+7 (495) 320-0-320
В корзине

WS-C2960L-16PS-LL Коммутатор Catalyst 2960L 16 port GigE with PoE, 2 x 1G SFP, LAN Lite

В наличии

62 723 р.
820.26 $

Код: WS-C2960L-16PS-LL
Производитель: Cisco
    Купить в 1 клик
Модель:   WS-C2960L-16PS-LL
Краткое техническое описание модели:   Catalyst 2960L 16 port GigE with PoE, 2 x 1G SFP, LAN Lite
Кол-во портов:  16
Up-link :  2 SFP
PoE:  120W
Оперативной память: 512 MB
Flash память: 256 MB
Внутренняя пропускная способность:  36 Gbps
Размер таблицы MAC-адресов: 16000
Поддержка IPv6: Есть
Telnet: Есть
Web-Интерфейс: Есть
Консольный порт:  RJ45 Ethernet  (1) 
USB-порты:  USB mini-B (1) ; USB-A port for storage and Bluetooth console ( 1 )
Поддержка  стандартов: 
IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol
IEEE 802.1p CoS Prioritization
IEEE 802.1Q VLAN
IEEE 802.1s
IEEE 802.1w
IEEE 802.1X
IEEE 802.1ab (LLDP)
Bluetooth Ver 4.0
IEEE 802.3ad
IEEE 802.3af and IEEE 802.3at
IEEE 802.3ah (100BASE-X single/multimode fiber only)
IEEE 802.3x full duplex on 10BASE-T, 100BASE-TX, and 1000BASE-T ports
IEEE 802.3 10BASE-T
IEEE 802.3u 100BASE-TX
IEEE 802.3ab 1000BASE-T
IEEE 802.3z 1000BASE-X
RMON I and II standards
SNMP v1, v2c, and v3
IEEE 802.3az
IEEE 802.3ae 10 Gigabit Ethernet
IEEE 802.1ax
Блок питания:   220 В
Установка в стойку:  Есть
Размеры оборудования:  4.4 x 24 x 26.8  см
Вес Нетто:   2.11 Кг.
Гарантия:  1 год 
Дополнительно:  Наработка на отказ в часах (данные)- 2,416,689 ;  MTBF(PoE) - 313,496
Описание на сайте производителя:  Cisco
Для установки коммутатора в стойку используйте крепления  CMPCT-MGNT-TRAY или CMPCT-DIN-MNT
Купить WS-C2960L-16PS-LL в магазине Salutos.ru вы можете позвонив по телефону 8-495-320-03-20 или отправить запрос на почту info@salutos.ru

Контакты

Телефон:
+7 (495) 320-0-320

Email:
info@salutos.ru

ICQ: 655-831-670

Сертификаты

Оплата картами

© ООО "Салютос" — продажа телекоммуникационного оборудования.