD SAS Mix Use MLC 12Gbps 2.5in Hot Plug Fully Assembled Kit for G13 119087.00 р.
400-ALUQ. Жесткий диск Dell 1TB NLSAS 12Gbps 7.2k 2.5" HD Hot Plug Fully Assembled Kit for for G13 servers and Dell PV MD R630/R730/R730XD/T430/T630/R430/MD1420 18500.00 р.
400-AJPD. Жесткий диск Dell 1.2TB SAS 12Gbps 10k 2.5" HD Hot Plug Fully Assembled Kit for G13 servers and Dell PV MD R630/R730/R730XD/T430/T630/R430/R530/MD1420/ME4 (an.400-AEFQ) 17950.00 р.
400-AJQP. Жесткий диск Dell 1.8TB SAS 12Gbps 512e 10k 2.5" HD Hot Plug Fully Assembled Kit for G13 servers and Dell PV MD R630/R730/R730XD/T430/T630/R430 26500.00 р.
400-AMUQ. Жесткий диск Dell 2TB SATA 6Gbps 7.2k 2.5" HD Hot Plug Fully Assembled Kit for G13 servers R630/R730/R730XD/T430/T630/R430 29750.00 р.
400-AMTT. Жесткий диск Dell 2TB NLSAS 12Gbps 7.2k 2.5" HD Hot Plug Fully Assembled Kit for G13 servers and Dell PV MD R630/R730/R730XD/T430/T630/R430 31500.00 р.
400-AUQX. Жесткий диск Dell 2.4TB SAS 12Gbps 10k 2.5" HD Hot Plug Fully Assembled Kit for G13 servers 32500.00 р.
400-AMJD. Жесткий диск Dell 400GB Solid State Drive SAS Write Intensive 12Gbps 2.5in Hot-plug Drive - kit for G12/G13 servers and Dell PV MD(400-24910 / 400-24211) R630/R730/R730XD/T430/T630/R430/MD1420 85500.00 р.
400-ARRX. Жесткий диск Dell 400GB Solid State Drive SATA Mix Use MLC 6Gbps 2.5in Hot-plug Drive - kit for G13 servers 45750.00 р.
400-AJSB. Жесткий диск Dell 600GB SAS 12Gbps 15k 2.5" HD Hot Plug Fully Assembled Kit for G13 servers and Dell PV MD R630/R730/R730XD/T430/T630/R430/MD1420 20150.00 р.
400-AUWK Жесткий диск Dell 12TB SATA 6Gbps 7.2k 3.5" HD Hot Plug Fully Assembled Kit for G13 servers 56840.00 р.
400-AMKL. Жесткий диск Dell 400GB Solid State Drive SAS Write Intensive MLC 12Gbps 2.5in Hot-plug Drive - kit for G13 servers and Dell PV MD(400-24910 / 400-24211) R630/R730/R730XD/T430/T630/R430/MD1420 95200.00 р.
400-AMCU. Жесткий диск Dell 960GB SSD SAS Read Intensive MLC 12Gbps 2.5in Hot Plug Fully Assembled Kit for Dell G12 / G13 / MD34xx / MD38xx (400-AMCI) 72500.00 р.
400-AJOQ. Жесткий диск Dell 300GB SAS 12Gbps 10k 2.5" HD Hot Plug Fully Assembled Kit for G13 servers and Dell PV MD R630/R730/R730XD/T430/T630/R430/MD1420 12100.00 р.
400-AJQU Жесткий диск Dell 1.8TB SAS 12Gbps 512e 10k 2.5" HD Hot Plug Fully Assembled Kit for MD12xx/MD38xx / G12 / G13 servers and Dell PV MD R630/R730/R730XD/T430/T630/R430 26500.00 р.
400-AQOL. Жесткий диск Dell 480GB SSD SAS Read Intensive MLC 12Gbps 2.5in Hot-plug Drive - CusKit 45500.00 р.
400-ATFR. Жесткий диск Dell 200GB SSD SATA Mix Use 6Gbps 512n Hawk-M4E 2.5" Hot Plug Fully Assembled kit for G14 24800.00 р.
400-ATLJ. Жесткий диск Dell 800GB SSD SATA Mix Use 6Gbps 512n Hawk-M4E 2.5" Hot Plug Fully Assembled kit for G14 59980.00 р.
401-ABFI Жесткий диск Dell 1.6TB NVMe Mixed Use Express Flash SFF 2.5" U.2 PM1725a SSD with Carrier - CusKit 104250.00 р.
400-ATIN. Жесткий диск Dell 600GB SAS 12Gbps 15k 512n 2.5" HD Hot Plug Fully Assembled Kit for G14 servers 16554.00 р.
400-AUNQ. Жесткий диск Dell 600GB SAS 12Gbps 10k 512n 2.5" HD Hot Plug Fully Assembled Kit for G14 servers 12900.00 р.
400-ASGV Жесткий диск Dell 900GB SAS 12Gbps 15k 512n 2.5" HD Hot Plug Fully Assembled Kit for G14 23660.00 р.
400-ATIQ. Жесткий диск Dell 900GB SAS 12Gbps 15k 512n 2.5" HD Hot Plug Fully Assembled Kit for G14 servers 23660.00 р.
400-ASEZ Жесткий диск Dell 960GB SSD SAS Read Intensive 12Gbps 512n PX05SR 2.5" Hot Plug Fully Assembled kit for G14 88575.00 р.
400-ASFK Жесткий диск Dell 960GB SSD SATA Read Intensive 6Gbps 512n S3520 2.5" Hot Plug Fully Assembled kit for G14 73890.00 р.
400-ARXC Жесткий диск Dell 1.8TB SAS 12Gbps 10k 512e 2.5" HD Hot Plug Fully Assembled Kit for G14 servers 24000.00 р.
400-ATJR. Жесткий диск Dell 1.8TB SAS 12Gbps 10k 512n 2.5" HD Hot Plug Fully Assembled Kit for G14 servers 24000.00 р.
400-ATGF. Жесткий диск Dell 400GB SSD SATA Mix Use 6Gbps 512n Hawk-M4E 2.5" Hot Plug Fully Assembled kit for G14 34950.00 р.
400-ASHI Жесткий диск Dell 1.2TB SAS 12Gbps 10k 512n 2.5" HD Hot Plug Fully Assembled Kit for G14 servers 17250.00 р.
400-ATJU. Жесткий диск Dell 2TB NLSAS 12Gbps 7.2k 512n 2.5" HD Hot Plug Fully Assembled Kit for G14 servers 28750.00 р.
400-ATJZ. Жесткий диск Dell 2TB SATA 6Gbps 7.2k 512n 2.5" HD Hot Plug Fully Assembled Kit for G14 servers 17950.00 р.
400-ATHG. Жесткий диск Dell 800GB SSD SAS Mix Use 12Gbps 512n PM1635a 2.5" Hot Plug Fully Assembled kit for G14 77750.00 р.
400-ATLO. Жесткий диск Dell 960GB SSD SAS Read Intensive 12Gbps 512n PM1633a 2.5" Hot Plug Fully Assembled kit for G14 86500.00 р.
400-ATLX. Жесткий диск Dell 960GB SSD SATA Read Intensive 6Gbps 512n PM863a 2.5" Hot Plug Fully Assembled kit for G14 73890.00 р.
400-ATLR. Жесткий диск Dell 960GB SSD SAS Mix Use 12Gbps 512n PX05SV 2.5" Hot Plug Fully Assembled kit for G14 106290.00 р.
400-ATMG. Жесткий диск Dell 960GB SSD SATA Mix Use 6Gbps 512n SM863a 2.5" Hot Plug Fully Assembled kit for G14 103000.00 р.
400-ATGM. Жесткий диск Dell 480GB SSD SAS Mix Use 12Gbps 512n PX05SV 2.5" Hot Plug Fully Assembled kit for G14 66500.00 р.
400-ATGZ. Жесткий диск Dell 480GB SSD SATA Mix Use 6Gbps 512n SM863a 2.5" Hot Plug Fully Assembled kit for G14 42950.00 р.
400-ATFZ. Жесткий диск Dell 400GB SSD SAS Mix Use 12Gbps 512n PM1635a 2.5" Hot Plug Fully Assembled kit for G14 54180.00 р.
400-ALOB. Жесткий диск Dell 2TB Near Line SAS 12Gbps 7.2k 3.5" HD Hot Plug Fully Assembled Kit for G13 servers and Dell PV MD R730/R730XD/T430/T630/R430/R530/MD1400 13980.00 р.
400-ATHO. Жесткий диск Dell 1.92TB SSD SATA Read Intensive 6Gbps 512n Hawk-M4R 2.5" Hot Plug Fully Assembled kit for G14 121500.00 р.
400-AJQX. Жесткий диск Dell 1.8TB SAS 12Gbps 10k 2.5" HD Hot-plug Hard Drive, 3.5" hyb Carrier Kit for G13 servers and Dell PV MD R730/R730XD/T430/T630/R430/R530/MD1400 25500.00 р.
400-AEFB. Жесткий диск Dell 1TB SATA 6Gbps 7.2k 3.5" HD Hot Plug Fully Assembled Kit for G13 servers R730/R730XD/T430/T630/R430/R530 12400.00 р.
400-ATMZ. Жесткий диск 1.92TB Solid State Drive SAS Read Intensive 12Gbps 2.5in Hot-plug Drive - kit for G14 servers 173950.00 р.
400-ALNY. Жесткий диск Dell 4TB Near Line SAS 12Gbps 7.2k 3.5" HD Hot Plug Fully Assembled Kit for G13 servers and Dell PV MD R730/R730XD/T430/T630/R430/R530/MD1400 (an.400-AEGI) 17950.00 р.
400-ATMJ Жесткий диск Dell 960GB SSD SATA Mix Use 6Gbps 512n 2.5" Hot Plug Fully Assembled kit for G14 103000.00 р.
400-ATGH. Жесткий диск Dell 400GB SSD SAS Write Intensive 12Gbps 512n PX05SM 2.5" Hot Plug Fully Assembled kit for G14 79990.00 р.
400-ATFL Жесткий диск Dell 120GB SSD SATA Boot 6Gbps 2.5" HD Hot Plug Fully Assembled Kit for G14 15700.00 р.
400-ATII Жесткий диск Dell 300GB SAS 12Gbps 15k 512n 2.5" HD Hot Plug Fully Assembled Kit for G14 servers 14800.00 р.
400-AJRR. Жесткий диск Dell 300GB SAS 12Gbps 15k 2.5" Hybrid HD HP in 3.5" Carrier - Kit for G13 servers and Dell PV MD R730/R730XD/T430/T630/R430/R530/MD1400 15800.00 р.
400-AJPH. Жесткий диск Dell 600GB SAS 12Gbps 10k 2.5" HD HP in 3.5" Hyb Carrier - Kit for G13 servers and Dell PV MD R730/R730XD/T430/T630/R430/R530/MD1400 12850.00 р.
400-AJSC. Жесткий диск Dell 600GB SAS 12Gbps 15k 2.5" HD HP in 3.5" Hyb Carrier - Kit for G13 servers and Dell PV MD R730/R730XD/T430/T630/R430/R530/MD1400 18500.00 р.
400-ATIT. Жесткий диск Dell 900GB SAS 12Gbps 15k 512e TurboBoost Enhanced Cache 2.5in Hot-plug Hard Driver kit for G14 Servers (an. 400-ATIQ) 17550.00 р.
400-AEGK. Жесткий диск Dell 4TB SATA 7.2k 3.5" HD Hot Plug Fully Assembled Kit for G13 servers R730/R730XD/T430/T630/R430/R530 14900.00 р.
400-AJOE. Жесткий диск Dell 6TB Near Line SAS 12Gbps 7.2k 3.5" HD Hot Plug Fully Assembled Kit for G13 servers and Dell PV MD R730/R730XD/T430/T630/R430/R530/MD1400 25225.00 р.
400-ASFP Жесткий диск Dell 960 Гбайт, SATA Mix Use 6 Гбит/с, 512n, 2,5 дюйма, горячая замена, гибридный контейнер3,5 дюйма, SM863a, for G14 srv 88440.00 р.
400-AMPG. Жесткий диск Dell 8TB Near Line SAS 12Gbps 7.2k 3.5" HD Hot Plug Fully Assembled Kit for G13 servers and Dell PV MD R730/R730XD/T430/T630/R430/R530/MD1400/ME4 (an.400-AMPD) 31500.00 р.
400-AMPD. Жесткий диск Dell 8TB Near Line SAS 12Gbps 7.2k 3.5" HD Hot Plug Fully Assembled Kit for G13 servers and Dell PV MD R730/R730XD/T430/T630/R430/R530/MD1400 (an.400-AMPG) 31500.00 р.
400-AHID. Жесткий диск Dell 8TB SATA 6Gbps 7.2k 3.5" HD Hot Plug Fully Assembled Kit for G13 servers R730/R730XD/T430/T630/R430/R530 29950.00 р.
400-ATJJ Жесткий диск Dell 1TB SATA 6Gbps 7.2k 3.5" Hot-plug Fully Assembled Kit for G14 10950.00 р.
