+7 (495) 320-0-320
В корзине

WS-C2960L-24PS-LL Коммутатор Catalyst 2960L 24 port GigE with PoE, 4 x 1G SFP, LAN Lite

В наличии

74 429 р.
1157.52 $

Код: WS-C2960L-24PS-LL
Производитель: Cisco
    Купить в 1 клик

Модель:   WS-C2960L-24TS-LL

Краткое техническое описание модели:  Catalyst 2960L 24 port GigE with PoE, 4 x 1G SFP, LAN Lite

Кол-во портов:  24

Up-link :  4 SFP

PoE:  195W

Оперативной память: 512 MB

Flash память: 256 MB

Внутренняя пропускная способность:  1G: 56 Gbps      10G: 128 Gbps

Размер таблицы MAC-адресов: 16000

Поддержка IPv6: Есть

Telnet: Есть

Web-Интерфейс: Есть

Консольный порт:  RJ45 Ethernet  (1) 

USB-порты:  USB mini-B (1) ; USB-A port for storage and Bluetooth console ( 1 )

Поддержка  стандартов: 

IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol

IEEE 802.1p CoS Prioritization

IEEE 802.1Q VLAN

IEEE 802.1s

IEEE 802.1w

IEEE 802.1X

IEEE 802.1ab (LLDP)

Bluetooth Ver 4.0

IEEE 802.3ad

IEEE 802.3af and IEEE 802.3at

IEEE 802.3ah (100BASE-X single/multimode fiber only)

IEEE 802.3x full duplex on 10BASE-T, 100BASE-TX, and 1000BASE-T ports

IEEE 802.3 10BASE-T

IEEE 802.3u 100BASE-TX

IEEE 802.3ab 1000BASE-T

IEEE 802.3z 1000BASE-X

RMON I and II standards

SNMP v1, v2c, and v3

IEEE 802.3az

IEEE 802.3ae 10 Gigabit Ethernet

IEEE 802.1ax

Блок питания:   220 В

Установка в стойку:  Есть

Размеры оборудования:  4.4 x 26.5 x 44.5  см

Вес Нетто:   3.36 Кг.

Гарантия:  1 год 

Дополнительно:  Наработка на отказ в часах (данные)- 2,412,947 ;  MTBF(PoE) - 909,838

Описание на сайте производителя:  Cisco

Для установки коммутатора в стойку используйте крепления  CMPCT-MGNT-TRAY или CMPCT-DIN-MNT

 

Купить WS-C2960L-24PS-LL в магазине Salutos.ru вы можете позвонив по телефону 8-495-320-03-20 или отправить запрос на почту info@salutos.ru

С этим товаром покупают

Контакты

Телефон:
+7 (495) 320-0-320

Email:
info@salutos.ru

ICQ: 655-831-670

Сертификаты

Оплата картами

© ООО "Салютос" — продажа телекоммуникационного оборудования.