+7 (495) 320-0-320
В корзине

WS-C2960R+24PC-L Коммутатор Catalyst 2960Plus 24 10/100 PoE+2 T/SFP LAN Base, Russia

В наличии

87 595 р.
1362.27 $

Код: WS-C2960R+24PC-L
Производитель: Cisco
    Купить в 1 клик
Модель: WS-C2960R+24PC-L
Краткое техническое описание модели: Catalyst 2960Plus 24 10/100 PoE+2 T/SFP LAN Base, Russia
Кол-во портов: 24* 10/100 Mb
Up-link : 2 T/SFP
PoE: 370W  (24 ports up to 15.4W)
Оперативной память: 128 MB
Flash память:  64 MB
Внутренняя пропускная способность: 16 Gbps   
Telnet: Есть
Web-Интерфейс: Есть
Консольный порт:  RJ45 Ethernet  (1) 
Поддержка  стандартов:
IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol
IEEE 802.1p CoS Prioritization
IEEE 802.1Q VLAN
IEEE 802.1s
IEEE 802.1w
IEEE 802.1X
IEEE 802.1ab (LLDP)
IEEE 802.3ad
IEEE 802.3af
IEEE 802.3ah (100BASE-X single/multimode fiber only)
IEEE 802.3x full duplex on 10BASE-T, 100BASE-TX, and 1000BASE-T ports
IEEE 802.3 10BASE-T
IEEE 802.3u 100BASE-TX
IEEE 802.3ab 1000BASE-T
IEEE 802.3z 1000BASE-X
RMON I and II standards
SNMP v1, v2c, and v3
Блок питания:   220 В
Установка в стойку:  Есть
Размеры оборудования:  4.4 x 45.0 x 33.2  см
Вес Нетто:  5.4 Кг.
Гарантия:  1 год 
Дополнительно: Наработка на отказ в часах -  382 000
Описание на сайте производителя:  Cisco

 

Купить WS-C2960R+24PC-L в магазине Salutos.ru вы можете позвонив по телефону 8-495-320-03-20 или отправить запрос на почту info@salutos.ru

Контакты

Телефон:
+7 (495) 320-0-320

Email:
info@salutos.ru

ICQ: 655-831-670

Сертификаты

Оплата картами

© ООО "Салютос" — продажа телекоммуникационного оборудования.