400-ANXI. Жесткий диск Dell 10TB SATA 7.2k 3.5" HD Hot Plug Fully Assembled Kit for G13 49500.00 р.
400-ANWD. Жесткий диск Dell 10TB SAS 7.2k 12Gbps 4Kn 3.5" HD Hot Plug Fully Assembled Kit 49500.00 р.
400-ANVM Жесткий диск Dell 10TB Near Line SAS 12Gbps 7.2k 3.5" HD Hot Plug Fully Assembled Kit for G13 servers 38500.00 р.
400-ATKJ Жесткий диск Dell 2TB SATA 6Gbps 7.2k 3.5" Hot-plug Fully Assembled Kit for G14 13850.00 р.
400-AUWK. Жесткий диск Dell 12TB SATA 6Gbps 7.2k 3.5" HD Hot Plug Fully Assembled Kit for G13 servers 56840.00 р.
400-ATJS. Жесткий диск Dell 1.8TB SAS 12Gbps 512n 10k 2.5" Hot-plug Hard Drive, 3.5" hyb Carrier for G14 servers- kit 21250.00 р.
400-ARPN. Жесткий диск Dell 960GB Solid State Drive SATA Read Intensive Hawk-M4R 6Gbps 2.5in Hybrid Carrier 3.5in Hot-plug Drive Hawk-M4R - kit 68500.00 р.
400-AJOU. Жесткий диск Dell 300GB SAS 12Gbps 10k 2.5" Hybrid HD HP in 3.5" Carrier - Kit for G13 servers and Dell PV MD R730/R730XD/T430/T630/R430/R530/MD1400 14300.00 р.
400-ATJM. Жесткий диск Dell 1.2TB SAS 12Gbps 512n 10k 2.5" Hot-plug Hard Drive, 3.5" hyb Carrier for G14 servers- kit 15200.00 р.
400-ATJX Жесткий диск Dell 2TB NLSAS 12Gbps 7.2k 3.5" Hot-plug Fully Assembled Kit for G14 16250.00 р.
400-ATKN. Жесткий диск Dell 4TB SATA 6Gbps 7.2k 512n 3.5" HD Hot Plug Fully Assembled Kit for G14 servers 16500.00 р.
400-ATKL. Жесткий диск Dell 4TB NLSAS 12Gbps 7.2k 512n 3.5" HD Hot Plug Fully Assembled Kit for G14 servers 17980.00 р.
400-ATKZ. Жесткий диск Dell 10TB NLSAS 12Gbps 7.2k 512n 3.5" HD Hot Plug Fully Assembled Kit for G14 servers 33500.00 р.
400-ATKR. Жесткий диск Dell 8TB NLSAS 12Gbps 7.2k 512n 3.5" HD Hot Plug Fully Assembled Kit for G14 servers 29500.00 р.
400-ATKV. Жесткий диск Dell 8TB SATA 6Gbps 7.2k 512n 3.5" HD Hot Plug Fully Assembled Kit for G14 servers 28850.00 р.
400-ATFS. Жесткий диск Dell 200GB SSD SATA Mix Use 6Gbps 512n 3 DWPD 1095 TBW 2.5" Hot-plug Hard Drive, 3.5" hyb Carrier for G14 - kit 24500.00 р.
400-ATFS Жесткий диск Dell 200GB SSD SATA Mix Use 6Gbps 512n 2.5" Hot-plug Hard Drive, 3.5" hyb Carrier for G14 - kit 24500.00 р.
400-ATIJ Жесткий диск Dell 300GB SAS 12Gbps 512n 15k 2.5" Hot-plug Hard Drive, 3.5" hyb Carrier for G14 servers- kit 13920.00 р.
400-ATIO Жесткий диск Dell 600GB SAS 12Gbps 512n 15k 2.5" Hot-plug Hard Drive, 3.5" hyb Carrier for G14 servers- kit 16530.00 р.
400-ATGG. Жесткий диск Dell 400GB SSD SATA Mix Use 6Gbps 512n 2.5" Hot-plug Hard Drive, 3.5" hyb Carrier for G14 - kit 36570.00 р.
400-ATIL Жесткий диск Dell 600GB SAS 12Gbps 512n 10k 2.5" Hot-plug Hard Drive, 3.5" hyb Carrier for G14 servers- kit 13430.00 р.
400-ATLK Жесткий диск Dell 800GB SSD SATA Mix Use 6Gbps 512n 2.5" Hot-plug Hard Drive, 3.5" hyb Carrier for G14 - kit 64860.00 р.
400-ATIR Жесткий диск Dell 900GB SAS 12Gbps 512n 15k 2.5" Hot-plug Hard Drive, 3.5" hyb Carrier for G14 servers- kit 22500.00 р.
400-ASHH Жесткий диск Dell 1TB SATA 6Gbps 7.2k 3.5" Hot-plug Fully Assembled Kit for G14 (an. 400-ATJJ) 10950.00 р.
400-ASHG Жесткий диск Dell 1TB SATA 6Gbps 512n 7.2k 2.5" Hot-plug Hard Drive, 3.5" hyb Carrier for G14 servers- kit 11500.00 р.
400-ATLC. Жесткий диск 10TB SATA 6Gbps 7.2k 512e 3.5" HD Hot Plug Fully Assembled Kit for G14 31590.00 р.
400-AEGG. 400-AEGG Жесткий диск Dell 2TB SATA 6Gbps 7.2k 3.5" 15553.00 р.
400-APGL. 400-APGL Жесткий диск Dell 900GB SAS 12Gbps 15k 2.5" 26520.00 р.
400-ATFM Жесткий диск Dell 120GB SSD SATA Boot 6Gbps 2.5" Hot-plug Hard Drive, 3.5" hyb Carrier for G14 - kit 17650.00 р.
400-ATGB. Жесткий диск Dell 400GB SSD SAS Mix Use 12Gbps 512e 2.5'' in 3.5 Hot-plug hyb Carrier for G14 srv - CusKit 49750.00 р.
400-ATGN. Жесткий диск Dell 480GB SSD SAS Mix Use 12Gbps 512n 2.5" Hot-plug Hard Drive, 3.5" hyb Carrier for G14 - kit 58750.00 р.
400-ATHB. Жесткий диск Dell 480 GB SATA Mix Use 6 Гбит/с, 512n, 2,5" HP HD 3.5" hyb Carrier for G14 - kit 46500.00 р.
400-ATLM. Жесткий диск Dell 960GB SSD SAS Read Intensive 12Gbps 512n 2.5" Hot-plug Hard Drive, 3.5" hyb Carrier for G14 - kit 79950.00 р.
400-ATHH. Жесткий диск Dell 800GB SSD SAS Mix Use 12Gbps 512e 2.5" Hot-plug Hard Drive, 3.5" hyb Carrier for G14 - kit 79000.00 р.
Память Dell
330-BBCN Модуль Dell Internal Dual SD модуль for G13 servers R430/R530/R630/R730/R730XD/T630/T430 3250.00 р.
370-ACNX Модуль памяти Dell 16GB Dual Rank RDIMM 2400MHz Kit for G13 servers 18500.00 р.
370-ADPS. Модуль памяти 8GB Single Rank UDIMM 2400MHz Kit for G13 servers (R330, T330, R230, T130, T30) 12780.00 р.
370-ACNR. Модуль памяти Dell 8GB Single Rank RDIMM 2400MHz Kit for G13 servers 12950.00 р.
370-ADOY. Модуль памяти 8GB Single Rank RDIMM 2666MHz Kit for G14 / G13 servers 13250.00 р.
370-ACNR Модуль памяти Dell 8GB Single Rank RDIMM 2400MHz Kit for G13 servers 12950.00 р.
370-ACNW Модуль памяти Dell 32GB Dual Rank RDIMM 2400MHz Kit for G13 servers 38950.00 р.
370-ACNT Модуль памяти Dell 64GB Quad Rank LRDIMM 2400MHz Kit for G13 servers 85500.00 р.
370-ADND Модуль памяти Dell 16GB Dual Rank RDIMM 2666МHz Kit for G14 / G13 servers 23150.00 р.
370-ADOR. Модуль памяти Dell 16GB Dual Rank RDIMM 2666МHz Kit for G14 / G13 servers 23150.00 р.
370-ADPP Модуль памяти Dell 16GB Dual Rank UDIMM 2400MHz Kit for G13 servers 17500.00 р.
370-ACNU Модуль памяти Dell 16GB Dual Rank RDIMM 2400MHz Kit for G13 servers 18500.00 р.
370-ACNU. Модуль памяти Dell 16GB Dual Rank RDIMM 2400MHz Kit for G13 servers 18500.00 р.
370-ADNF Модуль памяти Dell 32GB Dual Rank RDIMM 2666MHz Kit for G14 / G13 servers 47947.00 р.
370-ACNW. Модуль памяти Dell 32GB Dual Rank RDIMM 2400MHz Kit for G13 servers 38950.00 р.
370-ADPU Модуль памяти Dell 8GB UDIMM 2400MHz Kit for G13 servers (R330, T330, R230, T130, T30) 12780.00 р.
370-ADOT. Модуль памяти Dell 32GB Dual Rank RDIMM 2666MHz Kit for G14 / G13 servers 46550.00 р.
370-ACNT. Модуль памяти Dell 64GB Quad Rank LRDIMM 2400MHz Kit for G13 servers 85500.00 р.
370-ADOX Модуль памяти Dell 64GB Quad Rank LRDIMM 2666MHz Kit for G14 / G13 servers 89980.00 р.
370-ADPT Модуль памяти Dell 16GB UDIMM 2400MHz Kit for G13 servers (R330, T330, R230, T130) 17500.00 р.
385-BBKB Модуль памяти Dell 32GB SD Card For IDSDM - Kit 7500.00 р.
370-ADPS Модуль памяти 8GB Single Rank UDIMM 2400MHz Kit for G13 servers (R330, T330, R230, T130, T30) 12780.00 р.
Процессоры Dell
338-BJFE Процессор Intel Xeon E5-2609v4 Processor (1.7GHz, 8C, 20MB, 6.4GT/s QPI, 85W), - Kit 23500.00 р.
338-BHTZ Процессор Intel Xeon E3-1270v5 Processor (3.6GHz, 4C, 8MB, 8.0GT/s, 80W), - Kit 23950.00 р.
338-BIKB Процессор Intel Xeon E3-1225v5 Processor (3.3GHz, 4C/4T, 8MB, 8.0GT/s, 80W, Turbo), - Kit 14500.00 р.
338-BLPH Процессор Intel Xeon E3-1230v6 Processor (3.5GHz, 4C/8T, 8MB, 8.0GT/s, 72W), - Kit 18900.00 р.
338-BLPJ Процессор Intel Xeon E3-1240v6 Processor (3.7GHz, 4C/8T, 8MB, 8.0GT/s, 72W), - Kit 21275.00 р.
338-BLPF Процессор Intel Xeon E3-1270v6 Processor (3.8GHz, 4C/8T, 8MB, 8.0GT/s, 72W), - Kit 26800.00 р.
338-BLPM Процессор Intel Xeon E3-1280v6 Processor (3.9GHz, 4C/8T, 8MB, 8.0GT/s, 72W), - Kit 46000.00 р.
338-BLQT Процессор Intel Xeon E3-1220v6 Processor (3.0GHz, 4C, 8MB, 8.0GT/s, 80W, Turbo), - Kit 14500.00 р.
338-BLPL Процессор Intel Xeon E3-1225v6 Processor (3.3GHz, 4C/4T, 8MB, 8.0GT/s, 73W, Turbo), - Kit 16000.00 р.
338-BJFH Процессор Intel Xeon E5-2630v4 Processor (2.2GHz, 10C, 25MB, 8.0GT/s QPI, 85W), - Kit 59370.00 р.
338-BJEU Процессор Intel Xeon E5-2620v4 Processor (2.1GHz, 8C, 20MB, 8.0GT/s QPI, 85W), - Kit 35150.00 р.
338-BJDP Процессор Intel Xeon E5-2623v4 Processor (2.6GHz, 4C, 10MB, 8.0GT/s QPI, 85W), - Kit 40700.00 р.
338-BJDU Процессор Dell Intel Xeon E5-2637v4 Processor (3.5GHz, 4C, 15MB, 9.6GT/s QPI, 135W), - Kit 89990.00 р.
338-BJET Процессор Intel Xeon E5-2640v4 Processor (2.4GHz, 10C, 25MB, 8.0GT/s QPI, 90W), - Kit 69500.00 р.
338-BJCR Процессор Intel Xeon E5-2643v4 Processor (3.4GHz, 6C, 20MB, 9.6GT/s QPI, 135W), - Kit 128590.00 р.
338-BJEZ Процессор Intel Xeon E5-2650v4 Processor (2.2GHz, 12C, 30MB, 9.6GT/s QPI, 105W), - Kit 97500.00 р.
338-BJFJ Процессор Intel Xeon E5-2660v4 Processor (2.0GHz, 14C, 35MB, 9.6GT/s QPI, 105W), - Kit 99500.00 р.
338-BJFL Процессор Intel Xeon E5-2667v4 Processor (3.2GHz, 8C, 25MB, 9.6GT/s QPI, 135W), - Kit 165500.00 р.
338-BJEV Процессор Intel Xeon E5-2680v4 Processor (2.4GHz, 14C, 35MB, 9.6GT/s QPI, 120W), - Kit 129500.00 р.
338-BJDD Процессор Intel Xeon E5-2683v4 Processor (2.1GHz, 16C, 40MB, 9.6GT/s QPI, 120W), - Kit 161500.00 р.
338-BJFB Процессор Intel Xeon E5-2690v4 Processor (2.6GHz, 14C, 35MB, 9.6GT/s QPI, 135W), - Kit 193500.00 р.
338-BJFD Процессор Intel Xeon E5-2695v4 Processor (2.1GHz, 18C, 45MB, 9.6GT/s QPI, 120W), - Kit 205500.00 р.
338-BJDE Процессор Intel Xeon E5-2697v4 Processor (2.3GHz, 18C, 45MB, 9.6GT/s QPI, 145W), - Kit 242500.00 р.
338-BJFM Процессор Intel Xeon E5-2637v4 Processor (3.5GHz, 4C, 15MB, 9.6GT/s QPI, 135W), - Kit 89990.00 р.
338-BJDX Процессор Intel Xeon E5-2698v4 Processor (2.2GHz, 20C, 50MB, 9.6GT/s QPI, 135W), - Kit 279850.00 р.
338-BJCO Процессор Intel Xeon E5-2699v4 Processor (2.2GHz, 22C, 55MB, 9.6GT/s QPI, 145W), - Kit 355500.00 р.
338-BLTZ Процессор Intel Xeon Gold 5118 Processor (2,3GHz, 12C, 16M, 10.4 GT/s, 105W, Turbo, HT) - Kit 113940.00 р.
338-BLUB Процессор Intel Xeon Gold 5120 Processor (2,2GHz, 14C, 19M, 10.4 GT/s, 105W, Turbo, HT) - Kit 136290.00 р.
338-BLMZ Процессор Intel Xeon Gold 5122 Processor (3.6GHz, 4C, 16.5M, 10.4 GT/s, 105W, Turbo, HT) - Kit 107500.00 р.
338-BLNB Процессор Intel Xeon Gold 6126 Processor (2.6GHz, 12C, 19.25M, 10.4 GT/s, 125W, Turbo, HT) - Kit 160875.00 р.
338-BLND Процессор Intel Xeon Gold 6128 Processor (3.4GHz, 6C, 19.25M, 10.4 GT/s, 115W, Turbo, HT) - Kit 158970.00 р.
338-BLNE Процессор Intel Xeon Gold 6130 Processor (2.1GHz, 16C, 22M, 10.4 GT/s, 125W, Turbo, HT) - Kit 150135.00 р.
338-BLML Процессор Intel Xeon Gold 6144 Processor (3.5GHz, 8C, 24MB, 10.4GT/s 2UPI, 150W), - Kit 267300.00 р.
338-BLTP Процессор Intel Xeon Bronze 3104 Processor (1.7GHz, 6C, 8MB, 9.6GT/s ) - KitI 18875.00 р.
338-BNKS Процессор Intel Xeon Bronze 3104 Processor (1.7GHz, 6C, 8MB, 9.6GT/s ) - Kit 18875.00 р.
338-BLTQ Процессор Intel Xeon Bronze 3106 Processor (1.7GHz, 8C, 11MB, 9.6GT/s DDR4 2133 Mhz ), - Kit 27950.00 р.
338-BLUN Процессор Intel Xeon Bronze 3106 Processor (1.7GHz, 8C, 11MB, 9.6GT/s 2UPI, 85W), - Kit 27950.00 р.
338-BLTR Процессор Intel Xeon Silver 4108 Processor (1.8Ghz, 8C, 9.6GT/s,11М,Turbo, HT,85W), - kit 36350.00 р.
338-BLTU Процессор Intel Xeon Silver 4112 Processor (2.6Ghz, 4C, 9,6GT/s, 8.25 М,Turbo, HT,85W), - kit 44100.00 р.
338-BLTT Процессор Intel Xeon Silver 4110 Processor (2.1Ghz, 8C, 9.6GT/s,11М,Turbo, HT,85W),- Kit 42000.00 р.
338-BLUQ ПроцессорIntel Xeon Silver 4110 2,1 ГГц, 8 ядер/16 потоков, 9,6 ГТ/с, 2 UPI, кэш 11 Мбайт, Turbo, HT, 85 Вт, 42000.00 р.
338-BLTV Процессор Intel Xeon Silver 4114 Processor (2.2Ghz, 10C, 9.6GT/s, 14М,Turbo, HT,85W), - Kit 62000.00 р.
338-BLTW Процессор Intel Xeon Silver 4116 Processor (2.1Ghz, 12C, 9.6GT/s, 16 М, Turbo, HT, 85W), - Kit 88800.00 р.
338-BLNM 338-BLNM Процессор Intel Xeon Gold 6142 Processor 282770.00 р.
338-BJES 338-BJES Процессор Intel Xeon E5-2697v4 Processor 244925.00 р.
Контроллеры Dell
405-12144 Контроллер PERC H310 Integrated RAID Controller, Mini-Type (0,1,5,10,50) 500.00 р.
405-AAEI Контроллер PERC H330 Integrated RAID Controller, Mini-Type for G13 / G14 srv 12750.00 р.
405-AAGJ Контроллер PERC H730 Integrated RAID Controller, 1GB NV Cache, Full Height, Kit, T330/T430 /T630 18500.00 р.
405-AAER. Контроллер PERC H830 RAID Adapter for External JBOD, 2GB NV Cache, Low Profile - Kit 34350.00 р.
405-AAEJ Контроллер PERC H730 Integrated RAID Controller, 1GB NV Cache, Mini Type, Kit 16500.00 р.
405-AAEF Контроллер PERC H330 Integrated RAID Controller, Mini-Type for G14 / G13 R640 / R630 srv 12750.00 р.
405-AAMX Контроллер PERC H740P RAID Adapter, 8GB NV Cache, 12Gb/s PCI-E, Full Height/Low Profile- Kit for G14 srv 58950.00 р.
405-AAJU Контроллер HBA330 Internal SAS12Gbps HBA Mini Monolithic (rack servers) and low-profile PCI adapter card LSI SAS3008 for Dell G13 / G14 servers (an/ 405-AAJW) 6500.00 р.
330-10273 Контроллер Dell PE R520 PCIe Riser for 2CPUs 2900.00 р.
405-AANP Контроллер PERC H330+ Integrated RAID Controller, Low Profile Adapter - Kit for R440/R540 14900.00 р.
405-AAEK Контроллер PERC H730P Integrated RAID Controller, 2GB NV Cache, Mini Type, Kit, for G13 / G14 srv 17550.00 р.
405-AAML Контроллер PERC H740P RAID Adapter - Kit for G14 srv, low profile 58950.00 р.
405-AAMZ. Контроллер PERC H840 RAID Adapter for External JBOD, 2GB NV Cache, Full Height - Kit 66890.00 р.
405-AANN. Контроллер PERC H840 RAID Adapter, Low Profile - Kit 66890.00 р.
405-AAOE Контроллер PERC H730P+ adapter RAID Controller, 2GB NV Cache, Low Profile - Kit for G14 servers 21500.00 р.
405-AANL Контроллер PERC H740P Minicard RAID Controller Mini type - Kit for G14 srv 62500.00 р.
330-10272-01 Контроллер Dell PE R420 PCIe Riser for 1CPU 60.00 р.
Сетевые карты,платы,адаптеры Dell
540-BBHG Сетевая карта Broadcom 5720 QP 1Gb Network Interface Card Daughter Card - Kit for G13 series 7400.00 р.
540-BBFI Сетевая карта Dell Broadcom 57800 2x10Gb BT + 2x1Gb BT Daughter Card - kit for G13 28200.00 р.
555-BCKM Сетевая карта Intel Ethernet X710 DP 10Gb DA/SFP+ + I350 DP 1Gb Network Daughter Card 24750.00 р.
555-BCKL Сетевая карта Intel Ethernet X710 Quad Port 10Gb DA/SFP+ Ethernet Daughter Card 32300.00 р.
540-BBHI. Сетевая карта Intel Ethernet X540 DP 10Gb BT + i350 DP 1Gb BT Network Daughter Card - Kit 30500.00 р.
540-BBUQ. Сетевая карта Dell Broadcom 57416 DP 10Gb Base-T, + 5720 DP 1Gb Base-T, rNDC Network Adapter - Kit 26500.00 р.
540-BBUR. Сетевая карта Dell Broadcom 57412 DP 10Gb SFP+, + 5720 DP 1Gb Base-T, rNDC Network Adapter - Kit 23500.00 р.
540-BBUN Сетевая карта Broadcom 57412, Dual port 10 Гбит, SFP+, PCIe, полновысотный 23350.00 р.
540-BBCB Сетевая карта Intel Ethernet i350 Quad Port 1Gb Network Daughter Card - Kit 19000.00 р.
540-BCBN Сетевая карта Dell Broadcom 5720 Dual Port 1 GbE Network LOM Mezz Card for R440 / R540, CustKit 5500.00 р.
540-BCBO Сетевая карта Broadcom 57416 Dual Port 10 GbE SFP+ Network LOM Mezz Card - kit for R440 / R540 24500.00 р.
540-BBUK Сетевая карта Broadcom 57416 Dual Port 10 GbE BaseT + 2x1Gb BT Network Daughter Card - Kit for G14 24500.00 р.
540-BBDT. Сетевая карта Dell Intel Ethernet X540 DP 10G BASE-T Server Adapter - Kit, Cu, Low Profile PCIE 28550.00 р.
540-BBVM. Сетевая карта Broadcom 57416 Dual Port 10Gb Base-T PCIe Low Profile Network Adapter - kit 26500.00 р.
540-BBUO. Сетевая карта Broadcom 57416 Dual Port 10Gb Base-T PCIe Full Height Network Adapter - kit 26500.00 р.
540-BBUN. Сетевая карта Broadcom 57412 Dual Port 10Gb SFP+ PCIe Full Height Network Adapter - kit 26500.00 р.
540-BBVL. Сетевая карта Broadcom 57412 Dual Port 10Gb SFP+ PCIe Low Profile Network Adapter - kit 23350.00 р.
540-BBBZ Сетевая карта Dell Broadcom 57800 2x10Gb BT + 2x1Gb BT Daughter Card - kit for G14 28200.00 р.
540-BBZM. Сетевая карта QLogic FastLinQ 41112 Dual Port 10Gb SFP+ Server Adapter - Kit, Cu, Low Profile PCIE 21350.00 р.
540-BBYH. Сетевая карта QLogic FastLinQ 41112 Dual Port 10Gb SFP+ Server Adapter - Kit, Cu, Full Height PCIE 21500.00 р.
540-BBYG. Сетевая карта QLogic FastLinQ 41162 Dual Port 10Gb Base-T Server Adapter - Kit, Cu, Full Height PCIE 26500.00 р.
540-BBZN. Сетевая карта QLogic FastLinQ 41162 Dual Port 10Gb Base-T Server Adapter - Kit, Low Profile. PCIE 24950.00 р.
540-BBDU. Сетевая карта Intel Ethernet X540 DP 10G BASE-T Server Adapter - Kit, Full Height 30990.00 р.
540-BBGX. Сетевая карта Dell Broadcom 5719 QP 1Gb Full Height Network Interface Card - Kit 11500.00 р.
540-BBGY. Сетевая карта Broadcom 5720 DP 1Gb Network Interface Card Full Height - Kit 4950.00 р.
540-BBGW. Сетевая карта Broadcom 5720 DP 1Gb Network Interface Card, Low Profile - Kit 5450.00 р.
540-BBGS. Сетевая карта Broadcom 57810 Dual Port 10Gb Direct Attach/SFP+ Full Height Network Adapter - kit 22250.00 р.
540-BBGU. Сетевая карта Dell Broadcom 57810 Dual Port 10Gb Base-T Full Height Network Adapter - Kit 29980.00 р.
540-BBHB. Сетевая карта Broadcom 5719 QP 1Gb Low Profile Network Interface Card - Kit 11500.00 р.
540-BBIU. Сетевая карта Dell Broadcom 57810 Dual Port 10Gb Base-T Low Profile Network Adapter - Kit 29980.00 р.
540-BBDV. Сетевая карта Intel Ethernet I350 Quad Port 1Gb Network Card (Low Profile)- Kit 19980.00 р.
540-BBDS. Сетевая карта Intel Ethernet I350 Quad Port 1Gb Network Card (Full Height) - Kit 19980.00 р.
540-BBIW. Сетевая карта Intel X710 Quad Port 10Gb DA/SFP+, Converged Network Adapter - Kit 33980.00 р.
540-BBVD Сетевая карта Intel X550 DP 10G BASE-T + I350 DP 1G BASE-T Server Adapter - Kit 30500.00 р.
540-11130 Сетевая карта Intel X520 DP 10Gb DA/SFP+ Server Adapter Dual Port - Kit 21500.00 р.
540-BBDW. Сетевая карта Intel X520 DP 10Gb DA/SFP+ Server Adapter (Low Profile) Dual Port - Kit 21500.00 р.
540-BBRG Сетевая карта Intel X550 Dual Port 10G BASE-T Adapter, Low Profile 33750.00 р.
540-BBRK Сетевая карта Intel X550 Dual Port 10G BASE-T Adapter, Full Height 33750.00 р.
540-BBDR. Сетевая карта Intel X520 DP 10Gb DA/SFP+ Server Adapter,Full Height,Customer Kit 21500.00 р.
540-BBIX Сетевая карта Intel X710 Dual Port 10Gb DA/SFP+, Converged Network Adapter, Low Profile, - Kit 27950.00 р.
540-BBIV Сетевая карта Intel X710 Dual Port 10Gb DA/SFP+, Converged Network Adapter, - Kit 27950.00 р.
540-BBPC Сетевая карта Mellanox ConnectX-3 Pro Dual Port 10GbE SFP+, PCIe, LP, V2 Network Adapter 21700.00 р.
540-BBOU Сетевая карта Mellanox ConnectX-3 Pro Dual Port 10GbE SFP+, PCIe, FH, V2 Network Adapter 21700.00 р.
Блоки питания Dell
450-14432 Шнур питания Power Cord C13 — C14 2M, 10A - Kit 850.00 р.
450-AFJN 450-AFJN Блок питания Power Supply (1 PSU) 350W Hot Swap, Kit for G13 / G12 series For R330 15225.00 р.
450-AEBN. 450-AEBN Блок питания Power Supply (1 PSU) 750W Hot Plug, Kit for G13 / G14 series 12305.00 р.
450-AEBM. 450-AEBM Блок питания Power Supply (1 PSU) 495W Hot Swap, Kit for G13 / G14 13429.00 р.
450-ADWK. 450-ADWK Блок питания Power Supply (1 PSU) Dell 1600W Hot Plug 20979.00 р.
450-18108 450-18108 Блок питания Power Supply DC 1100W Single Hot-plug 34125.00 р.
450-AEKP. 450-AEKP Блок питания Power Supply (1 PSU) 550W Hot Plug, Kit for R430 / R440 13889.00 р.
450-AEBL 450-AEBL Блок питания Power Supply (1 PSU) Dell 1100W Hot Plug 11550.00 р.
450-AEGZ 450-AEGZ Блок питания Power Supply (1 PSU) 550W Hot Swap, Kit for G13 series 13889.00 р.
Мониторы Dell
1715-8107 Монитор Dell Display 17" E1715S Black CCFL (1280x1024),angle adjustment, 5:4, 5ms, 800:1, 250 cd/m2, VGA, 3Y NBD (855-BBBG) 6550.00 р.
16He-1910 Монитор Dell Display 18.5'' E1916H European Black Wide E-series LED (1366x768),TN, 600:1, angle adj, 16:9, 5ms, VGA, DP 1.2, 3Y 5150.00 р.
2018-7193 Монитор Dell Display 19.5'' P2018H Black EUR (1600x900), LED, TN, VGA, HDMI, DP, 16:9, 1000:1, 5ms, DP, 5 USB, 3Y 7690.00 р.
016H-1934 Монитор Dell Display 19.5'' E2016H European Black Wide E-series LED (1600X900), TN, 1000:1, Tilt adj, 16:9, 5ms, VGA, DP 1.2, 3Y 5250.00 р.
2016-4459 Монитор Dell Display 19.5'' E2016HV Black LED (1600x900), VGA, TN, 600:1, 16:9, 5ms, VGA, 3Y 4850.00 р.
2216-4466 Монитор Dell Display 21.5'' E2216HV Black EUR (1920X1080), LED, 16:9, 600:1, 5ms, VGA ,TN, 3Y 5810.00 р.
2218-6745 Монитор Dell Display 21.5" S2218H (1920 x 1080) Full HD, IPS, LED, 1000:1/8M:1, 16:9. 6 ms, VGA, HDMI, 3Y 7990.00 р.
216H-1941 Монитор Dell Display 21.5'' E2216H Black E-series LED (1920X1080), 16:9, 1000:1, TN, VGA/DP 1.2,angle adjustment,3Y 6220.00 р.
216H-2016 Монитор Dell Display 21.5" SE2216H Black (1920 x 1080) LED, VA, Tilt adj. stand,16:9, 3000:1 / 8M:1, 12ms, VGA, HDMI, 3y 6990.00 р.
2217-4541 Монитор Dell Display 22" P2217 Black, (1680x1050), TN,LED,1000:1 / 4M:1 (Dynamic Contrast), 250 cd/m2, 16:10, 5ms, VGA, HDMI 1.4, DisplayPort 1.2, 4 USB, height, tilt and rotation adjustment, 3Y 10350.00 р.
2319-2286 Монитор Dell Display 23" S2319H (1920 x 1080) Full HD, IPS, LED, 1000:1, 16:9. 5 ms, VGA, HDMI 1.4, стерео динамики 2*3W, 3Y 9890.00 р.
2318-6882 Монитор Dell Display 23" E2318H (1920 x 1080) Full HD, Black EUR, IPS, LED, 1000:1, 16:9. 5 ms, VGA, DP 1.2, 3Y 8490.00 р.
2318-6899 Монитор Dell Display 23" E2318HN (1920 x 1080) Full HD, Black EUR, IPS, LED, 1000:1, 16:9. 5 ms, VGA, HDMI, 3Y 8360.00 р.
2417-4336 Монитор Dell Display 23.6" SE2417HG (1920 x 1080) LED, TN,16:9, 2ms, VGA, 2xHDMI 1.4, 3y 8250.00 р.
2415-1705 Монитор Dell Display 23.8" Professional P2415Q (3840 x 2160), Adjustable Stand (HAS), IPS, 2M:1, 16:9, 6ms, Display Port, mini DP, HDMI (MHL), 4 USB, 3Y NBD 33350.00 р.
2418-6974 Монитор Dell Display 23.8" E2418HN (1920 x 1080) Full HD, EUR, IPS, LED, 1000:1, 16:9. 8 ms, VGA, HDMI, 3Y 8890.00 р.
2418-4906 Монитор Dell Display 23.8" P2418HZm (1920 x 1080) LED, IPS,16:9, 8М:1, 6ms, VGA, HDMI, DP, 3y 17990.00 р.
2419-4883 Монитор Dell Display 23.8" S2419HM (1920 x 1080) Black EUR, Full HD, IPS, LED, 8M:1, 16:9. 5 ms, 2* HDMI 2.0, 3Y 16990.00 р.
2419-2316 Монитор Dell Display 23.8" S2419HN (1920 x 1080) Black EUR, Full HD, IPS, LED, 1000:1, 16:9. 5 ms, 2*HDMI 1.4, 3Y 11350.00 р.
2419-2309 Монитор Dell Display 23.8" S2419H (1920 x 1080) Black EUR, Full HD, IPS, LED, 1000:1, 16:9. 5 ms, 2*HDMI 1.4, 2 x 5W Waves Maxx Audio, 3Y 11990.00 р.
2418-5128 Монитор Dell Display 23.8" P2418HT Full HD (1920 x 1080) LED, IPS, 16:9, 8М:1, 6ms,VGA,HDMI,DP 1.2,USB, 3y 23990.00 р.
416H-2078 Монитор Dell Display 23.8" SE2416H (1920 x 1080) LED, IPS,16:9, 8М:1, 6ms, VGA, HDMI, 3y 8250.00 р.
2412-0896 Монитор Dell Display 24'' Black UltraSharp U2412M LED with PremierColor FHD (1920x1200), Anti Glade, Adjustable Stand (HAS), IPS, 2000:1, 16:10, 8ms, VGA, DVI with HDCP, HDMI, Display Port, 4 USB, 3Y NBD (860-10161) 17870.00 р.
2415-0869 Монитор Dell Display 24'' U2415 (1920 x 1200) Black EUR Black LED,16:10, 8ms, 2M:1, IPS, 5USB 3.0, HAS/Tilt/Pivot, 2xHDMI/MHL, DP, miniDP, 3Y NBD (860-BBEW) 20500.00 р.
2412-4497 Монитор Dell Display 24'' White UltraSharp U2412M LED with PremierColor FHD (1920x1200), Anti Glade, Adjustable Stand (HAS), IPS, 2000:1, 16:10, 8ms, VGA, DVI with HDCP, HDMI, Display Port, 4 USB, 3Y 17870.00 р.
2417-4848 Монитор Dell Display 24'' E2417H European Black Wide E-series LED (1920x1080), 1000:1, angle adjustment, IPS, 16:9, 8ms, VGA, DP 1.2, 3Y 8890.00 р.
2518-6806 Монитор Dell Display 25" U2518D (2560 x 1440) Black EUR, Height, tilt and rotation adjustment, Antiglare, LED, IPS, 1000:1, 16:9, 5ms, HDMI 2.0, Display Port 1.2, mini DP 1.2, 5 USB 3.0, 3Y 26120.00 р.
2518-6943 Монитор Dell Display 25" AW2518H FHD (1920 x 1080) FHD EUR, TN, LED, Height adjustable, 1000:1, 5ms, HDMI 1.4, DP, 1.2, 5 USB, Alien FX Lightning, G-Sync, 3Y 41660.00 р.
2719-4890 2719-4890 Монитор Dell Display 27" S2719DM 32239.00 р.
2719-2323 Монитор Dell Display 27" S2719H Monitor EUR Black Full HD (1920x1080) IPS,LED,2*HDMI 1.4, 16:9, 5ms 1000:1, 2 x 5W Waves Maxx Audio, 3y 18990.00 р.
2718-6820 Монитор Dell Display 27" U2718Q (2815-8169) Ultra HD (3840x2160), EUR Black, Adjustable Stand (HAS), 1300/1, 5ms, DisplayPort 1.2, HDMI 2.0, miniDP 1.2, 5*USB 3.0, 3Y 43990.00 р.
2715-0876 Монитор Dell Display 27" U2715H Black Widescreen UltraSharp (2560x1440) WQHD, 16:9, Adjustable Stand (HAS), IPS, 2M:1, 6ms, DisplayPort 1.2, 2 HDMI(MHL), Mini DP, (4)*USB, 3Y NBD (an.2713-1279 U2713HM) 31990.00 р.
2717-4992 Монитор Dell Display 27" SE2717H Monitor EUR Black Full HD (1920x1080) IPS,LED,VGA,HDMI 1.4, 16:9, 6ms, 1000:1/8M:1,Tilt , Anti-glare, 3y 13650.00 р.
717D-4220 Монитор Dell Display 27" U2717D (2560 x 1440) InfinityEdge Black,LED,16:9, IPS, 6ms, DisplayPort 1.2, 2 HDMI 1.4 (MHL 2.0), Mini DP 1.2, 5xUSB,height adjustment and tilt, 3Y 34930.00 р.
2817-4374 Монитор Dell Display 27.9" S2817Q (3840 x 2160),TN,1000:1/8M:1, 2 ms, 16:9, 2xHDMI(MHL 2.0), DisplayPort, Mini DispPort,4 USB,height adjustment, tilt and rotation, 3Y (2817-4374, 2817-4916) 31500.00 р.
3017-4879 Монитор Dell Display 30" UP3017 PremierColor (2560x1600) Black EUR, IPS,LED, 1000:1, 6ms, 16:10, DP 1.2, mini DP 1.2, 2 x HDMI 1.4, Audio DC-out, DP-out, 4 x USB 3.0,height, tilt and rotation adjustment, 3Y 79990.00 р.
216Q-1866 Монитор Dell Display 31.5" UP3216Q UltraSharp (3840x2160) PremierColor UltraHD Monitor Black EUR, HTAS, IPS, 2M:1, 6ms, 16:9, DP 1.2, mini DP 1.2, HDMI 2.0 / MHL 2.0 with HDCP 2.2,, 4 x USB 3.0/6-in-1 media card reader, 3Y 93500.00 р.
3415-1750 Монитор Dell Display 34" U3415W (3440 x 1440) Black EUR, HAS, IPS, 1000:1 / 2M:1, 5ms, HDMI 2.0 with MHL/DP/miniDP, 2 x USB 3.0 upstream ports, 4 x USB 3.0 downstream ports, 2 x 9W integrated speakers, 3Y 61400.00 р.
2419-2590 Монитор Dell Display 23.8" SE2419H (1920 x 1080) LED, IPS, 1000:1, 5ms, VGA, HDMI 1,4, 3y 8990.00 р.
3418-4937 Монитор Dell Display 34" P3418HW (2560x1080) Black EUR, LED, IPS, 21:9, 5ms, DP/miniDP/HDMI/mDP/USB, 3Y 41950.00 р.
3417-4886 Монитор Dell Display 34" U3417W (3440 x 1440) Black EUR, Tilt/Swivel/Height adjustable, IPS, 1000:1 / 5M:1, 5ms, 2*HDMI/DP/DPwithMST/miniDP, 2 x USB 3.0 upstream port, 4 x USB 3.0 downstream ports, 2 x 9W integrated speakers, 3Y 62500.00 р.
2719-2545 Монитор Dell Display 27" U2719DC (2560 x 1440) UltraSharp Black,LED,16:9, IPS, 5ms, DP 1.4 (HDCP 1.4), HDMI1.4 (HDCP 1.4), USB Type-C (Alternate mode with DisplayPort 1.4, USB 3.1 upstream port, Power Delivery PD up to 65 W), DP (Out) with MST (HDCP 1.4 ) 37790.00 р.
3818-6837 Монитор Dell Display 37.5" U3818DW (3840 x 1600) European Black, IPS, LED, Height adjustable, 1000:1, 5ms, 2*HDMI, 2*USB, 3Y 83200.00 р.
5519-2521 Монитор Dell Display 55" C5519Q 4K UHD Conference Room Monitor (3840x2160) , LED, VA, LED,16:9, 8ms, VGA, 2 x HDMI,4xUSB, DP,RS232,RJ45, 3Y 71350.00 р.
2719-2514 Монитор Dell Display 27" S2719DGF (2560 x 1440) Gaming Monitor EUR, TN, LED, Height adjustable and tilt, 1000:1,1ms, DisplayPort 1.2, HDMI 1.4,, HDMI 2.0, 3* USB, 3Y 32300.00 р.
2719-4876 Монитор Dell Display 27" U2719D (2560 x 1440) InfinityEdge Black,LED,16:9, IPS, 5ms,DP (out) with MST (HDCP 1.4), HDMI 1.4 (HDCP 1.4), 2 x USB 3.0 downstream port, 2 x USB 3.0 with BC1.2 charging capability at 2A (max), USB 3.0 upstream port, Analog 2.0 35080.00 р.
2719-2347 Монитор Dell Display 27" S2719DС (2560 x 1440) EUR, IPS, LED, 1000:1, 16:9. 5 ms, HDCP 2.2, USB Type-C, HDMI 2.0, 2*Один порт USB 3.0, 3Y 36750.00 р.
3419-2583 Монитор Dell Display 34" U3419W (3440 x 1440) Black EUR, IPS, 1000:1, 5ms, 2*HDMI 2.0 (HDCP 2.2), DP 1.2 (HDCP 2.2), 6*USB 3.0, USB Type-C (DisplayPort DP1.2 Alternate Mode, Power Delivery upto 90W (Typical) and USB2.0),Height adjustable and tilt, 3Y 69850.00 р.
210-ADSOm Монитор Dell Display 27" U2715H Black Widescreen UltraSharp (2560x1440) WQHD, 16:9, Adjustable Stand (HAS), IPS, 2M:1, 6ms, DisplayPort 1.2, 2 HDMI(MHL), Mini DP, (4)*USB, 3Y NBD 31590.00 р.
210-AMRZz Монитор Dell Display 27" U2718Q Ultra HD (3840x2160), HAS, IPS, LED, 1300:1, 5ms, DP/MiniDP/HDMI/USB, 3Y 43990.00 р.
4317-4404 Монитор Dell Display 42.5" P4317Q (3840x2160) Black EUR, adjustment tilt, IPS, 1000:1, 8ms, 16:9, Display Port 1.2, HDMI 1,4 with MHL, VGA, mini DP, RS232, 4 x USB 3.0,Picture in Picture 4 x 1 and 2 x 1 with 4 devices, 8W intergrated speakers, 3Y 57990.00 р.
520-10703 Колонка Dell AX510 Soundbar Speaker - for UltraSharp and Professional Series Flat Panel Stereo SoundBar 1080.00 р.
520-AANY Колонка Dell Stereo Soundbar – AC511M for PXX19, UXX19 2150.00 р.
520-AAJG Колонка Dell 2.0 Speaker System - AE215 Black 2690.00 р.
482-10010 Подставка Dell Monitor single footstand 6400.00 р.
210-ADSO 210-ADSO Монитор Dell Display 27" U2715H 32538.00 р.
210-AJEX-001 210-AJEX-001 Монитор Dell Display 23.8" P2417H 13174.00 р.
Оборудование APC
Back-UPS
BK350EI BK350EI ИБП APC Back-UPS CS, OffLine, 350VA / 210W, Tower, IEC, USB 7225.00 р.
BE400-RS BE400-RS ИБП APC Back-UPS ES, OffLine, 400VA / 240W, Tower, Schuko 6634.00 р.
BK500EI BK500EI ИБП APC Back-UPS CS, OffLine, 500VA / 300W, Tower, IEC, USB 8145.00 р.
BX500CI BX500CI ИБП APC Back-UPS BX, Line-Interactive, 500VA / 300W, Tower, IEC 5649.00 р.
BE550G-RS BE550G-RS ИБП APC Back-UPS ES, OffLine, 550VA / 330W, Tower, Schuko, USB 7357.00 р.
BC650I-RSX BC650I-RSX ИБП APC Back-UPS BS, OffLine, 650VA / 360W, Tower, IEC 5715.00 р.
BC650-RSX761 BC650-RSX761 ИБП APC Back-UPS BS, OffLine, 650VA / 360W, Tower, Schuko 7163.00 р.
BK650EI BK650EI ИБП APC Back-UPS CS, OffLine, 650VA / 400W, Tower, IEC, Serial+USB 9196.00 р.
BX650CI-RS BX650CI-RS ИБП APC Back-UPS BX, Line-Interactive, 650VA / 390W, Tower, Schuko, USB 6700.00 р.
BE700G-RS BE700G-RS ИБП APC Back-UPS ES, OffLine, 700VA / 405W, Tower, Schuko 8079.00 р.
BC750-RS BC750-RS ИБП APC Back-UPS BS, OffLine, 750VA / 415W, Tower, Schuko, USB 6372.00 р.
BX700UI BX700UI ИБП APC Back-UPS BX, Line-Interactive, 700VA / 390W, Tower, IEC, USB 6437.00 р.
BX800CI-RS BX800CI-RS ИБП APC Back-UPS BX, Line-Interactive, 800VA / 480W, Tower, Schuko, USB 9656.00 р.
BX1100CI-RS BX1100CI-RS ИБП APC Back-UPS BX, Line-Interactive, 1100VA / 660W, Tower, Schuko, USB 12415.00 р.
BX950UI BX950UI ИБП APC Back-UPS BX, Line-Interactive, 950VA / 480W, Tower, IEC, USB 8211.00 р.
BX1400UI BX1400UI ИБП APC Back-UPS BX, Line-Interactive, 1400VA / 700W, Tower, IEC, USB 13597.00 р.
Back-UPS Pro
BR550GI BR550GI ИБП APC Back-UPS RS, Line-Interactive, 550VA / 330W, Tower, IEC, LCD, Serial+USB 10378.00 р.
BR900GI BR900GI ИБП APC Back-UPS Pro, Line-Interactive, 900VA / 540W, Tower, IEC, LCD, Serial+USB 15371.00 р.
BR900G-RS BR900G-RS ИБП APC Back-UPS Pro, Line-Interactive, 900VA / 540W, Tower, Schuko, LCD, Serial+USB 15042.00 р.
BR1200G-RS BR1200G-RS ИБП APC Back-UPS Pro, Line-Interactive, 1200VA / 720W, Tower, Schuko, LCD, Serial+USB 24523.00 р.
BR1200GI BR1200GI ИБП APC Back-UPS Pro, Line-Interactive, 1200VA / 720W, Tower, IEC, LCD, Serial+USB 25044.00 р.
BR1500G-RS BR1500G-RS ИБП APC Back-UPS Pro, Line-Interactive, 1500VA / 865W, Tower, Schuko, LCD, Serial+USB, подкл. доп. батарей 27906.00 р.
BR1500GI BR1500GI ИБП APC Back-UPS Pro, Line-Interactive, 1500VA / 865W, Tower, IEC, LCD, Serial+USB, подкл. доп. батарей 28836.00 р.
Smart-UPS
SMC1000I SMC1000I ИБП APC Smart-UPS SC, Line-Interactive, 1000VA / 600W, Tower, IEC, LCD, USB 28556.00 р.
SMC1000I-2U SMC1000I-2U ИБП APC Smart-UPS SC, Line-Interactive, 1000VA / 600W, Rack, IEC, LCD, USB 40460.00 р.
SMC1500I SMC1500I ИБП APC Smart-UPS SC, Line-Interactive, 1500VA / 900W, Tower, IEC, LCD, USB, SmartSlot 37663.00 р.
SMC1500I-2U SMC1500I-2U ИБП APC Smart-UPS SC, Line-Interactive, 1500VA / 900W, Rack, IEC, LCD, USB 50868.00 р.
SMC2000I SMC2000I ИБП APC Smart-UPS SC, Line-Interactive, 2000VA / 1300W, Tower, IEC, LCD, USB 54966.00 р.
SMC2000I-2U SMC2000I-2U ИБП APC Smart-UPS SC, Line-Interactive, 2000VA / 1200W, Rack, IEC, LCD, USB 76432.00 р.
SMC3000I SMC3000I ИБП APC Smart-UPS SC, Line-Interactive, 3000VA / 2100W, Tower, IEC, LCD, USB 94515.00 р.
SMC3000RMI2U SMC3000RMI2U ИБП APC Smart-UPS SC, Line-Interactive, 3000VA / 2100W, Rack, IEC, LCD, USB 98548.00 р.
SMT750I SMT750I ИБП APC Smart-UPS SMT, Line-Interactive, 750VA / 500W, Tower, IEC, LCD, Serial+USB, SmartSlot 23938.00 р.
SMT750RMI2U SMT750RMI2U ИБП APC Smart-UPS SMT, Line-Interactive, 750VA / 500W, Rack, IEC, LCD, Serial+USB, SmartSlot 35126.00 р.
SMT750RMI2UNC SMT750RMI2UNC ИБП APC Smart-UPS SMT, Line-Interactive, 750VA / 500W, Rack, IEC, LCD, Serial+USB, SmartSlot, with Network Card 51258.00 р.
SMT1000I SMT1000I ИБП APC Smart-UPS SMT, Line-Interactive, 1000VA / 700W, Tower, IEC, LCD, USB 33110.00 р.
SMT1500I SMT1500I ИБП APC Smart-UPS SMT, Line-Interactive, 1500VA / 1000W, Tower, IEC, LCD, USB, SmartSlot 49813.00 р.
SMT1000RMI2U SMT1000RMI2U ИБП APC Smart-UPS SMT, Line-Interactive, 1000VA / 700W, Rack, IEC, LCD, USB, SmartSlot 46575.00 р.
SMT1500RMI1U SMT1500RMI1U ИБП APC Smart-UPS SMT, Line-Interactive, 1500VA / 1000W, Rack, IEC, LCD, Serial+USB, SmartSlot 67455.00 р.
SMT1500RMI2U SMT1500RMI2U ИБП APC Smart-UPS SMT, Line-Interactive, 1500VA / 1000W, Rack, IEC, LCD, USB, SmartSlot 58479.00 р.
SMT1500RMI2UNC SMT1500RMI2UNC ИБП APC Smart-UPS SMT, Line-Interactive, 1500VA / 1000W, Rack, IEC, LCD, Serial+USB, SmartSlot, with Network Card 74546.00 р.
SMT2200I SMT2200I ИБП APC Smart-UPS SMT, Line-Interactive, 2200VA / 1980W, Tower, IEC, LCD, Serial+USB, SmartSlot 68756.00 р.
SMT2200RMI2U SMT2200RMI2U ИБП APC Smart-UPS SMT, Line-Interactive, 2200VA / 1980W, Rack, IEC, LCD, Serial+USB 109766.00 р.
SMT2200RMI2UNC SMT2200RMI2UNC ИБП APC Smart-UPS SMT, Line-Interactive, 2200VA / 1980W, Rack, IEC, LCD, Serial+USB, SmartSlot, with Network Card 132316.00 р.
SMX750I SMX750I ИБП APC Smart-UPS SMX, Line-Interactive, 750VA / 600W, Rack/Tower, IEC, LCD, USB, SmartSlot, подкл. доп. батарей 33825.00 р.
SMX1000I SMX1000I ИБП APC Smart-UPS SMX, Line-Interactive, 1000VA / 800W, Rack/Tower, IEC, LCD, USB, SmartSlot, подкл. доп. батарей 47030.00 р.
SMX1500RMI2U SMX1500RMI2U ИБП APC Smart-UPS SMX, Line-Interactive, 1500VA / 1200W, Rack/Tower, IEC, LCD, Serial+USB, SmartSlot, подкл. доп. батарей 78188.00 р.
SMX1500RMI2UNC SMX1500RMI2UNC ИБП APC Smart-UPS SMX, Line-Interactive, 1500VA / 1200W, Rack, IEC, LCD, USB, SmartSlot, подкл. доп. батарей 108696.00 р.
SMX2200HV SMX2200HV ИБП APC Smart-UPS SMX, Line-Interactive, 2200VA / 1980W, Rack/Tower, IEC, LCD, USB, SmartSlot, подкл. доп. батарей 90873.00 р.
SMX2200RMHV2U SMX2200RMHV2U ИБП APC Smart-UPS SMX, Line-Interactive, 2200VA / 1980W, Rack/Tower, IEC, LCD, USB, SmartSlot, подкл. доп. батарей 126129.00 р.
SMT3000I SMT3000I ИБП APC Smart-UPS SMT, Line-Interactive, 3000VA / 2700W, Tower, IEC, LCD, Serial+USB, SmartSlot 105053.00 р.
SMT3000RMI2U SMT3000RMI2U ИБП APC Smart-UPS SMT, Line-Interactive, 3000VA / 2700W, Rack, IEC, LCD, Serial+USB 109477.00 р.
SMT3000RMI2UNC SMT3000RMI2UNC ИБП APC Smart-UPS SMT, Line-Interactive, 3000VA / 2700W, Rack, IEC, LCD, Serial+USB, SmartSlot, with Network Card 125739.00 р.
SMX3000HV SMX3000HV ИБП APC Smart-UPS SMX, Line-Interactive, 3000VA / 2700W, Rack/Tower, IEC, LCD, SmartSlot, подкл. доп. батарей 121641.00 р.
SMX3000HVNC SMX3000HVNC ИБП APC Smart-UPS X 3000VA Rack/Tower LCD 200-240V with Network Card 143172.00 р.
SMX3000RMHV2U SMX3000RMHV2U ИБП APC Smart-UPS SMX, Line-Interactive, 3000VA / 2700W, Rack/Tower, IEC, LCD, Serial+USB, SmartSlot, подкл. доп. батарей 136937.00 р.
SMX3000RMHV2UNC SMX3000RMHV2UNCИБП APC Smart-UPS SMX, Line-Interactive, 3000VA / 2700W, Rack/Tower, IEC, LCD, Serial+USB, SmartSlot, подкл. доп. батарей 156196.00 р.
SUA750I SUA750I ИБП APC Smart-UPS SUA, Line-Interactive, 750VA / 500W, Tower, IEC, Serial+USB, SmartSlot 24458.00 р.
SUA750RMI1U SUA750RMI1U ИБП APC Smart-UPS SUA, Line-Interactive, 750VA / 480W, Rack, IEC, Serial+USB, SmartSlot 37078.00 р.
SUA1000XLI SUA1000XLI ИБП APC Smart-UPS XL, Line-Interactive, 1000VA / 800W, Tower, IEC, Serial+USB, SmartSlot, подкл. доп. батарей 44948.00 р.
SUA1000RMI1U SUA1000RMI1U ИБП APC Smart-UPS SUA, Line-Interactive, 1000VA / 640W, Rack, IEC, Serial+USB, SmartSlot 50933.00 р.
SUA5000RMI5U SUA5000RMI5U ИБП APC Smart-UPS SUA, Line-Interactive, 5000VA / 4000W, Rack/Tower, IEC, Serial+USB, SmartSlot 194392.00 р.
SUM1500RMXLI2U SUM1500RMXLI2U ИБП APC Smart-UPS SUM XL, Line-Interactive, 1500VA / 1425W, Rack/Tower, IEC, Serial+USB, SmartSlot, подкл. доп. батарей 109477.00 р.
SUM3000RMXLI2U SUM3000RMXLI2U ИБП APC Smart-UPS SUM XL, Line-Interactive, 3000VA / 2850W, Rack/Tower, IEC, Serial+USB, SmartSlot, подкл. доп. батарей 163474.00 р.
SURT1000XLI SURT1000XLI ИБП APC Smart-UPS RT, On-Line, 1000VA / 700W, Rack/Tower, IEC, Serial, SmartSlot, подкл. доп. батарей 53665.00 р.
SURT1000XLI-NC SURT1000XLI-NC ИБП APC Smart-UPS RT, On-Line, 1000VA / 700W, Tower, IEC, LCD, Serial, SmartSlot, подкл. доп. батарей 75196.00 р.
SURT1000RMXLI SURT1000RMXLI ИБП APC Smart-UPS RT, On-Line, 1000VA / 700W, Rack/Tower, IEC, Serial, SmartSlot, подкл. доп. батарей 64333.00 р.
SRT2200XLI SRT2200XLI ИБП APC Smart-UPS SRT, On-Line, 2200VA / 1980W, Tower, IEC, LCD, Serial+USB, SmartSlot, подкл. доп. батарей 100955.00 р.
SRT2200RMXLI SRT2200RMXLI ИБП APC Smart-UPS SRT, On-Line, 2200VA / 1980W, Rack/Tower, IEC, LCD, Serial+USB, SmartSlot, подкл. доп. батарей 111103.00 р.
SRT2200RMXLI-NC SRT2200RMXLI-NC ИБП APC Smart-UPS SRT, On-Line, 2200VA / 1980W, Rack/Tower, IEC, LCD, Serial+USB, SmartSlot, подкл. доп. батарей 137903.00 р.
SRT3000XLI SRT3000XLI ИБП APC Smart-UPS SRT, On-Line, 3000VA / 2700W, Tower, IEC, LCD, Serial, SmartSlot, подкл. доп. батарей 159815.00 р.
SRT3000RMXLI SRT3000RMXLI ИБП APC Smart-UPS SRT, On-Line, 3000VA / 2700W, Rack/Tower, IEC, LCD, Serial, SmartSlot, подкл. доп. батарей 173159.00 р.
SRT3000RMXLI-NC SRT3000RMXLI-NC ИБП APC Smart-UPS SRT, On-Line, 3000VA / 2700W, Rack/Tower, IEC, LCD, Serial+USB, SmartSlot, подкл. доп. батарей 197942.00 р.
SRT5KXLI SRT5KXLI ИБП APC Smart-UPS SRT, On-Line, 5000VA / 4500W, Tower, IEC, LCD, Serial+USB, SmartSlot, подкл. доп. батарей 225438.00 р.
SRT5KRMXLI SRT5KRMXLI ИБП APC Smart-UPS SRT, On-Line, 5000VA / 4500W, Rack/Tower, IEC, LCD, Serial+USB, SmartSlot, подкл. доп. батарей 236598.00 р.
SRT5KRMXLW-HW SRT5KRMXLW-HW ИБП APC Smart-UPS SRT, On-Line, 5000VA / 4500W, Rack/Tower, Hard Wire, LCD, Serial+USB, SmartSlot, подкл. доп. батарей 248141.00 р.
SRT6KXLI SRT6KXLI ИБП APC Smart-UPS SRT, On-Line, 6000VA / 6000W, Tower, IEC, LCD, Serial+USB, SmartSlot, подкл. доп. батарей 266826.00 р.
SRT6KRMXLI SRT6KRMXLI ИБП APC Smart-UPS SRT, On-Line, 6000VA / 6000W, Rack/Tower, IEC, LCD, Serial+USB, SmartSlot, подкл. доп. батарей 278752.00 р.
SRT8KXLI SRT8KXLI ИБП APC Smart-UPS SRT, On-Line, 8000VA / 8000W, Tower, IEC, LCD, Serial+USB, SmartSlot, подкл. доп. батарей 310957.00 р.
SRT8KRMXLI SRT8KRMXLI ИБП APC Smart-UPS SRT, On-Line, 8000VA / 8000W, Rack/Tower, IEC, LCD, Serial+USB, SmartSlot, подкл. доп. батарей 322883.00 р.
SRT10KXLI SRT10KXLI ИБП APC Smart-UPS SRT, On-Line, 10kVA / 10kW, Tower, IEC, LCD, Serial+USB, SmartSlot, подкл. доп. батарей 375368.00 р.
SRT10KRMXLI SRT10KRMXLI ИБП APC Smart-UPS SRT, On-Line, 10kVA / 10kW, Rack/Tower, IEC, LCD, Serial+USB, SmartSlot, подкл. доп. батарей 430468.00 р.
SURT15KRMXLI SURT15KRMXLI ИБП APC Smart-UPS RT, On-Line, 15kVA / 12kW, Rack/Tower, IEC, LCD, Serial, SmartSlot, подкл. доп. батарей 724461.00 р.
SUVTP20KH4B4S SUVTP20KH4B4S ИБП APC Smart-UPS VT 20kVA 400V w/4 Batt. Mod., Start-Up 5X8, Internal Maint Bypass, Parallel Capability 840962.00 р.
SUVTP40KH4B4S SUVTP40KH4B4S ИБП APC Smart-UPS VT 40KVA 400V w/4 Batt Mod Exp to 4, Int Maint Bypass, Parallel Capable & StartUP 957911.00 р.
SRC2KI SRC2KI ИБП APC Smart-UPS SC, On-Line, 2000VA / 1600W, Tower, IEC, LCD, Serial+USB, SmartSlot 69212.00 р.
SC420I SC420I ИБП APC Smart-UPS SC, Line-Interactive, 420VA / 260W, Tower, IEC, Serial 11364.00 р.
SC450RMI1U SC450RMI1U ИБП APC Smart-UPS SC, Line-Interactive, 450VA / 280W, Rack/Tower, IEC, Serial 17867.00 р.
SC620I SC620I ИБП APC Smart-UPS SC, Line-Interactive, 620VA / 390W, Tower, IEC, Serial 16159.00 р.
Батареи к ИБП
APCRBC105 APCRBC105 Replacement Battery Cartridge #105 28036.00 р.
APCRBC106 APCRBC106 Replacement Battery Cartridge #106 1688.00 р.
APCRBC109 APCRBC109 Replacement Battery Cartridge #109 5704.00 р.
APCRBC110 APCRBC110 Replacement Battery Cartridge #110 1809.00 р.
APCRBC113 APCRBC113 Replacement Battery Cartridge #113 4974.00 р.
APCRBC116 APCRBC116 Replacement Battery Cartridge #116 12874.00 р.
APCRBC123 APCRBC123 Replacement Battery Cartridge # 123 4245.00 р.
APCRBC124 APCRBC124 Replacement Battery Cartridge for BR1200GI and BR1500GI 4643.00 р.
APCRBC140 APCRBC140 Replacement battery cartridge #140 38314.00 р.
RBC2 RBC2 Battery catridge 1923.00 р.
RBC4 RBC4 Battery cart.BP650IPNP SUVS650 5770.00 р.
RBC5 RBC5 Battery f SU450INET SU700INET 7948.00 р.
RBC6 RBC6 Battery f BP,SUVS,SU,SURM 1000 13991.00 р.
RBC7 RBC7 Battery cartridge SU700XLINET 15962.00 р.
RBC11 RBC11 Battery 2200INET/RMINET/XLINET 25694.00 р.
RBC17 RBC17 Battery replacement kit for BK650EI 1791.00 р.
RBC18 RBC18 Battery replacement kit for PS250I , PS450I 9262.00 р.
RBC22 RBC22 Battery replacement kit for SU700RM2U, SU700RMI2U 16159.00 р.
RBC23 RBC23 APC Battery replacement kit for SU1000RM2U, SU1000RMI2U 24435.00 р.
RBC24 RBC24 Battery catridge 27971.00 р.
RBC27 RBC27 Battery for SU2000RMXLI3U, SU3000RMXLI3U 32394.00 р.
RBC31 RBC31 Battery replacement kit for SURT1000XLI, SURT2000XLI 17303.00 р.
RBC32 RBC32 Battery replacement kit for BR1000I, BR800I 6301.00 р.
RBC33 RBC33 Battery replacement kit for BR1500I 7423.00 р.
RBC34 RBC34 Battery replacement kit for SUA1000RMI1U, SUA750RMI1U 17801.00 р.
RBC43 RBC43 Battery replacement kit for SUA2200RMI2U, SUA3000RMI2U,SUM3000RMXLI2U, SUM48RMXLBP2U, SUM1500RMXLI2U 28882.00 р.
RBC48 RBC48 Battery replacement kit for SUA750I 7357.00 р.
RBC55 RBC55 Battery replacement kit for SUA2200I SUA3000I 27581.00 р.
RBC59 RBC59 Battery replacement kit for SC1500I 10707.00 р.
SMX48RMBP2U SMX48RMBP2U APC Smart-UPS X-Series 48V External Battery Pack Rack/Tower 37988.00 р.
SMX120BP SMX120BP APC Smart-UPS X 120V External Battery Pack Rack/Tower 54446.00 р.
SMX120RMBP2U SMX120RMBP2U APC Smart-UPS X 120V External Battery Pack Rack/Tower 63943.00 р.
SYARMXR3B3I SYARMXR3B3I APC Symmetra LX Extended Run Rack-mount w/ 3 SYBT5, 230V 182990.00 р.
SURT48RMXLBP SURT48RMXLBP APC Smart-UPS RT 48V RM Battery Pack 49242.00 р.
SURT48XLBP SURT48XLBP APC Smart-UPS RT 48V Battery Pack 37663.00 р.
SURT192XLBP SURT192XLBP Smart-UPS RT battery pack, Extended run, 192 volts 77408.00 р.
SURT192RMXLBP2 SURT192RMXLBP2 APC Smart-UPS RT192V RM Battery Pack 2 Rows 207198.00 р.
SUM48RMXLBP2U SUM48RMXLBP2U APC Smart-UPS XL Modular 48V Extended Run Battery Pack 59194.00 р.
SRT192BP SRT192BP APC Smart-UPS SRT 192V 5kVA and 6kVA Battery Pack 91785.00 р.
SRT192RMBP SRT192RMBP APC Smart-UPS SRT 192V 5kVA and 6kVA RM Battery Pack 103057.00 р.
SRT192RMBP2 SRT192RMBP2 APC Smart-UPS SRT 192V 8 and 10kVA RM Battery Pack 106278.00 р.
SRT192BP2 SRT192BP2 APC Smart-UPS SRT 192V 8kVA and 10kVA Battery Pack 93846.00 р.
SRT72BP SRT72BP APC Smart-UPS SRT 72V 2.2kVA Battery Pack 37663.00 р.
SRT72RMBP SRT72RMBP APC Smart-UPS SRT 72V 2.2kVA RM Battery Pack 48071.00 р.
SRT96BP SRT96BP APC Smart-UPS SRT 96V 3kVA Battery Pack 55226.00 р.
SRT96RMBP SRT96RMBP APC Smart-UPS SRT 96V 3kVA RM Battery Pack 65699.00 р.
SURTRK SURTRK Smart-UPS RT 19'' Rail Kit 11824.00 р.
SRTRK2 SRTRK2 Smart-UPS RT 19'' Rail Kit 13203.00 р.
SURTRK2 SURTRK2 Smart-UPS RT 19'' Rail Kit 11824.00 р.
SRTRK4 SRTRK4 Smart-UPS SRT 19" Rail Kit for SRT 2.2/3kVA 11232.00 р.
AP9630 AP9630 UPS Network Management Card 2 23437.00 р.
AP9631 AP9631 UPS Network Management Card 2 with Environmental Monitoring 33286.00 р.
Решения Flowmon
Flowmon Collector 0.00 р.
Flowmon Probe 0.00 р.
LCD КВМ Переключатели
KL1508AiM-AX-RG KL1508AiM КВМ-Консоль 8P CAT5 HIGH DENSITY DUAL RAIL LCD OVER IP 17INCH 0.00 р.
KL1508AM-AX-RG KL1508AM КВМ-консоль 8P CAT-5 DUAL RAIL LCD KVM SW 17INCH 0.00 р.
KL1516AiM-AX-RG KL1516AIM КВМ-консоль ATEN 16P CAT5 HIGH DENSITY DUAL RAIL LCD OVER IP 17INCH. 0.00 р.
KL9116M-AX-RG KL9116M КВМ-консоль 16P HIDEAWAY LCD KVM SW 17 W/C 0.00 р.
CL1008M-AT-RG CL1008M КВМ консоль ATEN SLIDEAWAY 8P 17INCH LCDKVM SWITCH 0.00 р.
CL5708M-AT-RG CL5708MR КВМ-консоль ATEN SINGLE RAIL 8P PS/2-USB LCDKVMP 17INCH 0.00 р.
CL5716M-AT-RG CL5716MR КВМ-консоль ATEN SINGLE RAIL 16P PS/2-USB LCDKVMP 17INCH 0.00 р.
CL5808N-AT-RG CL5808NR КВМ-консоль ATEN 8P Dual RAIL LCD KVMP SWITCH 19INCH 0.00 р.
LCD Консоли
CL1000M-AT-RG CL1000MR 0.00 р.
CL5800N-AT-RG CL5800NR 0.00 р.
CL6700N-AT-RG CL6700NR 0.00 р.
Переключатели
KH1508A-AX-G KH1508A 0.00 р.
KH1508Ai-AX-G KH1508Ai 0.00 р.
KH1516A-AX-G KH1516A 0.00 р.
KH1516Ai-AX-G KH1516Ai 0.00 р.
KM0032-AX-G KM0032 0.00 р.
CS1308-AT-G CS1308 0.00 р.
CS1316-AT-G CS1316 0.00 р.
CS1708A-AT-G CS1708A 0.00 р.
CS1716A-AT-G CS1716A 0.00 р.
CS1788-AT-G CS1788 0.00 р.
CS9134Q9-AT-G CS9134 0.00 р.
CS1644-AT-G CS1644 0.00 р.
CS1732B-A7-G CS1732B 0.00 р.
CS22U-A7 CS22U 0.00 р.
CS231C-AT-G CS231C 0.00 р.
CS52A-A7 CS52A 0.00 р.
CS62A-A7 CS62A 0.00 р.
CS682-AT CS682 0.00 р.
CS692-AT CS692 0.00 р.
КВМ-переключатели VIDEO-AUDIO
VS0202-AT-G VS0202 0.00 р.
VS0204-AT-G VS0204 0.00 р.
VS0404-AT-G VS0404 0.00 р.
VS1601-AT-G VS1601 0.00 р.
VS261-AT-G VS261 0.00 р.
VS461-AT-G VS461 0.00 р.
VS481A-AT-G VS481A 0.00 р.
VS482-AT-G VS482 0.00 р.
VS491-A7-G VS491 0.00 р.
VS881 VS881 0.00 р.
Оборудование по IP
KN1000-AX-G KN1000 0.00 р.
KN2116A-AX-G KN2116A 0.00 р.
KN2124v-AX-G KN2124v 0.00 р.
CN8000-AT-G CN8000 0.00 р.
CN8600-AT-G CN8600 0.00 р.
CS1708i-AT-G CS1708i 0.00 р.
CS1716i-AT-G CS1716i 0.00 р.
Модули CATx
KA7520-AX KA7520 0.00 р.
KA7570-AX KA7570 0.00 р.
KA7920-AX KA7920 0.00 р.
KA7970-AX KA7970 0.00 р.
KA9120-AX KA9120 0.00 р.
KA7120-AX KA7120 0.00 р.
KA7140-AX KA7140 0.00 р.
KA7175-AX KA7175 0.00 р.
KA7176-AX KA7176 0.00 р.
KA7240-AX-G KA7240 0.00 р.
VE022-AT-G VE022 0.00 р.
VE170-AT-G VE170 0.00 р.
VE200-A7-G VE200 0.00 р.
VE300RQ-AT-G VE300RQ 0.00 р.
VE300R-AT-G VE300R 0.00 р.
VE300T-AT-G VE300T 0.00 р.
VE800-A7-G VE800 0.00 р.
VE803-AT-G VE803 0.00 р.
CE370-AT-G CE370 0.00 р.
CE600-A7-G CE600 0.00 р.
SIP-T19 E2 SIP-T19 E2 SIP-телефон, 1 линия 0.00 р.
SIP-T19P E2 SIP-T19P E2 SIP-телефон, 1 линия, PoE 0.00 р.
SIP-T21 E2 SIP-T21 E2 SIP-телефон, 2 линии 0.00 р.
SIP-T21P E2 SIP-T21P E2 SIP-телефон, 2 линии, PoE 0.00 р.
SIP-T23G SIP-T23G SIP-телефон, 3 линии, PoE, GigE 0.00 р.
SIP-T23P SIP-T23P SIP-телефон, 3 линии, PoE 0.00 р.
SIP-T27P SIP-T27P SIP-телефон, 6 линий, BLF, PoE 0.00 р.
SIP-T29G SIP-T29G SIP-телефон, цветной экран, 16 линий, BLF, PoE, GigE 0.00 р.
SIP-T41P SIP-T41P SIP-телефон, 3 линии, BLF, PoE, БЕЗ БП 0.00 р.
SIP-T42G SIP-T42G SIP-телефон, 3 линии, BLF, PoE, GigE, БЕЗ БП 0.00 р.
SIP-T46G SIP-T46G SIP-телефон, цветной экран, 6 линий, BLF, PoE, GigE, БЕЗ БП 0.00 р.
SIP-T48G SIP-T48G, цветной сенсорный экран, 6 аккаунтов, BLF, PoE, GigE, БЕЗ БП 0.00 р.
W52P W52P DECT SIP-телефон (база+трубка) 0.00 р.
Аналоговые шлюзы MediaPack
MP112/2S/SIP MP112/2S/SIP 0.00 р.
MP114/4S/SIP MP114/4S/SIP 0.00 р.
MP118/8S/SIP MP118/8S/SIP 0.00 р.
MP124/24S/AC/SIP MP124/24S/AC/SIP 0.00 р.
MP202B/2S/SIP MP202B/2S/SIP 0.00 р.
MP204B/4S/SIP MP204B/4S/SIP 0.00 р.
MP118/8О/SIP MP118/8О/SIP 0.00 р.
MP114/4O/SIP MP114/4O/SIP 0.00 р.
MP114/2S/2O/SIP MP114/2S/2O/SIP Шлюз MediaPack 114 Analog VoIP Gateway, 2 FXS, 2 FXO SIP Package including 2 FXO and 2 FXS analog lines 0.00 р.
MP118/4S/4O/SIP MP118/4S/4O/SIP Аналоговый голосовой шлюз 8 Channels analog (4FXS+4FXO) media gateway 0.00 р.
Цифровые шлюзы Mediant
M1K-VM-1SPAN M1K-VM-1SPAN 0.00 р.
M1K-VM-2SPAN M1K-VM-2SPAN 0.00 р.
M1KB M1KB 0.00 р.
M1K-VM-4FXS M1K-VM-4FXS 0.00 р.
M800-1ET-12L M800-1ET-12L 0.00 р.
M800-V-12S-12L-P M800-V-12S-12L-P 0.00 р.
M1K-VM-MPM M1K-VM-MPM 0.00 р.
M2K-D1 M2K-D1 0.00 р.
M2K-D5 M2K-D5 0.00 р.
M2K-D2 M2K-D2 0.00 р.
M2K-D3 M2K-D3 0.00 р.
IP Телефоны
IP320HDE IP320HDE 0.00 р.
IP420HDEPS IP420HDEPS IP телефон AudioCodes 420HD IP-Phone PoE and external power supply Black 0.00 р.
IP320HDEPS IP320HDEPS IP Телефон AudioCodes 320HD IP-Phone with external power supply 0.00 р.
IP310HDEPS IP310HDEPS Телефонный аппарат AudioCodes 310HD IP-Phone with external power supply 0.00 р.
IP430HDEPS IP430HDEPS Телефонный аппарат AudioCodes 430HD IP-Phone PoE and external power supply Black 0.00 р.
IP440HDEPSG IP440HDEPSG AudioCodes 440HD IP-Phone PoE GbE and external power supply Black 0.00 р.
IP телефонные платы Sangoma
1TELD040LF Digium D40 IP телефон на 2 линии 0.00 р.
1TELD050LF Digium D50 IP телефон на 4 линии 0.00 р.
1TELD070LF Digium D70 IP телефон на 6 линий 0.00 р.
Цифровые платы E1 Digium
1TE121PF 1TE121PF 0.00 р.
1TE121BF 1TE121BF 0.00 р.
1TE122PF 1TE122PF 0.00 р.
1TE122BF 1TE122BF 0.00 р.
1TE133F 1TE133F 0.00 р.
1TE134F 1TE134F 0.00 р.
1TE220F 1TE220F 0.00 р.
1TE220BF 1TE220BF 0.00 р.
1TE420F 1TE420F 0.00 р.
1TE420BF 1TE420BF 0.00 р.
1TE820F 1TE820F 0.00 р.
1TE820BF 1TE820BF 0.00 р.
VoIP шлюзы
1G101F G100 0.00 р.
1G201F G200 0.00 р.
1G401F G400 0.00 р.
1G801F G800 0.00 р.
Модули Digium
1VPMOCT032LF 1VPMOCT032LF Модуль ЭХОподавления на 32 канала 0.00 р.
Сетевые накопители QNAP
TS-112 Сетевой накопитель QNAP TS-112 0.00 р.
TS-119P II Сетевой накопитель QNAP TS-119P II 0.00 р.
TS-120 Сетевой накопитель QNAP TS-120 0.00 р.
TS-121 Сетевой накопитель QNAP TS-121 0.00 р.
TS-221 Сетевой накопитель QNAP TS-221 0.00 р.
TS-220 Сетевой накопитель QNAP TS-220 0.00 р.
TS-212P Сетевой накопитель QNAP TS-212P 0.00 р.
TS-212-E Сетевой накопитель QNAP TS-212-E 0.00 р.
TS-269L Сетевой накопитель QNAP TS-269L 0.00 р.
HS-210 Сетевой накопитель QNAP HS-210 0.00 р.
TS-420 Сетевой накопитель QNAP TS-420 0.00 р.
TS-421 Сетевой накопитель QNAP TS-421 0.00 р.
TS-469L Сетевой накопитель QNAP TS-469L 0.00 р.
TS-470 Сетевой накопитель QNAP TS-470 0.00 р.
TS-569 Pro Сетевой накопитель QNAP TS-569 Pro 0.00 р.
TS-569 L Сетевой накопитель QNAP TS-569L 0.00 р.
4371 2.5mm переходник для гарнитуры A100M и A100D 1275.00 р.
4344 3.5mm переходник для гарнитуры A100M и A100D 1275.00 р.
4386 A230 USB DECT Адаптер 3189.00 р.
3986 DECT Базовая станция Snom M300 10586.00 р.
3928 DECT Базовая станция Snom M700 23086.00 р.
4365 DECT комплект Snom M215 SC с базовой станцией 7653.00 р.
3955 DECT комплект Snom M325 с базовой станцией 14158.00 р.
3930 DECT ретранслятор Snom M5 10586.00 р.
4338 DECT трубка Snom M65 11607.00 р.
3905 Dect трубка SNOM C50 7015.00 р.
4363 DECT трубка Snom M 15SC для M215 SC 4081.00 р.
3987 DECT трубка Snom M25 7653.00 р.
4189 DECT трубка Snom M85 28825.00 р.
2362 EHS-адаптер Snom 4592.00 р.
3383 EHS-кабель Snom 1658.00 р.
4343 USB переходник для гарнитуры A100M и A100D 3189.00 р.
60020438 Аккумулятор для SNOM m9r 765.00 р.
4387 Беспроводная DECT гарнитура Snom A170 12755.00 р.
4325 Блок питания 10w PSU 893.00 р.
2730 Блок питания snom, 10 Вт 893.00 р.
2203 Блок питания, 5Вт 893.00 р.
4373 Блок птания для M200/M400 638.00 р.
4342 Гарнитура Snom A100D Duo 4464.00 р.
4341 Гарнитура Snom A100M Mono 3826.00 р.
4065 Инжектор PoE 2678.00 р.
3094 Кабели для Snom PA1 638.00 р.
3333 Комплект Snom C50 with m9r base stat 7653.00 р.
43574386 Комплект конференцсвязи: C52-SP + A230 14540.00 р.
2040 Конференц телефон snom Meeting Point 63773.00 р.
4356 Конференц-телефон Snom C520 - WiMi 19515.00 р.
4358 Микрофоны для конференц-телефона C520 4592.00 р.
2041 Микрофоны для конференц-телефона Meeting Point 12500.00 р.
4327 Модуль расширения для D375 D345D315 9311.00 р.
4011 Модуль расширения для D765 D745 D725 D715 9311.00 р.
4382 Модуль расширения для D765 D745 D725 D715 Белый 9311.00 р.
2226 Система оповещения Snom PA1 10586.00 р.
4357 Спикерфон Snom C52-SP для конференц-телефона C520 13520.00 р.
4361 Телефон Snom D120 4847.00 р.
4257 Телефон snom D305 7525.00 р.
4258 Телефон snom D315 8801.00 р.
4260 Телефон snom D345 13775.00 р.
4141 Телефон snom D375 16071.00 р.
4340 Телефон Snom D385 17091.00 р.
4235 Телефон snom D710 7525.00 р.
4039 Телефон snom D715 8801.00 р.
4381 Телефон snom D715 Белый 8801.00 р.
3916 Телефон snom D725 12627.00 р.
4389 Телефон snom D735 11097.00 р.
4396 Телефон snom D735 Белый 11097.00 р.
4259 Телефон snom D745 13775.00 р.
3917 Телефон snom D765 16071.00 р.
4349 Телефон snom D785 17091.00 р.
4392 Телефон snom D785 Белый 17091.00 р.
Snom710 Snom 710 0.00 р.
Snom 870 Snom 870 0.00 р.
Snom Meeting Point Snom Meeting Point 0.00 р.
Meeting Point Expansion M Микрофон Meeting Point Expansion Microphones 0.00 р.
HP 4120 IP HP 4120 IP 0.00 р.
Snom Vision Snom Vision 0.00 р.
Snom Expansion Module Snom Expansion Module 0.00 р.
CAB-CONSOLE-RJ45= CAB-CONSOLE-RJ45= Кабель Console Cable 6ft with RJ45 and DB9F 4339.00 р.
CAB-CONSOLE-USB= CAB-CONSOLE-USB= Кабель Console Cable 6 ft with USB Type A and mini-B 1266.00 р.
CAB-STK-E-0.5M= CAB-STK-E-0.5M= Кабель Cisco Bladeswitch 0.5M stack cable 3750.00 р.
CAB-STK-E-3M= CAB-STK-E-3M= Кабель Cisco Bladeswitch 3M stack cable 11250.00 р.
CAB-9K10A-EU= CAB-9K10A-EU= Кабель Power Cord, 250VAC 10A CEE 7/7 Plug, EU 921.00 р.
CAB-AC2E= CAB-AC2E Кабель AC Power cord Europe 2097.00 р.
CAB-ACE= CAB-ACE= Кабель AC Power Cord (Europe), C13, CEE 7, 1.5M 2136.00 р.
CAB-ACE-RA= CAB-ACE-RA= Кабель Power Cord Europe, Right Angle 1841.00 р.
CAB-C13-CBN= CAB-C13-CBN= Кабель Cabinet Jumper Power Cord, 250 VAC 10A, C14-C13 Connectors 3683.00 р.
CAB-C15-CBN= CAB-C15-CBN= Кабель Cabinet Jumper Power Cord, 250 VAC 13A, C14-C15 Connector 921.00 р.
CAB-C19-CBN= CAB-C19-CBN= Кабель Cabinet Jumper Power Cord, 250 VAC 16A, C20-C19 Connectors 1657.00 р.
CAB-RPS2300= CAB-RPS2300= Кабель Spare RPS2300 Cable for Devices other than E-Series Switches 5323.00 р.
CAB-RPS2300-E= CAB-RPS2300-E= Кабель Spare RPS Cable for Cat 3K-E, 2960 PoE Switches and ISR G2 5323.00 р.
CAB-SPWR-30CM= CAB-SPWR-30CM= Кабель Catalyst 3750X Stack Power Cable 30 CM Spare 3372.00 р.
CAB-SPWR-150CM= CAB-SPWR-150CM= Кабель Catalyst 3750X Stack Power Cable 150 CM Spare 6920.00 р.
CAB-HDMI-PHD12XS= CAB-HDMI-PHD12XS= Кабель Custom 12xcamera cable; HDMI, Cont. and Power (3m) 2170.00 р.
CAB-PHD4XS2-SPLIT= CAB-PHD4XS2-SPLIT= Кабель Camera Break Out Cable to RJ45 and HDMI (both female) 1410.00 р.
CAB-ETHXOVER= CAB-ETHXOVER= Кабель Ethernet Cross-over Cable 904.00 р.
CAB-CEE77-C15-EU= CAB-CEE77-C15-EU= Кабель CEE 7/7 to IEC-C15 8ft Europe 1657.00 р.
AIR-CAB150ULL-R AIR-CAB150ULL-R Кабель 150 ft. ULTRA LOW LOSS CABLE ASSEMBLY W/RP-TNC CONNECTORS 0.00 р.
CAB-HD8-ASYNC= CAB-HD8-ASYNC= Кабель High Density 8-port EIA-232 Async Cable 0.00 р.
CAB-SS-V35FC= CAB-SS-V35FC= Кабель V.35 Cable, DCE Female to Smart Serial, 10 Feet 0.00 р.
CAB-SS-V35MT= CAB-SS-V35MT= Кабель V.35 , DTE Male to Smart Serial 10 Feet 0.00 р.
CAB-STACK-1M= CAB-STACK-1M= Кабель Cisco StackWise 1M Stacking Cable 7098.00 р.
CAB-STACK-50CM= CAB-STACK-50CM= Кабель Cisco StackWise 50CM Stacking Cable 3750.00 р.
CAB-STK-E-1M= CAB-STK-E-1M= Кабель Cisco Bladeswitch 1M stack cable 7500.00 р.
CAB-V35MT= CAB-V35MT= Кабель V.35MT , Male DTE 0.00 р.
CP-CAB-USB-7925G= CP-CAB-USB-7925G= Кабель Cisco 7925G USB Cable 0.00 р.
PWR-CORD-EUR-A= PWR-CORD-EUR-A= Кабель Pwr Cord Euro 1.8m Black YP-23 To YC-12 1989.00 р.
SFP-10G-AOC10M= SFP-10G-AOC10M= Кабель 10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 10M 9227.00 р.
SFP-10G-AOC1M= SFP-10G-AOC1M= Кабель 10GBASE Active Optical SFP+ Cable. 1M 7453.00 р.
QSFP-H40G-CU3M= QSFP-H40G-CU3M= Кабель 40GBASE-CR4 Passive Copper Cable. 3m 8872.00 р.
SFP-10G-AOC2M= SFP-10G-AOC2M= Кабель 10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 2M 7453.00 р.
SFP-10G-AOC3M= SFP-10G-AOC3M= Кабель GBASE Active Optical SFP+ Cable. 3M 7453.00 р.
SFP-10G-AOC5M= SFP-10G-AOC5M= Кабель 10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 5M 9227.00 р.
SFP-10G-AOC7M= SFP-10G-AOC7M= Кабель 10GBASE Active Optical SFP+ Cable. 7M 9227.00 р.
STACK-T1-50CM= STACK-T1-50CM= Кабель 50CM Type 1 Stacking Cable 3867.00 р.
STACK-T1-1M= STACK-T1-1M= Кабель 1M Type 1 Stacking Cable 7098.00 р.
STACK-T1-3M= STACK-T1-3M= Кабель 3M Type 1 Stacking Cable 10446.00 р.
IP телефоны Avaya
700476849 IP телефон Avaya IP PHONE 1603-I BLK 0.00 р.
700458524 IP телефон Avaya IP PHONE 1603SW-I BLK 0.00 р.
700458532 IP телефон Avaya IP PHONE 1608-I BLK 0.00 р.
700458540 IP телефон Avaya IP PHONE 1616-I BLK 0.00 р.
700415573 Модуль расширения Avaya IP Phine 1600 Series 32B 0.00 р.
700461197 IP телефон Avaya IP PHONE 9620L CHARCOAL GRY 0.00 р.
700461205 IP телефон Avaya IP PHONE 9620C CHARCOAL GRY 0.00 р.
700405673 IP телефон Avaya IP PHONE 9630G 0.00 р.
700383920 IP телефон Avaya IP PHONE 9640 GRY 0.00 р.
700419195 IP-телефон 9640 Gigabit Ethernet 0.00 р.
700461213 IP-телефон 9650C с цветным экраном 0.00 р.
700462518 9600 SBM24 BUTTON MOD GRY 0.00 р.
700460215 IP-телефон 9670G Color 0.00 р.
700480585 IP-телефон 9608 0.00 р.
700480593 IP-телефон 9611G 0.00 р.
700480601 IP-телефон 9621G 0.00 р.
700480627 IP-телефон 9641G 0.00 р.
700480643 Модуль расширения Avaya 700480643 (BUTTON MOD 12B) для аппаратов 96хх серии на 12 кнопок 0.00 р.
700500725 Инжектор PoE питания для телефонов 96x1 0.00 р.
700415607 Модуль PoE питания к 1603 телефону 0.00 р.
700451255 PWR ADPTR 5V 1600 SER IP PHONE 0.00 р.
700415623 IP PHONE 1608 WALLMOUNT KIT BLK 0.00 р.
700415631 IP PHONE 1616 WALLMOUNT BLK 0.00 р.
700434897 1151D1 IP PHONE PWR W/CAT5 CBL 0.00 р.
700469869 1416 TELSET FOR CM/IPO/IE UpN 0.00 р.
700469851 1408 TELSET FOR CM/IPO/IE UpN 0.00 р.
700469968 BUTTON MOD FOR 1400/1500 SERIES 0.00 р.
700381973 TELSET 2402D GLOBAL DGTL VOICE TERM RHS 0.00 р.
700381999 TELSET 2410D GLOBAL DGTL VCE TERM RHS 0.00 р.
700381585 TELSET 2420 DGTL VOICE DK GRY RHS 0.00 р.
700381817 TELSET EU24 EXP MOD RHS 0.00 р.
700356447 PWR SUPP 1151C1 TERM PWR W/CAT5 CBL 0.00 р.
Телефоны для телеконференций
700501533 AVAYA B149 ANLG CONF PHONE 0.00 р.
700501530 AVAYA B159 ANLG CONF PHONE 0.00 р.
700504740 AVAYA B179 SIP CONFERENCE PHONE POE ONLY NO AC POWER 0.00 р.
700503700 AVAYA B189 IP CONF PHONE 0.00 р.
700501534 AVAYA B100 SER PWR ADPTR 0.00 р.
700501536 AVAYA B100 SER WALL MNTG BRKT 0.00 р.
700501537 AVAYA B100 SER PA SYS INTF BOX 0.00 р.
700501538 AVAYA B100 SER MEMORY CARD 2GB 0.00 р.
700501539 AVAYA B100 SER EXP MIC 1PR 0.00 р.
700473689 SPKRPH 1692IP POE 0.00 р.
700473697 SPKRPH 1692IP UNVRSL PWR SUPP 0.00 р.
700289846 SPEAKERPHONE 1692/4690IP EXTENDED MICROPHONES 0.00 р.
NEW-UWL-STD NEW-UWL-STD Лицензия New CUWL Standard Edition User, 1 User 12187.00 р.
VG320 VG320 Шлюз Modular 48 FXS Port VoIP Gateway with PVDM3-128 413662.00 р.
VG310 VG310 Шлюз Modular 24 FXS Port VoIP Gateway with PVDM3-64 206831.00 р.
N5K-C5672UP-16G N5K-C5672UP-16G Коммутатор Nexus 5672UP 1RU, 24x10G SFP+, 24pxUP SFP+, 6x40G QSFP+ 1135670.00 р.
Сервера и серверное оборудование
Компьютеры и аксессуары
Ноутбуки
Мониторы
КВМ оборудование
Источники Бесперебойного Питания

Контакты

Телефон:
+7 (495) 320-0-320

Email:
info@salutos.ru

ICQ: 655-831-670

Сертификаты

Оплата картами

© ООО "Салютос" — продажа телекоммуникационного оборудования.